Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь ушла из дома что делать?

Ребёнку 16, всё было нормально учится в техникуме возвращалась всегда в 10 вечера домой, И тут вдруг ребёнок полностью изменился начал предъявлять ультиматумы, чтоб ушёл отец, который с неё всю жизнь пылинки сдувал.Он уехал на 10 дней, так она стала искать другие причины приходить за полночь или вообще не приходить. Всем рассказывает басни что мы с отцом монстры и довели её бедную,но ничего подобного у нас нормальная семья. После очередной ссоры прихожу с работы домой вещей её нет.Всю голову сломала как вернуть ребёнка и где она и с кем пропадает без моего ведома?
Маринка Мандаринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
408
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)
в секту попала
Маринка МандаринкаВ ответ на Ульяна Андреевна Бунша (замужем)
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)
в секту попала
СсылкаПожаловаться
Надеюсь что нет, у кого-то живёт.
Маринка Мандаринка
Надеюсь что нет, у кого-то живёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь что нет, у кого-то живёт.
И как часто она с кем-то живет?
Маринка МандаринкаВ ответ на Agent 0007
Agent 0007
Надеюсь что нет, у кого-то живёт.
И как часто она с кем-то живет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказала первый раз с ней такое.
Маринка Мандаринка
Сказала первый раз с ней такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда остается только ждать : понра -- в бодрый путь, а нет -- тоже неплохо! :)))
РиммаВ ответ на Agent 0007
Agent 0007
Тогда остается только ждать : понра -- в бодрый путь, а нет -- тоже неплохо! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
представляете как родителям в такой ситуации
ИринаВ ответ на Римма
Римма
представляете как родителям в такой ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки6
представляете как родителям в такой ситуации

Херово родителям.
Но в данном случае лучше дать свободу. Главное, чтобы девочка знала, что ее всегда примут обратно.
Klara Soft
Сочувствую...возраст такой, сложный.. со временем перебесится..
Маринка МандаринкаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Сочувствую...возраст такой, сложный.. со временем перебесится..
СсылкаПожаловаться
Как теперь её контролировать знать где она что с ней? Неизвестность истязает. Трубки не берёт, общаться не хочет. На нас с отцом ей плевать.
Маринка Мандаринка
Как теперь её контролировать знать где она что с ней? Неизвестность истязает. Трубки не берёт, общаться не хочет. На нас с отцом ей плевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какие отношения были с дочерью до этого?
Маринка МандаринкаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
а какие отношения были с дочерью до этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошие, она мне доверяла, как подружки были.
Маринка Мандаринка
Хорошие, она мне доверяла, как подружки были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не может на пустом месте такая реакция возникнуть. Начните с себя, разберитесь в своей жизни..
Маринка МандаринкаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Не может на пустом месте такая реакция возникнуть. Начните с себя, разберитесь в своей жизни..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю просто блажь у неё, крышу снесло, мальчик появился надоело приходить вовремя. Больше мыслей нет.
Маринка Мандаринка
Думаю просто блажь у неё, крышу снесло, мальчик появился надоело приходить вовремя. Больше мыслей нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может и доброжелатели помогли)
Маринка Мандаринка
Думаю просто блажь у неё, крышу снесло, мальчик появился надоело приходить вовремя. Больше мыслей нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Без причины никто никогда из дома не уйдет, это совершенно очевидно, что причина есть и Вы наверняка ее знаете...
Маринка Мандаринка
Думаю просто блажь у неё, крышу снесло, мальчик появился надоело приходить вовремя. Больше мыслей нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы сходила в техникум,поговорила с завучем,они там стараются держать под контролем подростков.Осенью к моей знакомой прибилась девочка 16 лет.Звонят её родителям,на что родители ответили-Теперь это ваша проблема,от нас,плохих,она ушла.В 16 может влиять улица и друзья так,что родители,к-е противостоят этому влиянию ,первые враги.Разберитесь -возможно секта или какие-нибудь анархисты или как у нас антифа.Странно,что стала требовать,чтоб отец ушел из дома-не допускайте этого,объединитесь с отцом,держитесь дружно.Девиз-Разделяй и властвуй-не должен пройти.
.PehtaВ ответ на Margarita
Margarita
Я бы сходила в техникум,поговорила с завучем,они там стараются держать под контролем подростков.Осенью к моей знакомой прибилась девочка 16 лет.Звонят её родителям,на что родители ответили-Теперь это ваша проблема,от нас,плохих,она ушла.В 16 может влиять улица и друзья так,что родители,к-е противостоят этому влиянию ,первые враги.Разберитесь -возможно секта или какие-нибудь анархисты или как у нас антифа.Странно,что стала требовать,чтоб отец ушел из дома-не допускайте этого,объединитесь с отцом,держитесь дружно.Девиз-Разделяй и властвуй-не должен пройти.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В первую очередь я бы ее постаралась найти,потом обязательно выяснила поченму именно отец должен уйти,как это? Если он ни в чем не виноват,то почему? И другая у меня мысль,если б он не был ни в чем виноват,то не уехал бы ни на какие 10 дней. Я ,конечно,не всевидящая,но ошибаюсь редко-ищите все зло в муже,что-то он сделал ей либо очень обидное,либо непристойное. А ребенка пока не поздно всеми силами верните к себе и приласкайте,а не то потеряете навсегда.
Татьяна ДенисоваВ ответ на Маринка Мандаринка
Маринка Мандаринка
Хорошие, она мне доверяла, как подружки были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как ее контролировать и как подружки были не может быть одновременно...
Мария ИванниковаВ ответ на Татьяна Денисова
Татьяна Денисова
Как ее контролировать и как подружки были не может быть одновременно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня та же мысль
Маринка Мандаринка
Как теперь её контролировать знать где она что с ней? Неизвестность истязает. Трубки не берёт, общаться не хочет. На нас с отцом ей плевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
позвольте ребенку стать взрослым.коль она претендует на самостоятельность,отпустите на вольные хлеба,но объясните,что до ее совершеннолетия,родители несут за нее ответственность.
НЕстор ИзГоевВ ответ на Маринка Мандаринка
Маринка Мандаринка
Как теперь её контролировать знать где она что с ней? Неизвестность истязает. Трубки не берёт, общаться не хочет. На нас с отцом ей плевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и вы "плюньте", сделайте вид... "Не задавится - явится" Так в своё время многих "шизанутых" обламывали.. И это работает...
Пуля ДураВ ответ на НЕстор ИзГоев
НЕстор ИзГоев
Ну и вы "плюньте", сделайте вид... "Не задавится - явится" Так в своё время многих "шизанутых" обламывали.. И это работает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что за храм на авке?
НЕстор ИзГоевВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
что за храм на авке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Успенский собор в Кремле. Ныне музей. Тот самый в котором венчались на царство все русские начиная примерно...с Ивана третьего... где многие из них захоронены...
Пуля ДураВ ответ на НЕстор ИзГоев
НЕстор ИзГоев
Успенский собор в Кремле. Ныне музей. Тот самый в котором венчались на царство все русские начиная примерно...с Ивана третьего... где многие из них захоронены...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я грешным делом подумала новгородская София...
но вижу, что немного не такой.
НЕстор ИзГоевВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
а я грешным делом подумала новгородская София...
но вижу, что немного не такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не такой. Мне в Новгороде другой собор нравится.. Там купола ЯВНО напоминают воинские шлемы.. Ну,типа богатырские... А то находится много охотников сравнивать наши купола с головкой полового члена.. Хотя это не самое худшее сравнение. И по своему обоснованное...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем