Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дочь встречается с альфонсом что делать?

дочь встречается с альфонсом. ничего не хочет слышать. что делать?
веретенникова раиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Ветерок Южный
А как проявляется его альфонсизм?
ALMETA26В ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
А как проявляется его альфонсизм?
СсылкаПожаловаться
наверное как в теме Тупик:))) вынуждает ее платить за совместные удовольствия:))
веретенникова раиса
женат бып не один раз.есть ребёнок.не помогает.не работает.у дочери квартира ,машина.у него ничего. и никакой перспективы на будуещее.
Ветерок ЮжныйВ ответ на веретенникова раиса
веретенникова раиса
женат бып не один раз.есть ребёнок.не помогает.не работает.у дочери квартира ,машина.у него ничего. и никакой перспективы на будуещее.
СсылкаПожаловаться
Ну, был женат и есть ребенок - не признаки альфонса, а вот не работает - это не есть хорошо. А по сколько им лет?
веретенникова раиса
а что делать то??? ждать???
Жуть СквернаяВ ответ на веретенникова раиса
веретенникова раиса
а что делать то??? ждать???
СсылкаПожаловаться
у вас нет выбора. Будете против-испортите отношения с дочерью, тем более чем больше вы это выражаете, тем крепче будет их союз. Вам лучше отпустить ситуацию, пусть она сама это поймет
VikavikВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
у вас нет выбора. Будете против-испортите отношения с дочерью, тем более чем больше вы это выражаете, тем крепче будет их союз. Вам лучше отпустить ситуацию, пусть она сама это поймет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда залетит - поздно будет понимать
Жуть СквернаяВ ответ на Vikavik
Vikavik
когда залетит - поздно будет понимать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она процесс ее залета никогда предугадает, с ним это будет или нет
VikavikВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
она процесс ее залета никогда предугадает, с ним это будет или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так лучше если она залетит от нормального мужика, который сможет обеспечить ее и ребенка, а не от нахлебника, который уже одну семью оставил ни с чем
Жуть СквернаяВ ответ на Vikavik
Vikavik
ну так лучше если она залетит от нормального мужика, который сможет обеспечить ее и ребенка, а не от нахлебника, который уже одну семью оставил ни с чем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я повторюсь, это не в силах и воле матери, чтоб она не позволила дочери родить от него или сделать это от кого то другого
snamama
Да это не альфонс. И они же только встречаются. Если ваша дочь умеет здраво рассуждать - сделает выводы, а уж если по принципу "хоть плохонький мужичок, но мой" тут уж ничего не сделаете.
Я!
Да чего Вы переполошились-то? Или у вас дочь - круглая идиотка? Сама разберется.
веретенникова раиса
ничего она не рассуждает.никого не слушает.одно твердит он шороший он исправился, а он по жизни гулёна иживёт за счёт женщин.
веретенникова раиса
ничего она не рассуждает.никого не слушает.одно твердит он шороший он исправился, а он по жизни гулёна иживёт за счёт женщин.
СсылкаПожаловаться
Вот,вот и у меня такая же проблема.Только у моей дочери этот козел еще и бьет ее.Сегодня пришла забрала вещи,она сняла квартиру,чтоб мы им не мешали.
веретенникова раиса
им по 30 лет.просто страшно.один раз обожглась и сново на те же грабли.
веретенникова раиса
им по 30 лет.просто страшно.один раз обожглась и сново на те же грабли.
СсылкаПожаловаться
Так ведь учатся на своих ошибках1 Пока своя шишка не отболит и не отвалится выздоровление не произойдет. Не трогайте вы молодых. Чем больше ей на мозг капаете, тем упорнее она сопротивляется здравому смыслу. Сделайте вид что вам все равно. Пусть сама решает, большая девочка.
Аша БелланарВ ответ на веретенникова раиса
веретенникова раиса
им по 30 лет.просто страшно.один раз обожглась и сново на те же грабли.
СсылкаПожаловаться
им по 30 лет.просто страшно.один раз обожглась и сново на те же грабли.

"Падающего подтолкни" Ницше
веретенникова раиса
да я и не трогаю.всеровно жалко дочь.и ничего не могу сделать.это всё временно.а потом что?опять одна в поиске.
веретенникова раиса
да я и не трогаю.всеровно жалко дочь.и ничего не могу сделать.это всё временно.а потом что?опять одна в поиске.
СсылкаПожаловаться
Вот не надо ее жалеть! Она жива издорова. Радуется жизни. Не торопите события - всему свое время!
Alena
Единственное, что вы можете сделать - не дать ей переписать на него имущество.
ТермитВ ответ на Alena
Alena
Единственное, что вы можете сделать - не дать ей переписать на него имущество.
СсылкаПожаловаться
+++
Мирандолина
Ничего не делать, нет у Вас средств, чтобы переубедить влюбленную женщину.
Ветерок ЮжныйВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Ничего не делать, нет у Вас средств, чтобы переубедить влюбленную женщину.
СсылкаПожаловаться
Ага, "любовь абсолютно слепа, поэтому безумие - её вечный поводырь" )
Наталья Хлебникова
А вы думаете, что можете что то сделать?
Аша Белланар
Может он калымит, и деньги у него есть?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем