Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дочь встречается с альфонсом что делать?

дочь встречается с альфонсом. ничего не хочет слышать. что делать?
веретенникова раиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Энола Суарес
А я сочувствую автору. Все-таки родная кровинушка, мы за "своих" болеем, переживаем. Как же у матери может сердце кровью не обливаться, когда твой ребенок оказывается в подобной ситуации, а ты и сделать ничего не можешь? Остается только ждать и надеяться на то, что она все понимает, на то, что Вы правильно воспитали дочь, что все это временно и все пройдет. По мне, так лучше одной жить, чем с такими... кого и "мужчиной"-то язык не поворачивается назвать. Если вмешаться, то мать останется крайней. Если он такой "гулена", дочь рано или поздно заметит.
Василиса
найдите НЕ альфонса ей тогда.
Ваша дочь платит ему за секс и за то, чтобы он был рядом с ней - это ей выбор.
Gemini *
Хм, пробуйте с ней разговаривать об этом.Не постоянно конечно, пробуйте. Но Вы ее все равно не переубедите. Человек учится, к сожалению, на своих ошибках. Только лишь потом, когда она прозреет, скажет Вам; да, мама, ты была права.
Анастасия
Пора в 30 лет и поумней быть конечно....Уж если ума нет, то не будет.
Комментарий удален.Почему?
АнастасияВ ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С возрастом они и должны сойти на нет или человек должен научиться с ними бороться. Куча комплексомв свойственна детям и подросткам. Ну, кто-то из них так и не вырастает....Зависит от ума как раз.
Лара
Если Ваша дочь снова наступает на те же грабли,то дело уже "не в муже ,а в морде". Судьба наверно ей с альфонсами быть,раз ее так к ним тянет.
Reina
влезете, так плохой будете. сама пусть решает. если не дура, то бросит.
Калинка
Скачайте ей из интернета и дайте прочитатькнижку "Мудрая женщина советует" Картер и Сокол. Очень дельная книжка и в ней будет очень многое и по теме Вашей дочери. Я надеюсь, что советы посторонних и умных женщин заставят ее посметреть на некоторые вещи критически и задуматься. А Вам лучше перестать пречитать, ведь это может вызвать противоположный рещультат. Пусть с дочерью лучше поговорит еще кто-то из близких, кто пользуется у нее авторитетом и кому она доверяет.
Анастасия Л
Сохранять эмоциональное спокойствие и совершенно спокойно называть вещи своими именами, как будто это совершенно нормальное явление. На меня бы это подействовало.
_____(!!!)_____
чем дольше она будет с ним, тем сильней будет привязываться. Пустите в ход любые средства. Альфонс- это неизлечимый диагноз.
Aire
Ничего не делать. Это жизнь дочери, это ее выбор, она имеет полное право жить так, как ей хочется. Да и не сможете Вы ничего сделать кроме как испортить отношения с дочерью.
Термит
Вам что делать? вы уже ничего не сделаете. вы её уже воспитала, как смогли.
Юрьевич
Срочно всё продавать и переписать квартиру на кота. Альфонс отстанет.
Светлана Шаршакова
К сожалению активная деятельность родителей(даже положительная), не приносит ничего кроме обид...
Алина
А ничего не делать. Всё равно слушать не будет. Не буду повторяться - практически та же проблема у Вас как у Соболёнок на этом же разделе форума (полистайте - Отношения с мамой). В самом конце мои два комментария. Ещё добавлю - позвольте ей самой набить шишки, а в шутке Юрьевича есть доля правды, подумайте как сделать так, чтоб никто ни на что не рассчитывал. Вот тогда и сама поймёт, любовь ли там. А вдруг это настоящая любовь, если это альфонсовство - временная беда и Вы можете натворить бед, разрушая, возможно, счастье дочери. Я вспоминаю свою маму - какая же она была мудрая! Она всё чувствовала своим сердцем, что я ошибалась в своём выборе, но нашла в себе мужество, безумно меня любя, дать самой разобраться, без своего нажима, свято помня - не навреди! Она верила в меня и когда я потом спросила - почему же ты ничего мне не сказала, не отговорила, она улыбнулась и сказала:"Я же знала, что у тебя светлая головка, сама поймёшь, а я не должна была быть причиной вашего разрыва".
Ирина Уварова
знаете люди все разные ...многие советуют не вмешиваться, а я вот не соглашусь если мне 100 раз сказать плохой я задумаюсь, по крайней мере ...мое мнение надо давить, но не конкретикой, а пытаться создавать ситуации , что бы любовник показал свое искреннее лицо.
гуцул на колесах
пизды дать ему
Елена Иванова
еще и виноватой останетесь если что...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем