Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь весь день требует игрушку, которой у нас в посёлке нет

Живём в деревне Калужской области. Муж на заработках хз. Родители мои бухают. Я кручусь с утра до вечера на работе. Вчера дочь увидела в контакте игрушку котика Саймона. Теперь целый день требует с меня этого котика. В посёлке у нас такой игрушки нет, а ехать в Москву это переводить бензин попуста да ещё кучу денег. А по почте заказывать, ничего не дойдёт. Или разворуют, когда дойдёт. Как объяснить дочке, что такой игрушки у неё не будет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Dietrich
Надеюсь, хоть не стекломой бухают бгг
анна
Переключить попробовать внимание на другую игрушку...гребанная реклама
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

Муж на заработках хз...это как?
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

Муж на заработках хз...это как?
СсылкаПожаловаться
Я не знаю где он? Мы уже 2 месяца не общаемся, да и мне как-то всё равно.
Тошка
По почте с оплатой при получении. Многие заказывают, а у Вас обязательно разворуют
Элина
Почему вы считаете что на почте разворуют?
АнонимВ ответ на Элина
Элина
СсылкаПожаловаться
Такая у нас почта.
наталья санкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Такая у нас почта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ври .В посылку при отправлении вкладывается опись товаров .А при получении товара посылку можно открыть на почте и посмотреть какой товар прислали по наименованию и качеству.Если есть какое-то несоответствие, составляется акт и товар отправляется назад.
аннаВ ответ на Элина
Элина
СсылкаПожаловаться
Вы считаете нужно покупать абсолютно все что ребенок попросит.реклама манипулирует родителями через детей каждый раз вестись
Элина В ответ на анна
анна
Вы считаете нужно покупать абсолютно все что ребенок попросит.реклама манипулирует родителями через детей каждый раз вестись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не считаю. Я удивлена что автор думает что на почте воруют.
Lex
А что детям нужно давать все что они просят?
Female Opinion
Почему разыграют то? Я 80% покупок на ребенка по интернету делаю. Да и себе кучу.
Female OpinionВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Почему разыграют то? Я 80% покупок на ребенка по интернету делаю. Да и себе кучу.
СсылкаПожаловаться
Разворуют
Твой повод напиться )))
Объяснить языком и словами.
Александра Третьякова
Вынуть руки из попы и сшить ребенку этого кота. Саймон же простой по изображению как три копейки! Или обьяснить ребенку, что обойдется он без игрушки - как все обьясняют, ртом и русским языком! Завтра она у вас домик Барби попросит, тоже будете на форуме руками разводить?
Александра Третьякова
Вынуть руки из попы и сшить ребенку этого кота. Саймон же простой по изображению как три копейки! Или обьяснить ребенку, что обойдется он без игрушки - как все обьясняют, ртом и русским языком! Завтра она у вас домик Барби попросит, тоже будете на форуме руками разводить?
СсылкаПожаловаться

Мари Мари
Что значит как объяснить ?идете в магазин найдет его там купите ,не найдет так и сказать "ты видеть нет его здесь ,если появиться куплю ." Все ей сколько лет что требования выдвигала?
Василена
Да купите вы ей этого кота. Может быть можно договориться , чтобы кто-то привез. Зачем вообще рожать , когда муж хз и родители синие. Бедный ребёнок. Так и проживет всю жизнь в этой дыре.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Нашли проблему ! Такими темпами через год будете рыдать тут что дочь требует эйфелеву башню в сад. Или самим переехать в 7 округ Парижа
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Нашли проблему ! Такими темпами через год будете рыдать тут что дочь требует эйфелеву башню в сад. Или самим переехать в 7 округ Парижа
СсылкаПожаловаться
Привет! Ко мне на дачу на днях подруга приехала с дочкой 6 лет. Пошли в комок за мороженым, а у них, оказалось, холодильники не работают. Каак она разоралась, истерить начала- хочу мороженое! Мамашка ее уговаривает, та еще больше орет. И это в 6 лет!! Вот это воспитание! За эти два дня весь мозг мне вынесла, больше их не приму.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Анони
Анони
Привет! Ко мне на дачу на днях подруга приехала с дочкой 6 лет. Пошли в комок за мороженым, а у них, оказалось, холодильники не работают. Каак она разоралась, истерить начала- хочу мороженое! Мамашка ее уговаривает, та еще больше орет. И это в 6 лет!! Вот это воспитание! За эти два дня весь мозг мне вынесла, больше их не приму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще и в гости с таким приперлось ?
Вот я не понимаю, как можно с таким маленьким не справиццо ??
Анекдот слышала -
- Приходи шоколадку есть
- Где взяла?
- У дочки отняла
- Как ты могла ?!!
- А я больше ее )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
еще и в гости с таким приперлось ?
Вот я не понимаю, как можно с таким маленьким не справиццо ??
Анекдот слышала -
- Приходи шоколадку есть
- Где взяла?
- У дочки отняла
- Как ты могла ?!!
- А я больше ее )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ей намекнула про воспитание, ответ- перерастет, поумнеет. Да где уж там, такими темпами вашпе на голову сядет.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Анони
Анони
Я ей намекнула про воспитание, ответ- перерастет, поумнеет. Да где уж там, такими темпами вашпе на голову сядет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно! Начинать воспитывать надо пока поперек лавки лежит
александр арцыбушев
Запомни припев - Бедная мама - обос ран ные дети!
Olga
очень просто - прямым текстом
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем