Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь свою я буду любить

Вот как можно называть всех девушек су. А на вопрос "Ну у тебя же когда нибудь будет возможно дочка! Она кто будет?"...в ответ"Неее, свою дочь я буду любить нежной отцовской любовью, а все остальные кого я хочу, те с."...Все девушки чьи то дочери, неужели он не понимает, что кто то может так и о его дочери?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Nataly
он-то хочет этих су, да они его не хотят)))
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
он-то хочет этих су, да они его не хотят)))
СсылкаПожаловаться
обычный бы дло-гопник,не больше
Night FuryВ ответ на Nataly
Nataly
он-то хочет этих су, да они его не хотят)))
СсылкаПожаловаться
поэтому они и су))
Рыжаякрасотка
начинайте возмущаться, когда бл....ю обзывать станет))))
Lilit L
я обычно прошу такого мужчину уточнить каким образом он появился на свет. Его случайно не женщина родила?
НеБом ВыШе
малолетний д е бил.........
Лисичкин
Ну вот снова тема из разряда, что женщине можно простить все исходя из половой принадлежности.
Лисичкин
Ну вот снова тема из разряда, что женщине можно простить все исходя из половой принадлежности.
СсылкаПожаловаться
Тема о том, что мужчина всех женщин подряд называет су.... при чем тут прощение женщин из-за половой принадлежности?
ЛисичкинВ ответ на Night Fury
Night Fury
Тема о том, что мужчина всех женщин подряд называет су.... при чем тут прощение женщин из-за половой принадлежности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что не указана причина, почему мужчина с женщиной так поступил.
Лисичкин
Потому что не указана причина, почему мужчина с женщиной так поступил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в ответ"Неее, свою дочь я буду любить нежной отцовской любовью, а все остальные кого я хочу, те с."...
ЛисичкинВ ответ на Night Fury
Night Fury
в ответ"Неее, свою дочь я буду любить нежной отцовской любовью, а все остальные кого я хочу, те с."...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это уж так, от обиды, явно автора кто то так назвал, а она этого не ожидала, поэтому прошу ее уточнить.
Лисичкин
Ну это уж так, от обиды, явно автора кто то так назвал, а она этого не ожидала, поэтому прошу ее уточнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот такой у этого "мужчины" взгляд на жизнь - хочет он женщину - значит она су..., а дочка - это не су..
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Ну это уж так, от обиды, явно автора кто то так назвал, а она этого не ожидала, поэтому прошу ее уточнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У данного мужчины постоянно проскакивает в разговоре "вот ты суч**". И говорит, а что такое, девушкам даже нравится.
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
У данного мужчины постоянно проскакивает в разговоре "вот ты суч**". И говорит, а что такое, девушкам даже нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот, другое дело, как то все по детски, явно у него не взрослое мышление.
Березка 1
Че. Какое су. Что за треш. Даже мысль донести нормально не можешь
РыжаякрасоткаВ ответ на Березка 1
Березка 1
Че. Какое су. Что за треш. Даже мысль донести нормально не можешь
СсылкаПожаловаться
)))ка)))
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Че. Какое су. Что за треш. Даже мысль донести нормально не можешь
СсылкаПожаловаться
Ну вдруг это "литературное слово" посчитают матом
Жужа
Не, не понимает. И не поймет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем