Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь встречается с разведённым мужчиной

Моей девочке 32 года, к сожалению, до сих пор не замужем. Не встретила ещё своего принца. И вот узнаю, что она встречается с мужчиной, который старше её на семь лет. Так вдобавок у него за плечами неудачный брак, есть двое детей. Как объяснить дочке, что ничего хорошего у неё с этим кавалером не выглядит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
678
14567891028
Анна
ничего себе девочка. у других как минимум в этом возрасте по 1 ребенку.
Любовь СтрижоваВ ответ на Анна
Анна
ничего себе девочка. у других как минимум в этом возрасте по 1 ребенку.
СсылкаПожаловаться
Ага,моей дочке 14 лет.
Это я
Ну вы и чудная! А что за вашей дочерью, при всех ее достоинствах, очередь из неженатых юных принцев стоит? 7 лет обычная разница между супругами.
Мюмзик 1
Пусть сама решает, иначе врагом станете , а мужиков мало, в 32 шансы стремятся к нулю..
AlisaВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Пусть сама решает, иначе врагом станете , а мужиков мало, в 32 шансы стремятся к нулю..
СсылкаПожаловаться
ну к какому нулю то? Сейчас все сдвинулось. Замуж выходят в 35, детей рожают в 36. 21 век на дворе. Особенно, если рассматривать мегаполисы
Мюмзик 1В ответ на Alisa
Alisa
ну к какому нулю то? Сейчас все сдвинулось. Замуж выходят в 35, детей рожают в 36. 21 век на дворе. Особенно, если рассматривать мегаполисы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
утешайте себя дальше...
AlisaВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
утешайте себя дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что мне утешаться? За мной многие ухаживают, другое дело, что того самого я ещё не встретила(наверное). И мне 28. А вот среди моих подруг повыскакивали замуж в этом году 3 в возрасте от 34 до 36, 2 из которых уже беременны. К слову, мы в Москве живем.
А уж как там в других городах, я не знаю.
НатальяВ ответ на Alisa
Alisa
А что мне утешаться? За мной многие ухаживают, другое дело, что того самого я ещё не встретила(наверное). И мне 28. А вот среди моих подруг повыскакивали замуж в этом году 3 в возрасте от 34 до 36, 2 из которых уже беременны. К слову, мы в Москве живем.
А уж как там в других городах, я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас тоже одна 35-летняя беременна. Три патологии у ребенка выявили, включая даунтизм. А у 39-летней беременной почки отказывают и ноги отекают, ходить не может. Все хорошо в свое время. Климакс у женщин никуда не сдвинулся, а вот мозги поехали, это да. Все думают, что после 35 можно нормально родить. (исключения бывают конечно, но не так часто)
AlisaВ ответ на Наталья
Наталья
У нас тоже одна 35-летняя беременна. Три патологии у ребенка выявили, включая даунтизм. А у 39-летней беременной почки отказывают и ноги отекают, ходить не может. Все хорошо в свое время. Климакс у женщин никуда не сдвинулся, а вот мозги поехали, это да. Все думают, что после 35 можно нормально родить. (исключения бывают конечно, но не так часто)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как раз таки отклонения у детей это и есть исключения.
Родить дауна можно как в 18, так и в 40. От этого никто не застрахован. Это природа.
НатальяВ ответ на Alisa
Alisa
Как раз таки отклонения у детей это и есть исключения.
Родить дауна можно как в 18, так и в 40. От этого никто не застрахован. Это природа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Утешайтесь. Все девушки нашей компании, знакомые и родственники, родившие недавно до 30, имеет здоровых детей. А великовозрастные беременные сейчас у нас их две. И у обеих патологии. Две правда родили в возрасте 31 и 32, но у них по второму ребенку.
СветланаВ ответ на Наталья
Наталья
Утешайтесь. Все девушки нашей компании, знакомые и родственники, родившие недавно до 30, имеет здоровых детей. А великовозрастные беременные сейчас у нас их две. И у обеих патологии. Две правда родили в возрасте 31 и 32, но у них по второму ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня свой пример,возраст на патологию не влияет: в 19 -дочь ДЦП ( но правда всё обошлось в этом году закончила МГОУ), В 33- сын , совершенно здоров
НатальяВ ответ на Светлана
Светлана
у меня свой пример,возраст на патологию не влияет: в 19 -дочь ДЦП ( но правда всё обошлось в этом году закончила МГОУ), В 33- сын , совершенно здоров
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас в 33 не первые роды. А тут кричат, что в Москве и Питере вперые замуж выходят в 35, рожают в 36. Выше прочтите.
ДобротаВ ответ на Наталья
Наталья
Утешайтесь. Все девушки нашей компании, знакомые и родственники, родившие недавно до 30, имеет здоровых детей. А великовозрастные беременные сейчас у нас их две. И у обеих патологии. Две правда родили в возрасте 31 и 32, но у них по второму ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у меня сестра первого родила в 33, второго в 36. Два мальчика. Здоровые, чудные дети. А, главное, чтр замуж вышла по большой любви. И в профессиональной части своей жизни полностью себя реализовала. Так что бывает по - разному. Не судите.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Наталья
Наталья
У нас тоже одна 35-летняя беременна. Три патологии у ребенка выявили, включая даунтизм. А у 39-летней беременной почки отказывают и ноги отекают, ходить не может. Все хорошо в свое время. Климакс у женщин никуда не сдвинулся, а вот мозги поехали, это да. Все думают, что после 35 можно нормально родить. (исключения бывают конечно, но не так часто)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тебе столько же примеров среди двадцатилетних могу привести. У меня две знакомые в 36 родили - обе работали до последнего, дети здоровые, никаких проблем
НатальяВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Я тебе столько же примеров среди двадцатилетних могу привести. У меня две знакомые в 36 родили - обе работали до последнего, дети здоровые, никаких проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня свои реальные примеры перед глазами, не выдуманные.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Наталья
Наталья
У меня свои реальные примеры перед глазами, не выдуманные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня тоже.
НатальяВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
У меня тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я верю только в свои
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Наталья
Наталья
Я верю только в свои
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я только в свои. Гонишь ты все)
НатальяВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
А я только в свои. Гонишь ты все)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Без надобности мне гнать. Мне от этого пользы никакой. Если только потом темы чьи-нибудь слезные обсудить.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Наталья
Наталья
Без надобности мне гнать. Мне от этого пользы никакой. Если только потом темы чьи-нибудь слезные обсудить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне точно так же без надобности. И вообще пофиг, кто во сколько рожает. Тому, кому суждено родить здорового ребенка и самому не болеть - тот родит, а кому нет, то у него и в 20 проблемы будут.
НатальяВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Мне точно так же без надобности. И вообще пофиг, кто во сколько рожает. Тому, кому суждено родить здорового ребенка и самому не болеть - тот родит, а кому нет, то у него и в 20 проблемы будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Судьба судьбой, но лучше ее не испытывать.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Наталья
Наталья
Судьба судьбой, но лучше ее не испытывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ага, лучше рожать побыстрее от кого попало - и в итоге все равно можно родить ребенка с патологией - в нашей стране ВСЕ судьбу испытывают так или иначе
НатальяВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Ага, лучше рожать побыстрее от кого попало - и в итоге все равно можно родить ребенка с патологией - в нашей стране ВСЕ судьбу испытывают так или иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну конечно, конечно. Если побыстрее, то от кого попало. Значит все люди, рожденные до 2000-х годов, все от кого попало. Рожали ведь рано раньше..
А я тебе скажу так. Как раз в молодом возрасте выбор больше. За 30 он сильно сужается. Вот тогда-то и хоть уж от кого-нибудь, кто клюнет.
Светик-СемицветикВ ответ на Наталья
Наталья
Без надобности мне гнать. Мне от этого пользы никакой. Если только потом темы чьи-нибудь слезные обсудить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все мои девочки знакомые родили после 30, у одной только после ЭКО, детки растут, зачем унижать женщину если она не родила по каким либо причинам раньше. Зато все с квартирами своими уже, с профессиями, зп нормальная, они не стонут - кушать нечего, создают семейный уют в декрете, мамы еще бодрые, помогают.
Марина АбрамоваВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Я тебе столько же примеров среди двадцатилетних могу привести. У меня две знакомые в 36 родили - обе работали до последнего, дети здоровые, никаких проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Примерами ничего нельзя доказать. И ничего- опровергнуть.
14567891028
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем