Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь встречается с разведённым мужчиной

Моей девочке 32 года, к сожалению, до сих пор не замужем. Не встретила ещё своего принца. И вот узнаю, что она встречается с мужчиной, который старше её на семь лет. Так вдобавок у него за плечами неудачный брак, есть двое детей. Как объяснить дочке, что ничего хорошего у неё с этим кавалером не выглядит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
678
17891011121328
OlgaВ ответ на Наталья
Наталья
У меня много родственников там живут. Все во время вышли замуж и женились. Живут в первых семьях, никто не разводился. Дети у всех. Так что не врите. Там тоже все нормально.Не выходят те, кому не предлагают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю у меня все одногруппники и друзья кто хорошо зарабатывают еще не женились. А им уже за 30. А вот серые средненькие инженеры сидят в семьях, хотя некоторые сейчас уже разводятся.
Я считаю что это обусловлено тем что первые могут себе позволить девушек, а вторые нет. Поэтому для регулярного кекса им нужно жениться. :)
МарияВ ответ на Наталья
Наталья
Это где такое? У нас в Сибири замуж выходят в 18-25.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и что. Я вышла замуж первый раз в 23 года, второй раз в 30 лет. Детей никогда не было еще. Не знаю почему. Беременности никогда не было. Ни в 23 года, ни сейчас. При чем тут возраст....
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Наталья
Наталья
Это где такое? У нас в Сибири замуж выходят в 18-25.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это у них в мегаполисах так поздно, им там некогда)) а я вот думаю ,что выходить замуж надо в молодости, по глупости, и деток рожать тоже, а то потом поймешь, что одной лучше))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Наталья
Наталья
Это где такое? У нас в Сибири замуж выходят в 18-25.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это где такое? У нас в Сибири замуж выходят в 18-25.

Я тоже живу в Сибири. И замуж у нас выходят первый раз, независимо от возраста. И в 25, и в 32, и в 35.И рожают здоровых детей. И климакс никого не достает даже после 50-лет)
Но вы, наверно, из какой-то другой сибири...))))
НатальяВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Это где такое? У нас в Сибири замуж выходят в 18-25.

Я тоже живу в Сибири. И замуж у нас выходят первый раз, независимо от возраста. И в 25, и в 32, и в 35.И рожают здоровых детей. И климакс никого не достает даже после 50-лет)
Но вы, наверно, из какой-то другой сибири...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может. Сибирь большая. Я из Иркутска, а вы?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Наталья
Наталья
Может. Сибирь большая. Я из Иркутска, а вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня родная сестра живет в Иркутске, а я - в закрытом городе рядом с Томском..)
ТАТАВ ответ на Наталья
Наталья
Это где такое? У нас в Сибири замуж выходят в 18-25.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас там мужиков мало
капелькаВ ответ на Alisa
Alisa
ну к какому нулю то? Сейчас все сдвинулось. Замуж выходят в 35, детей рожают в 36. 21 век на дворе. Особенно, если рассматривать мегаполисы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замуж в таком возрасте выходят, видимо, те кто уже заранее себе кандидата в мужья подыскал и лет 7-10 присматривались друг к другу в быту.
AlisaВ ответ на капелька
капелька
Замуж в таком возрасте выходят, видимо, те кто уже заранее себе кандидата в мужья подыскал и лет 7-10 присматривались друг к другу в быту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Капелька, а вот и нет. Бывает по-разному.
Опять же эти 3 случая противоположны друг другу.
Одна когда-то училась вместе с мужем, 10 лет не общались. Другая на улице познакомилась, полгода пообщались и взамуж, третья познакомилась на работе, пообщались год. В таком возрасте уже долго не засиживаются в девушках и в мч.
капелькаВ ответ на Alisa
Alisa
Капелька, а вот и нет. Бывает по-разному.
Опять же эти 3 случая противоположны друг другу.
Одна когда-то училась вместе с мужем, 10 лет не общались. Другая на улице познакомилась, полгода пообщались и взамуж, третья познакомилась на работе, пообщались год. В таком возрасте уже долго не засиживаются в девушках и в мч.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает по разному. Но всё-таки после 30 шансы выйти замуж уменьшаются. Другое дело, что мозг в этом возрасте нарастает, но с другой стороны, если не было опыта совместной жизни, то чем взрослее человек, тем сложнее научится терпеть другого постоянно рядом.
AlisaВ ответ на капелька
капелька
Бывает по разному. Но всё-таки после 30 шансы выйти замуж уменьшаются. Другое дело, что мозг в этом возрасте нарастает, но с другой стороны, если не было опыта совместной жизни, то чем взрослее человек, тем сложнее научится терпеть другого постоянно рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот если девушка(женщина) без опыта в отношениях к 30 годам, то да, там уже без вариантов... только в виде исключения
OlgaВ ответ на капелька
капелька
Бывает по разному. Но всё-таки после 30 шансы выйти замуж уменьшаются. Другое дело, что мозг в этом возрасте нарастает, но с другой стороны, если не было опыта совместной жизни, то чем взрослее человек, тем сложнее научится терпеть другого постоянно рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно бывает по разному. Но подобное тянется к подобному. И скажу так если вы растёте, то и женихи у вас становятся лучше. И шансы выйти за достойного увеличиваются. А если нет роста то да шансы уменьшаются.
Iron ButterflyВ ответ на Alisa
Alisa
ну к какому нулю то? Сейчас все сдвинулось. Замуж выходят в 35, детей рожают в 36. 21 век на дворе. Особенно, если рассматривать мегаполисы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И за КОГО там они в 35 лет замуж выходят? За принцев? Или за таких же разведенных?
Оксана ***В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Пусть сама решает, иначе врагом станете , а мужиков мало, в 32 шансы стремятся к нулю..
СсылкаПожаловаться
неправда
Лидия Кузнецова
Прынца не будет. а будете к дочери лезть,так девочкой и останется...старой девочкой
Людмила Сергеева
А до встречи с этим мужчиной у неё всё хорошо было что ли???? Вот, видать, вы лезете в её жизнь и она у вас до 32 досидела без принца.
Вера, Надежда, Любовь
В 32 года надо дать возможность человеку самому выбирать принца и определять, выглядит с ним что-нибудь или нет.
Вы ведь не привели ей за руку другого, хорошего и одинаково устраивающего и вас, и ее? Нет! Вот пусть и выбирает сама!
Сумерки Богов
Однако девочка...
Алекс
Лучше с разведенным, чем с женатым. Разве люди не заслуживают второго шанса?
Это яВ ответ на Алекс
Алекс
Лучше с разведенным, чем с женатым. Разве люди не заслуживают второго шанса?
СсылкаПожаловаться
отличный комментарий
Светлана)))В ответ на Алекс
Алекс
Лучше с разведенным, чем с женатым. Разве люди не заслуживают второго шанса?
СсылкаПожаловаться
Мой твердое убеждение - пусть женятся на разведенках с детьми. так справедливее будет. А то понаклепают детей, а потом им чуть ли не девственницу подавай
НатальяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Мой твердое убеждение - пусть женятся на разведенках с детьми. так справедливее будет. А то понаклепают детей, а потом им чуть ли не девственницу подавай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему чуть ли? Там ниже 32-летняя девственница)))
Светлана)))В ответ на Наталья
Наталья
Почему чуть ли? Там ниже 32-летняя девственница)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да здесь вообще особый случай. Я не знаю, на каких таких принцев мамашка рассчитывает.
АлексВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Мой твердое убеждение - пусть женятся на разведенках с детьми. так справедливее будет. А то понаклепают детей, а потом им чуть ли не девственницу подавай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мое твердое убеждение - не бывает людей первого или второго сорта. И, в особенности, по принципу есть дети/нет детей, был в браке/не был. Это как-то жестоко и несправедливо. Есть просто хорошие люди и не очень, со светом в душе, или с гнильцой.
Светлана)))В ответ на Алекс
Алекс
Мое твердое убеждение - не бывает людей первого или второго сорта. И, в особенности, по принципу есть дети/нет детей, был в браке/не был. Это как-то жестоко и несправедливо. Есть просто хорошие люди и не очень, со светом в душе, или с гнильцой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, конечно.А выражение "разведенка с прицепом" наверно женщины сами придумали)))
17891011121328
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем