Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь вернулась к старым привычкам(((

Здравствуйте, мне сейчас очень сложно, нужно выговориться. Хотя бы на форуме. Мне 57 лет. В прошлом году моя дочь родила милую девочку. Мужчину своего она бросила, когда была беременной, узнала, что он встречался с другой, очень цинично и подло, долго юлил, хотел быть на два дома. Она не стала за него бороться. Оставшуюся берем психи, жалела, что поздно на аборт. Родила, ушла из роддома, девочку я забрала. Леночку ненавидит. Я ее не узнаю. Не кормила сама ни дня. Держит на вытянутых руках. Я перестали да себя, позвонила этому. Думала, будет скандал, но нет. Приехал, она не впустила, говорила с ним спокойно. Сказала, чтобы забыл о ребенке. Я вижу, как ей тяжело, но ничего поделать не могу. Хорошо хоть с ребенком сидит, но не ласкает. А до всей этой истории ждала и радовалась. Начала выпивать опять. Курить. Старые друзья. Ради этого у...а она всю свою жизнь изменила. Устроилась на работу, бросила привычки, стала готовить, ласковая. Говорила, что так рада исправить прошлое. Если бы я могла его уничтожить. Не знаю, сколько потребуется времени, чтобы она пришла в себя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Маргарита Голубенко
Автор просите но ваша дочка эгоистка. Из-за мужика бросила ребенка, не любит свою кровинушку. Если бы не вы то внучка была бы в доме малютки:(. . . Если вы забирали малышку то наверно и опека на вас оформлена? Если да то не смотря на поведение дочери, поговорите с отцом ребенка. Согласен ли он ее признать? Помогать. Ведь реально вы уже не молоды. И если с вами что-то случится то малышка попадет в интернат, так как к сожалений матери она не нужна.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь опомнится. А пока мы с мужем будем растить. Я к осени увольняюсь. Словами все не выразить здесь. Я просто вижу, как ей плохо. Иногда такие удары быстро не проходят. Хорошо мы есть.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Надеюсь опомнится. А пока мы с мужем будем растить. Я к осени увольняюсь. Словами все не выразить здесь. Я просто вижу, как ей плохо. Иногда такие удары быстро не проходят. Хорошо мы есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так встряхнуть надо дочь и сказать-всё что ни делается.всё делается к лучшему для тебя.Многих бросают и многие находят лучших мужчин.Значит-твоё счастье впереди. Отселяйте её .как пойдет работать.а Леночку оставьте себе и дружите с зятем.приглашайте его .когда нет дочери.Вот поедет онана море.а вы к нему съездите с ребенком. Он =глупый. мужчинам раз сказали-уходи и они уже больше сами не проявляют инициативу.Типа -второй раз не предлагаем.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Надеюсь опомнится. А пока мы с мужем будем растить. Я к осени увольняюсь. Словами все не выразить здесь. Я просто вижу, как ей плохо. Иногда такие удары быстро не проходят. Хорошо мы есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочуру вы изуродовали своей любовью.
Перестаньте ее жалеть,любое горе не жалостью лечится,а тяжелым физическим трудом до изнеможения и выполнением своих обязанностей.Будете продолжать жалеть,скоро станете многодетной бабушкой.
У многих молодых мам не бывает сначала любви к ребенку,один страх,что не успеешь,не уследишь,не сможешь и с ним что то случиться.Но на это есть помощь и поддержка родителей и мужа.И все образуется.
Чтоб дитя было здорово и счастливо,оно своим голым пузом должно касаться мамы круглые сутки до 3х лет.
А если этого нет,то и со следующими детьми не будет.
Леночка
Таким безмозглым курицам, как ваша дочь, лучше аборт делать или стирелизовать!!!
sea kerry
бывают такие люди со сломанной непонятно почему психикой. хорошо что на работу выходит. может зарастет рана и ребенка полюбит. конечно вам очень больно за дочь и за малышку, но не корите себя.
АнонимВ ответ на sea kerry
sea kerry
бывают такие люди со сломанной непонятно почему психикой. хорошо что на работу выходит. может зарастет рана и ребенка полюбит. конечно вам очень больно за дочь и за малышку, но не корите себя.
СсылкаПожаловаться
Ее папа не проявлял к ней интереса. У нее видно с детства травма что ли, из-за предательства отца. Очень остро реагирует на предательство. В переходном возрасте я водила ее по врачам. И эта проблема с алкоголем.
Лариса БатмановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ее папа не проявлял к ней интереса. У нее видно с детства травма что ли, из-за предательства отца. Очень остро реагирует на предательство. В переходном возрасте я водила ее по врачам. И эта проблема с алкоголем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть Ваш нынешний муж, не её отец? Таких семей много, но везде дети, выросшие с отчимом, дружа с алкоголем. А её неумение готовить и вести хозяйство тоже из-за предательства отца?
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Ее папа не проявлял к ней интереса. У нее видно с детства травма что ли, из-за предательства отца. Очень остро реагирует на предательство. В переходном возрасте я водила ее по врачам. И эта проблема с алкоголем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Половина детей в стране,к которым папа не проявляет интереса.Вполне себе живы и не оставляют соих детей в роддоме.Это ваше воспитаньице вылезло.Этоу вас не хватило ума нормально девчонку воспитать,поди все силы уходили на хаянье отца предателя и ового вашего мужа.
Лариса БатмановаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Половина детей в стране,к которым папа не проявляет интереса.Вполне себе живы и не оставляют соих детей в роддоме.Это ваше воспитаньице вылезло.Этоу вас не хватило ума нормально девчонку воспитать,поди все силы уходили на хаянье отца предателя и ового вашего мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Светлана)))
Всме со временем наладится, потерпите. А уничтожить прошлое нельзя. Надо из него вывводы делать. "Все, что нас не убивает - делает нас сильнее"
Елена Елена
Я плохо понимаю инопланетян. Простите.
Татьяна Тасенко
Офигеваю "в июне она уезжает на море".Какое море для кукушки?
Вас саму надо лечить,чтобы вы кукушек не выращивали.Ее надо гнать на работу,чтобы содержала дочку и вас обеспечивала,раз сама фиговая мамаша.
После моря ждите очередную Леночку к 8 му марта.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем