Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь вернулась к старым привычкам(((

Здравствуйте, мне сейчас очень сложно, нужно выговориться. Хотя бы на форуме. Мне 57 лет. В прошлом году моя дочь родила милую девочку. Мужчину своего она бросила, когда была беременной, узнала, что он встречался с другой, очень цинично и подло, долго юлил, хотел быть на два дома. Она не стала за него бороться. Оставшуюся берем психи, жалела, что поздно на аборт. Родила, ушла из роддома, девочку я забрала. Леночку ненавидит. Я ее не узнаю. Не кормила сама ни дня. Держит на вытянутых руках. Я перестали да себя, позвонила этому. Думала, будет скандал, но нет. Приехал, она не впустила, говорила с ним спокойно. Сказала, чтобы забыл о ребенке. Я вижу, как ей тяжело, но ничего поделать не могу. Хорошо хоть с ребенком сидит, но не ласкает. А до всей этой истории ждала и радовалась. Начала выпивать опять. Курить. Старые друзья. Ради этого у...а она всю свою жизнь изменила. Устроилась на работу, бросила привычки, стала готовить, ласковая. Говорила, что так рада исправить прошлое. Если бы я могла его уничтожить. Не знаю, сколько потребуется времени, чтобы она пришла в себя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Ольга Корнеева
У вашей девочки что-то неуравновешенная психика...одного выгнала непонятно из-за чего, другого из за ерунды, обидчивая плюс алкоголь..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Причина всегда есть, но замкнута, не узнаешь. Но не думаю, что это ерундовые причины, любовь у нее сильная была. Гордость тоже. Плюс проклятый алкоголь.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Причина всегда есть, но замкнута, не узнаешь. Но не думаю, что это ерундовые причины, любовь у нее сильная была. Гордость тоже. Плюс проклятый алкоголь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Алкоголь-это следствие. У кого еще кстати в вашей семье есть привычка заливать проблемы алкоголем? Обычно это семейное. А причина - что она не умеет строить отношения с мужчинами. Чтобы мужик не гулял налево - это задача женщины. Это она должна стараться, чтобы ему было хорошо только с ней. И готовить, и в постели..Вашу видимо этому не научили.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
А разве деньги не один из показателей заботы? Да, деньги бы не помешали. Дочь сама за все платит. Я по мелочи. Но она у него не возьмет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот не сказала бы что вам 57 лет. Все рассуждения, а особенно это как у малолетки, которая боится продешевить.
Деньги - они сегодня есть, а завтра вышли. И что потом?
А если папашку лаской да просьбами мелкими к ребеночку приучить - могут и отцовские чувства проснуться, особенно когда ребеночек подрастёт. А это уже верная забота и помощь с его стороны.
Прости Господи детей своих неразумных ибо не ведают они что творят. Только и есть что мамона на устах.
Лариса БатмановаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Так вам деньги нужны или папашка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Он не против приезжать, но рвения не вижу, денег ни на что не дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет денег пусть ваша дочь подает на уст.отцовства и алименты. А так..чтож, пусть пока хотяб приезжает. Может привыкнет к ребенку, другое будет отношение
Ольга Корнеева
Насчет денег пусть ваша дочь подает на уст.отцовства и алименты. А так..чтож, пусть пока хотяб приезжает. Может привыкнет к ребенку, другое будет отношение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так моя сказала ему, чтобы больше не появлялся. Она же его не звала. Это моя инициатива.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Так моя сказала ему, чтобы больше не появлялся. Она же его не звала. Это моя инициатива.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То, что ваша эта дуреха ему сказала - это вообще неважно..Судя по тому, что она делает, как себя ведет со своим ребенком и какой бред несет насчет бывшего - она у вас дура-дурой. Вы постарше и поумней быть должны, налаживайте отношения с зятем сами.
Лариса БатмановаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
То, что ваша эта дуреха ему сказала - это вообще неважно..Судя по тому, что она делает, как себя ведет со своим ребенком и какой бред несет насчет бывшего - она у вас дура-дурой. Вы постарше и поумней быть должны, налаживайте отношения с зятем сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Так моя сказала ему, чтобы больше не появлялся. Она же его не звала. Это моя инициатива.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы с ребенком к нему подъезжайте.Просите.чтоб вызвал такси и вы приехали к нему.Список ему нужного -чтоб к следующему разу купил.что оплатил.Умнее.бабушка надо быть-с зятем дружить, не спрашивая глупую дочь.Не идите на поводу у дочери.
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
Так моя сказала ему, чтобы больше не появлялся. Она же его не звала. Это моя инициатива.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
налаживайте сами с зятем отношения. Если девочка не получает материнской любви, так отцовскую пусть получит. Только это конечно все постепенно. Пусть к себе забирает. А там глядишь и его невеста от него сбежит, увидит, что с чужим ребенком возиться надо.
Я
а зачем ЕГО уничтожать? таких, как он, море!!! на нем не останавливается жизнь! дочку нужно разбираться в себе и начинать новую жизнь, а не горевать об изменщинке
Мария ТищенкоВ ответ на Я
Я
а зачем ЕГО уничтожать? таких, как он, море!!! на нем не останавливается жизнь! дочку нужно разбираться в себе и начинать новую жизнь, а не горевать об изменщинке
СсылкаПожаловаться
Уничтожить не мужчину, а прошлое:)
Мария Тищенко
Уничтожить не мужчину, а прошлое:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пффф.. ну это токо если головой сильно ударить, чтобы амнезия наступила
Лариса БатмановаВ ответ на Я
Я
а зачем ЕГО уничтожать? таких, как он, море!!! на нем не останавливается жизнь! дочку нужно разбираться в себе и начинать новую жизнь, а не горевать об изменщинке
СсылкаПожаловаться
и Вы знаете как заставить непутёвую дочь начать новую жизнь, воспитывая к тому же ребёнка этой самой дочери? Это, увы, не более, чем слова, воспитывать дочь надо было наааамного раньше.
Лариса Батманова
и Вы знаете как заставить непутёвую дочь начать новую жизнь, воспитывая к тому же ребёнка этой самой дочери? Это, увы, не более, чем слова, воспитывать дочь надо было наааамного раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, согласна, надо было воспитывать
TildaMrs
Ну причем тут мужик? Ну оказался изменщиком, не повезло, что все спиваются изза этого. Правильно вам посоветовали-суйте ребенка ей по любому поводу. Похоже просто, что старая жизнь ей больше нравилась. Если сама не может бросить, убеждайте кодироваться.
Татьяна СВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Ну причем тут мужик? Ну оказался изменщиком, не повезло, что все спиваются изза этого. Правильно вам посоветовали-суйте ребенка ей по любому поводу. Похоже просто, что старая жизнь ей больше нравилась. Если сама не может бросить, убеждайте кодироваться.
СсылкаПожаловаться
ну как всегда, мужик вообще не при чём! двум девкам лапшу вешал, одной ребёнка сделал и в кусты... поглазеть на ребёнка заявился, а реальной помощи - никакой... и не при чём, белый и пушистый... надо было ребёнка ему отдать, если родной маме он не нужен... я бы на месте автора так и сделала.
Татьяна С
ну как всегда, мужик вообще не при чём! двум девкам лапшу вешал, одной ребёнка сделал и в кусты... поглазеть на ребёнка заявился, а реальной помощи - никакой... и не при чём, белый и пушистый... надо было ребёнка ему отдать, если родной маме он не нужен... я бы на месте автора так и сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, отдать папе-идея.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Кстати, отдать папе-идея.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не отдам из любви, дочь - из мести. А по существу я думаю, ему не нужен ребенок.
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Я не отдам из любви, дочь - из мести. А по существу я думаю, ему не нужен ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже, не зря мужик сбежал. Дочери вашей ребенок не нужен, она ее не любит, а отец возможно и любил бы.
Лариса БатмановаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Похоже, не зря мужик сбежал. Дочери вашей ребенок не нужен, она ее не любит, а отец возможно и любил бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, мужик сбежал от такого сокровища неспроста.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не отдам из любви, дочь - из мести. А по существу я думаю, ему не нужен ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно говорят- если не хочет дочь.так как ребенок похож на папашу.то отдайте ребенка отцу.Пусть расхлебывает.Невеста его быстро сольётся и он позовет вашу дочь на помощь.Вот и семья сложится. А вы к ним будете приезжать в гости.У ребенка 2 родителя!!! А вы только бабушка.
Лариса БатмановаВ ответ на Margarita
Margarita
Правильно говорят- если не хочет дочь.так как ребенок похож на папашу.то отдайте ребенка отцу.Пусть расхлебывает.Невеста его быстро сольётся и он позовет вашу дочь на помощь.Вот и семья сложится. А вы к ним будете приезжать в гости.У ребенка 2 родителя!!! А вы только бабушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отдать ребёнка отцу - идея неплохая, если выполнимая, оговорюсь, но насчёт сложившейся семьи с выпивающей, неласковой и бесхозяйственной (характеристику такую дала её мать) - это утопия.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не отдам из любви, дочь - из мести. А по существу я думаю, ему не нужен ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что он думает? Или это неважно? Или может скажете честно: после того как вы приучите папу к ребёнку и отдадите его папе у вас исчезнет возможность его шантажировать ребёнком.((((((((
Moonlight
Какой-то жуткий поток сознания.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем