Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь вернулась к старым привычкам(((

Здравствуйте, мне сейчас очень сложно, нужно выговориться. Хотя бы на форуме. Мне 57 лет. В прошлом году моя дочь родила милую девочку. Мужчину своего она бросила, когда была беременной, узнала, что он встречался с другой, очень цинично и подло, долго юлил, хотел быть на два дома. Она не стала за него бороться. Оставшуюся берем психи, жалела, что поздно на аборт. Родила, ушла из роддома, девочку я забрала. Леночку ненавидит. Я ее не узнаю. Не кормила сама ни дня. Держит на вытянутых руках. Я перестали да себя, позвонила этому. Думала, будет скандал, но нет. Приехал, она не впустила, говорила с ним спокойно. Сказала, чтобы забыл о ребенке. Я вижу, как ей тяжело, но ничего поделать не могу. Хорошо хоть с ребенком сидит, но не ласкает. А до всей этой истории ждала и радовалась. Начала выпивать опять. Курить. Старые друзья. Ради этого у...а она всю свою жизнь изменила. Устроилась на работу, бросила привычки, стала готовить, ласковая. Говорила, что так рада исправить прошлое. Если бы я могла его уничтожить. Не знаю, сколько потребуется времени, чтобы она пришла в себя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Эля33
Что вы курили, пока писали это? Вообще не въехала в смысл. Прочтите ещё раз то, что написали. Треш!
MoonlightВ ответ на Эля33
Эля33
Что вы курили, пока писали это? Вообще не въехала в смысл. Прочтите ещё раз то, что написали. Треш!
СсылкаПожаловаться
Аналогично.
Ольга Корнеева
Ну я так понимаю, что до того, как встретила этого...мужчину - ваша дочь была абсолютно не ангел. Выпивала и курила, компании непонятные, не работала, готовить не умела...Поэтому не пойму, за что вы этого мужика так ненавидите. Она ради него изменилась. А может вам показалось, что она изменилась. А он уже понял, что она из себя представляет и решил сваливать от нее. Нашел другую женщину, да вот незадача-эта забеременела..Мужику не позавидуешь, на сам.деле
Лариса БатмановаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Ну я так понимаю, что до того, как встретила этого...мужчину - ваша дочь была абсолютно не ангел. Выпивала и курила, компании непонятные, не работала, готовить не умела...Поэтому не пойму, за что вы этого мужика так ненавидите. Она ради него изменилась. А может вам показалось, что она изменилась. А он уже понял, что она из себя представляет и решил сваливать от нее. Нашел другую женщину, да вот незадача-эта забеременела..Мужику не позавидуешь, на сам.деле
СсылкаПожаловаться

Honney Pot
суйте ребенка маме по любому поводу. пусть она как мать дочку кормит/моет/одевает/гуляет
вы зачем забрали у дочери то что единственное могло ее удержать от старых привычек? вот о чем она сейчас должна думать кроме того что ее бросил парень?
и я вам скажу что далеко не все мамы сразу любят своих своих детей, кто то ближе к году прозревает.
Лариса БатмановаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
суйте ребенка маме по любому поводу. пусть она как мать дочку кормит/моет/одевает/гуляет
вы зачем забрали у дочери то что единственное могло ее удержать от старых привычек? вот о чем она сейчас должна думать кроме того что ее бросил парень?
и я вам скажу что далеко не все мамы сразу любят своих своих детей, кто то ближе к году прозревает.
СсылкаПожаловаться
суд по описанию дочери, ей вообще ребёнка нельзя давать, лучше уж сразу в Дом малютки.
Татьяна Р.
Скажите ей, что это ее ребенок, еекровиночка, а не этого козла
АнонимВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Скажите ей, что это ее ребенок, еекровиночка, а не этого козла
СсылкаПожаловаться
Очень похожа на этого. Может, если бы не это...
Ольга Корнеева
Если ваша дочь не хочет заниматься ребенком - то я бы на вашем месте начала налаживать отношения с отцом ребенка. Возможно стоит ребенка отдать ему, пусть воспитывает. Ему не все равно, он же приходил узнать как ребенок, переживает наверно. Надо ему сказать, что ребенок есть и что он у вас. Вы не потянете ребенка, у вас возраст, извиняюсь, помереть можете в любой момент, бац инфаркт, малышка останется одна, это опасно. А дочь может ваша никогда не подойти к ребенку больше. Я знаю такой случай у наших знакомых. Девочка уже в 4ом классе, дед с бабкой вырастили, мать не подходит, знать и видеть ребенка не хочет.
Ольга Корнеева
Если ваша дочь не хочет заниматься ребенком - то я бы на вашем месте начала налаживать отношения с отцом ребенка. Возможно стоит ребенка отдать ему, пусть воспитывает. Ему не все равно, он же приходил узнать как ребенок, переживает наверно. Надо ему сказать, что ребенок есть и что он у вас. Вы не потянете ребенка, у вас возраст, извиняюсь, помереть можете в любой момент, бац инфаркт, малышка останется одна, это опасно. А дочь может ваша никогда не подойти к ребенку больше. Я знаю такой случай у наших знакомых. Девочка уже в 4ом классе, дед с бабкой вырастили, мать не подходит, знать и видеть ребенка не хочет.
СсылкаПожаловаться
Он не против приезжать, но рвения не вижу, денег ни на что не дает.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Он не против приезжать, но рвения не вижу, денег ни на что не дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вам деньги нужны или папашка?
Татьяна Иванова
Так вам деньги нужны или папашка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве деньги не один из показателей заботы? Да, деньги бы не помешали. Дочь сама за все платит. Я по мелочи. Но она у него не возьмет.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
А разве деньги не один из показателей заботы? Да, деньги бы не помешали. Дочь сама за все платит. Я по мелочи. Но она у него не возьмет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а откуда у вашей дочи деньги, если вы говорите она не работает? денег для ребенка мало не бывает, все пригодится. не кочевряжьтесь, подайте на алименты
Ольга Корнеева
а откуда у вашей дочи деньги, если вы говорите она не работает? денег для ребенка мало не бывает, все пригодится. не кочевряжьтесь, подайте на алименты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда-то есть. Работала до последнего, все откладывала. Этот ни анализов, ни лекарств, не вещей, ни роды не оплачивал. Я бы деньги взяла, но он мне не предлагал, а я сама просить не буду.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Откуда-то есть. Работала до последнего, все откладывала. Этот ни анализов, ни лекарств, не вещей, ни роды не оплачивал. Я бы деньги взяла, но он мне не предлагал, а я сама просить не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему он должен оплачивать роды? Они не были женаты и он вообще думаю не уверен, что это его ребенок. И рожать ее точно не просил. На момент ее беременности он уже собрался сваливать от нее..."Сама просить не буду" - еще одна гордая дура. Вы не для себя просите, для внучки. Вот дочины деньги кончатся - на что ребенка кормить будете - побираться пойдете?
Ольга Корнеева
А почему он должен оплачивать роды? Они не были женаты и он вообще думаю не уверен, что это его ребенок. И рожать ее точно не просил. На момент ее беременности он уже собрался сваливать от нее..."Сама просить не буду" - еще одна гордая дура. Вы не для себя просите, для внучки. Вот дочины деньги кончатся - на что ребенка кормить будете - побираться пойдете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уверен. Просил.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Уверен. Просил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда не очень красиво с его стороны. Хотя это вам дочь говорила, что просил он рожать? Она может и врать. То, что жениться он на ней не стал - это факт. Формально ребенок не его. Но сейчас уже поздно на роды просить. Нашли деньги сами и слава богу. Попробуйте алименты отбить
Ольга Корнеева
Тогда не очень красиво с его стороны. Хотя это вам дочь говорила, что просил он рожать? Она может и врать. То, что жениться он на ней не стал - это факт. Формально ребенок не его. Но сейчас уже поздно на роды просить. Нашли деньги сами и слава богу. Попробуйте алименты отбить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что значит врать? Ходил, по животу гладил, всем хвастался. Это он ее подбил на роды. Она сомневалась, но в тоже время все же надеялась на него.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Что значит врать? Ходил, по животу гладил, всем хвастался. Это он ее подбил на роды. Она сомневалась, но в тоже время все же надеялась на него.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, значит он собирался жить с женой и хотел ребенка. Тут все очевидно. Свое хождение налево считал легкой интрижкой, о которой жена не узнает. Зря вы кипеж подняли. Подумаешь, сгульнул налево, да каждого второго на этом ловили на самом деле. Момент перед походом в загс - не время выяснять отношения с мужем, тем более "глубоко беременная", надо было промолчать. Потом бы разобрались, после штампа и родов
Ольга Корнеева
А почему он должен оплачивать роды? Они не были женаты и он вообще думаю не уверен, что это его ребенок. И рожать ее точно не просил. На момент ее беременности он уже собрался сваливать от нее..."Сама просить не буду" - еще одна гордая дура. Вы не для себя просите, для внучки. Вот дочины деньги кончатся - на что ребенка кормить будете - побираться пойдете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы просчитайте еще раз, что я вначале написала. Это она его бросила. Он не собирался прекращать. Хотел жить на 2 дома. Моя у него жила, к другой ездил, у нее свое жилье. Свадьба должна была быть в марте.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы просчитайте еще раз, что я вначале написала. Это она его бросила. Он не собирался прекращать. Хотел жить на 2 дома. Моя у него жила, к другой ездил, у нее свое жилье. Свадьба должна была быть в марте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если так, то ваша дочь поторопилась рушить брак. Жили вместе, просил и хотел ребенка, собирался жениться в марте...Очень часто бывает, что мужики заводят любовницу на время беременности жены. Особенно если жена в это время "не дает". Вы ж не знаете подробности. Но с рождением ребенка, когда все устаканивается, любовницу бросают и живут нормально с женой. Скандал ему конечно можно было устроить для профилактики и нужно. Но уходить с ребенком -это было лишнее. Попробуйте наладить все. Зафиксируйте отцовство, попросите алименты. Сначала по-доброму, может получится. Попросите навещать ребенка...Еще очень важно узнать, живет ли он еще с той девушкой, из-за которой весь сыр-бор, а то может уже расстался..
Ольга Корнеева
Если так, то ваша дочь поторопилась рушить брак. Жили вместе, просил и хотел ребенка, собирался жениться в марте...Очень часто бывает, что мужики заводят любовницу на время беременности жены. Особенно если жена в это время "не дает". Вы ж не знаете подробности. Но с рождением ребенка, когда все устаканивается, любовницу бросают и живут нормально с женой. Скандал ему конечно можно было устроить для профилактики и нужно. Но уходить с ребенком -это было лишнее. Попробуйте наладить все. Зафиксируйте отцовство, попросите алименты. Сначала по-доброму, может получится. Попросите навещать ребенка...Еще очень важно узнать, живет ли он еще с той девушкой, из-за которой весь сыр-бор, а то может уже расстался..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Живет, с ней свадьба будет. Он мне сам похвастался.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Живет, с ней свадьба будет. Он мне сам похвастался.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это уже хуже...Однако, я вам советую посмотреть, будет ли свадьба. Или если будет, как долго проживут, будут ли дети..А то может через год разбегутся и обратно к вашей прибежит
Ольга Корнеева
Это уже хуже...Однако, я вам советую посмотреть, будет ли свадьба. Или если будет, как долго проживут, будут ли дети..А то может через год разбегутся и обратно к вашей прибежит
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Она не примет. Был уж случай. Тот долго ходил, звал обратно. Лучше б с ним. Там даже измены не было, что-то другое.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Она не примет. Был уж случай. Тот долго ходил, звал обратно. Лучше б с ним. Там даже измены не было, что-то другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У вашей девочки что-то неуравновешенная психика...одного выгнала непонятно из-за чего, другого из за ерунды, обидчивая плюс алкоголь..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем