Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь устает на тренях, спит за завтраком

трени 6 дней в неделю, по 3 часа тренька, в саду засыпает за завтраком или занятиями. говорю давай уйдем с гимнастики, она не хочет, говорит мама ты что гимнастика в моем сердце, занимается с 3 лет художественной гимнастикой, первый год орала и идти не хотела я тащила, на второй год привыкла что ли... и к нагрузкам и вообще она думала что все дети так тренируются и удивлялась что другие после сада идут домой а не в зал. Она с данными, очень гибкая от природы. В итоге нам сейчас 6,5 лет, нагрузки увеличились, а она теперь бросать не хочет. Забрать ее насильно??? но у нее азарт и тренера любит, хотя тренер злая. Как можно забрать ребенка с тренек если она говорит что гимнастика в ее сердце? Тренер меньше тренировки не сделает, дочь раньше с тренировок не отпускает
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
милованова
Сердце она посадит и будете знать как давать ей такие нагрузки...
Ульяна
Ну и пусть ходит, может новая Кабаева растет.
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
Ну и пусть ходит, может новая Кабаева растет.
СсылкаПожаловаться
хочу альтернативу придумать,мож танцы какие нибудь... но ни в какую она не хочет и слышать ничего.
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
хочу альтернативу придумать,мож танцы какие нибудь... но ни в какую она не хочет и слышать ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так а на гимнастику вы когда отдавали чем думали? что ромашки сидя на попе нюхать будут?
АнонимВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
так а на гимнастику вы когда отдавали чем думали? что ромашки сидя на попе нюхать будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думала что не будем по три часа тренироваться! сначала то по полтора трени были.
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
думала что не будем по три часа тренироваться! сначала то по полтора трени были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думала? а думали ради чего отдаете в спорт ребенка????
АнонимВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
думала? а думали ради чего отдаете в спорт ребенка????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ради того чтоб ребенок чем то занимался
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
ради того чтоб ребенок чем то занимался
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чем-то заниматься можно водить 3 раза в неделю спокойно и не париться... а вы в проф спорт отдали ребенка... это не чем-то заниматься.. это заниматься только спортом
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
хочу альтернативу придумать,мож танцы какие нибудь... но ни в какую она не хочет и слышать ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если меня бы мама забрала с моей любимой хореографии, я бы устроила дома такую истерику родителям, что они бы водили меня без вопросов!
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
Если меня бы мама забрала с моей любимой хореографии, я бы устроила дома такую истерику родителям, что они бы водили меня без вопросов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и моя так же
Stanislav Telnov
А раньше начинать укладывать ребенка спать - не судьба????
АнонимВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
А раньше начинать укладывать ребенка спать - не судьба????
СсылкаПожаловаться
трени с 18-21, домой приезжаем в 21-20 максимум, моемся едим творожок и ложимся в 22 спать, подъем в 7-30, в садик к 8-15
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
трени с 18-21, домой приезжаем в 21-20 максимум, моемся едим творожок и ложимся в 22 спать, подъем в 7-30, в садик к 8-15
СсылкаПожаловаться
История переписки2
водите в сад попозже.
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
трени с 18-21, домой приезжаем в 21-20 максимум, моемся едим творожок и ложимся в 22 спать, подъем в 7-30, в садик к 8-15
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после тренировки едим творожок! ну ваще маман вы даете(
АнонимВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
после тренировки едим творожок! ну ваще маман вы даете(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ниче нельзя больше, творог и сметана 10% это плохо?
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
ниче нельзя больше, творог и сметана 10% это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
казеин хотела посоветовать

... а почему грудку вареную не дать...
Vogue VogueВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
казеин хотела посоветовать

... а почему грудку вареную не дать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в этом виде он полезен, в молоке не очень

тысячилетия люди питались молочными продуктами и никто не болел
VeneraВ ответ на Аноним
Аноним
ниче нельзя больше, творог и сметана 10% это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а когда в школу будете ходить... так там еще уроки задют. когда их делать будете???
АнонимВ ответ на Venera
Venera
а когда в школу будете ходить... так там еще уроки задют. когда их делать будете???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в школу с первой сены учиться будем и трени таким детям ставят в 14 часов, уроки вечером делать и баиньки
Carry
Водить только на тренеровки и- домашнее обучение.
ТенериFеВ ответ на Carry
Carry
Водить только на тренеровки и- домашнее обучение.
СсылкаПожаловаться
а что дальше будет. когда школа?
ТенериFе
а что дальше будет. когда школа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Школа будет по остаточному принципу, как у всех спортивно одарённых детей...есть спорт школы, где тренировки вписаны в расписание, это очень удобно. У нас при школе олимпийского резерва такая есть.
ТенериFеВ ответ на T
T
Школа будет по остаточному принципу, как у всех спортивно одарённых детей...есть спорт школы, где тренировки вписаны в расписание, это очень удобно. У нас при школе олимпийского резерва такая есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня ходит в бассейн и на язык, остальное занимает школа, успеваемость средняя. Но я сама не хочу отдавать в спорт ребенка. У меня за спиной этот спорт, как это сложно я знаю. Да и правда дочь не горела желанием чем либо заниматься....вот такая..отдыхает за меня
ТенериFе
У меня ходит в бассейн и на язык, остальное занимает школа, успеваемость средняя. Но я сама не хочу отдавать в спорт ребенка. У меня за спиной этот спорт, как это сложно я знаю. Да и правда дочь не горела желанием чем либо заниматься....вот такая..отдыхает за меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже не спортсмены, занимаются для себя, фехтование, бассейн... Ну и хорошо. Спорт это очень тяжело, ему надо отдаваться полностью, а результата добьются единицы. Я считаю что им будет легче найти себя в чём то другом.
Natalia
Начнется школа и будет еще труднее. Но если ребенок горит желанием заниматься - лучше насильно ее оттуда не выдергивать, обиду же может затаить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем