Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь ушла из дома что делать?

Ребёнку 16, всё было нормально учится в техникуме возвращалась всегда в 10 вечера домой, И тут вдруг ребёнок полностью изменился начал предъявлять ультиматумы, чтоб ушёл отец, который с неё всю жизнь пылинки сдувал.Он уехал на 10 дней, так она стала искать другие причины приходить за полночь или вообще не приходить. Всем рассказывает басни что мы с отцом монстры и довели её бедную,но ничего подобного у нас нормальная семья. После очередной ссоры прихожу с работы домой вещей её нет.Всю голову сломала как вернуть ребёнка и где она и с кем пропадает без моего ведома?
Маринка Мандаринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
408
1345678917
НЕстор ИзГоевВ ответ на Наталья
Наталья
Вы ко мне-то что привязались? Для особо непонятлевых: ЭТО СЛОВА АВТОРА, ЭТО ОНА СЕТУЕТ, ЧТО ОТЕЦ ШЛЕПАТЬ НЕ РАЗРЕШАЛ,
ДОШЛО или ЕЩЕ НЕТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Наташ, - ВЕСНА? Или чего бесишься? Ну, аффтара так аффтара.. Я это всем напомнил... Скоро ваще рожать перестанем... Так как главными врагами детей делают родителей... "А детей воспитает государство" и вы уже догадываетесь как... Только "меня терзают смутные сомнения" что вы этому государству рожать будете... Во всяком случае без меня.. хватит с меня четверых. А в нынешних условиях и их бы не было...
НатальяВ ответ на НЕстор ИзГоев
НЕстор ИзГоев
Наташ, - ВЕСНА? Или чего бесишься? Ну, аффтара так аффтара.. Я это всем напомнил... Скоро ваще рожать перестанем... Так как главными врагами детей делают родителей... "А детей воспитает государство" и вы уже догадываетесь как... Только "меня терзают смутные сомнения" что вы этому государству рожать будете... Во всяком случае без меня.. хватит с меня четверых. А в нынешних условиях и их бы не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Детей рожают себе, а не государству. Отстань, Нестор Петрович, я психую.
НЕстор ИзГоевВ ответ на Наталья
Наталья
Детей рожают себе, а не государству. Отстань, Нестор Петрович, я психую.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну, извини, Наташ... Рожаешь то ты себе, но юзает то их потом государство, как-то так...
ГалинаВ ответ на Ирина
Ирина
Автор вину ни на кого не скидывает.
А убегать дети могут и от любящих родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а это я не автору, а вам писала, вы начали родителей оправдывать
ИринаВ ответ на Галина
Галина
а это я не автору, а вам писала, вы начали родителей оправдывать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И буду дальше оправдывать.
1. В разладе отношений всегда виноваты двое.
2. Есть пример перед глазами, когда ради дочки горы готовы свернуть, а она ведет себя как последняя зараза. И что с этим делать - никто не знает.
ГалинаВ ответ на Ирина
Ирина
И буду дальше оправдывать.
1. В разладе отношений всегда виноваты двое.
2. Есть пример перед глазами, когда ради дочки горы готовы свернуть, а она ведет себя как последняя зараза. И что с этим делать - никто не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а нехер горы сворачивать, все за ребенка делают, в рот смотрят, так не может вырасти нормальный человек!
но естественно проще всего обвинить ребенка, школу, да кого угодно, только не себя! вы родили и воспитывали, вы всему учили/не учили! так и спрос весь с вас!
ИринаВ ответ на Галина
Галина
а нехер горы сворачивать, все за ребенка делают, в рот смотрят, так не может вырасти нормальный человек!
но естественно проще всего обвинить ребенка, школу, да кого угодно, только не себя! вы родили и воспитывали, вы всему учили/не учили! так и спрос весь с вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
понятно.
Поговорим через 15-20 лет.
ГалинаВ ответ на Ирина
Ирина
понятно.
Поговорим через 15-20 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
будет тоже самое, я свою вину ни на кого никогда не скидываю, умею признавать свои ошибки!
ELENA KВ ответ на Галина
Галина
ну вот и пусть разбираются, мне-то что! а у меня да, когда будут дети я тоже получу то, что воспитала! все бля умные на кого угодно вину скинут, кто угодно виноват, только не я любимый! не все дети убегают из дома, не все принимают наркотики, не все беременнеют в 14 лет! в том какие дети виноваты только родители и не надо вину свою скидывать на других!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
абсолютно согласна1 если с детьми что-то те то - ищи причину в себе
Маринка Мандаринка
Разбалованная это да, папа не давал даже шлёпнуть её за плохое поведение, но сочувствие хоть какое к родителям должно быть или как?(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насчет шлепнуть это он зря если вовремя шлепать то в 16 лет таких проблем точно не будет ...не зря раньше говорили что детей надо воспитывать пока поперек лавки лежат...а потом уже поздно метаться...
Котя Мотя
Кошмар. А почему нет телефонов, по которым можно по цепочке найти ребенка???
444удеся))
во первых вернуть мужа домой. Идити в техникум разговаривать с одногрупниками, педагогами.Вообщем узнать круг общения.
Парень есть? узнать кто родители и все такое.Потом сесть и крепко подумать.Паралельно узнавать где живет с кем .Проверить на наркоту обязательно.
ELENA KВ ответ на 444удеся))
444удеся))
во первых вернуть мужа домой. Идити в техникум разговаривать с одногрупниками, педагогами.Вообщем узнать круг общения.
Парень есть? узнать кто родители и все такое.Потом сесть и крепко подумать.Паралельно узнавать где живет с кем .Проверить на наркоту обязательно.
СсылкаПожаловаться
самый грамотный совет
444удеся))В ответ на ELENA K
ELENA K
самый грамотный совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Я очень переживала за своих детей.Поэтому все что написала был мой образ жизни до их лет 19. Всех педагогов знала.Друзья детей всегда были дома у нас, знала всех женихов дочери и все были зятья. Было дело даже все компашку из отделения милиции вытаскивала.))) Моя кухня был их дом.
Слава богу все пережили
ELENA KВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Спасибо. Я очень переживала за своих детей.Поэтому все что написала был мой образ жизни до их лет 19. Всех педагогов знала.Друзья детей всегда были дома у нас, знала всех женихов дочери и все были зятья. Было дело даже все компашку из отделения милиции вытаскивала.))) Моя кухня был их дом.
Слава богу все пережили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы молодец. надо делать так, чтобы ребенку хотелось идти домой, а не бежать из дома. если ему там плохо - это вина родителей. у нас тоже дом был всегда открыт для друзей сына, зато были под присмотром. и я всегда знала всех его друзей, а потом уже иподруг
444удеся))В ответ на ELENA K
ELENA K
вы молодец. надо делать так, чтобы ребенку хотелось идти домой, а не бежать из дома. если ему там плохо - это вина родителей. у нас тоже дом был всегда открыт для друзей сына, зато были под присмотром. и я всегда знала всех его друзей, а потом уже иподруг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы УМНИЦЫ .))) И контроля не надо.
ELENA KВ ответ на 444удеся))
444удеся))
мы УМНИЦЫ .))) И контроля не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
контроль незаметный и ненавязчивый
ИринаВ ответ на ELENA K
ELENA K
вы молодец. надо делать так, чтобы ребенку хотелось идти домой, а не бежать из дома. если ему там плохо - это вина родителей. у нас тоже дом был всегда открыт для друзей сына, зато были под присмотром. и я всегда знала всех его друзей, а потом уже иподруг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы молодец. надо делать так, чтобы ребенку хотелось идти домой, а не бежать из дома. если ему там плохо - это вина родителей. у нас тоже дом был всегда открыт для друзей сына, зато были под присмотром. и я всегда знала всех его друзей, а потом уже иподруг

А как это сделать?
Кто-то интуитивно ловит правильную волну, а кому-то не удается.
ELENA KВ ответ на Ирина
Ирина
вы молодец. надо делать так, чтобы ребенку хотелось идти домой, а не бежать из дома. если ему там плохо - это вина родителей. у нас тоже дом был всегда открыт для друзей сына, зато были под присмотром. и я всегда знала всех его друзей, а потом уже иподруг

А как это сделать?
Кто-то интуитивно ловит правильную волну, а кому-то не удается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну многие родители не разрешают приводить друзей домой. я знаю. это неправильно, тем самым они показывают, что не одобряют, не уважают его выбор. к нам всегда ребятки могли прийти, и поиграть, и покормить их не проблема была для меня. конечно. затрат больше, но это того стоило.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на 444удеся))
444удеся))
во первых вернуть мужа домой. Идити в техникум разговаривать с одногрупниками, педагогами.Вообщем узнать круг общения.
Парень есть? узнать кто родители и все такое.Потом сесть и крепко подумать.Паралельно узнавать где живет с кем .Проверить на наркоту обязательно.
СсылкаПожаловаться
заодно заявление в КДН...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
заодно заявление в КДН...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это куда?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на 444удеся))
444удеся))
а это куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
комиссия по делам несовершеннолетних.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
комиссия по делам несовершеннолетних.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если тока себя на учет поставить))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ну если тока себя на учет поставить))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и себя тоже, как не исполняющую родительские обязанности, а дочку - как оторву.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
заодно заявление в КДН...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в кДН вы своего ребенка поставите за такое?
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем