Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь выходит замуж за дедушку

Дочь красавица , привела знакомиться с женихом , сохранился  хорошо , но 25 лет разницы это слишком , не знаю что делать , может есть советы как старпёра извести 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
325
Комментарий удален.Почему?
anele1901В ответ на ~Alex~
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Бывает такое. И что?
Ольга Кравцова
Если бы 25 летняя девушка имела друга, с которым интересно, он знаменит, пользуется уважением общества, может и ей много в этом плане дать..периодически встречи, секс, совместные путешествия..да пожалуйста..кто бы против ? но замуж - очень подумать ....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чаще всего папикам только секс от молодых и нужен - все равно мозгов "нет". А вот девушки молодые могут и влюбится
ПолдаркВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Если бы 25 летняя девушка имела друга, с которым интересно, он знаменит, пользуется уважением общества, может и ей много в этом плане дать..периодически встречи, секс, совместные путешествия..да пожалуйста..кто бы против ? но замуж - очень подумать ....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ничем не лучше. Та-же продажа. Только чувства могут облагородить любые отношения
ВаляВ ответ на ~Alex~
~Alex~
Двойные стандарты) женщин 50 летних с 30 летними мужчинами вы поддерживаете , а 50 летних мужчин нет! Не порядок!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Никто не поддерживает. То и другое - омерзительно . 50 летний дед с различными заболеваниями ..импонтеция ...мощги уже не работают..маразм..склероз и еще сотни болезней. Она молода. Он не имеет право ломать жизнь. Не мама родила не для того чтобы она прожила впустую и бессмысленную жизнь и ложилась в постель с опостылевшим стариком. Ей нужен молодой и здоровый. Она имеет на это прво
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ВАРИАНТВ ответ на Валя
Валя
Никто не поддерживает. То и другое - омерзительно . 50 летний дед с различными заболеваниями ..импонтеция ...мощги уже не работают..маразм..склероз и еще сотни болезней. Она молода. Он не имеет право ломать жизнь. Не мама родила не для того чтобы она прожила впустую и бессмысленную жизнь и ложилась в постель с опостылевшим стариком. Ей нужен молодой и здоровый. Она имеет на это прво
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Валя, сейчас буду тебя шокировать. Я тоже 50-летний дед, как ты пишешь. Жена на 19 лет младше, но выглядит совсем юно, ей недавно в магазине отказались спиртное продавать, требовали паспорт показать, что уже взрослая. Насчёт импотенции ты тут пишешь. Час назад я жену так оттрахал, что у нее чуть глаза из орбит не вылезли. Вчера делать было нечего - мы с ней за день два раза кувыркались. И так каждый день. Ужас, правда? Давеча на трассе набил морду одному 25-летнему водителю за то, что он меня подрезал. Так вот и живём
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ВАРИАНТ
Валя, сейчас буду тебя шокировать. Я тоже 50-летний дед, как ты пишешь. Жена на 19 лет младше, но выглядит совсем юно, ей недавно в магазине отказались спиртное продавать, требовали паспорт показать, что уже взрослая. Насчёт импотенции ты тут пишешь. Час назад я жену так оттрахал, что у нее чуть глаза из орбит не вылезли. Вчера делать было нечего - мы с ней за день два раза кувыркались. И так каждый день. Ужас, правда? Давеча на трассе набил морду одному 25-летнему водителю за то, что он меня подрезал. Так вот и живём
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У вас так, а в основном совсем по-другому. У подруги мужу 52, ей 36, очень редко и совсем не так как хотца
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ВАРИАНТ
Валя, сейчас буду тебя шокировать. Я тоже 50-летний дед, как ты пишешь. Жена на 19 лет младше, но выглядит совсем юно, ей недавно в магазине отказались спиртное продавать, требовали паспорт показать, что уже взрослая. Насчёт импотенции ты тут пишешь. Час назад я жену так оттрахал, что у нее чуть глаза из орбит не вылезли. Вчера делать было нечего - мы с ней за день два раза кувыркались. И так каждый день. Ужас, правда? Давеча на трассе набил морду одному 25-летнему водителю за то, что он меня подрезал. Так вот и живём
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А лет через десять, как выразилась тут одна форумчанка, вы "откинете тапки"
sstteerrvvaaВ ответ на Валя
Валя
Никто не поддерживает. То и другое - омерзительно . 50 летний дед с различными заболеваниями ..импонтеция ...мощги уже не работают..маразм..склероз и еще сотни болезней. Она молода. Он не имеет право ломать жизнь. Не мама родила не для того чтобы она прожила впустую и бессмысленную жизнь и ложилась в постель с опостылевшим стариком. Ей нужен молодой и здоровый. Она имеет на это прво
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В 50 лет это еще не дед... ему еще до пенсии пахать и пахать. Маразм и склероз это уже в 80, да и то не у всех...
Триникси триВ ответ на ~Alex~
~Alex~
Двойные стандарты) женщин 50 летних с 30 летними мужчинами вы поддерживаете , а 50 летних мужчин нет! Не порядок!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
здрасссте
там приходящий тра(х)аль а тут семья
ваще большая разница
Рита *****В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Потому что создавать семью с человеком после 50 рискованно. Равно, как и рожать от него детей. У него уже богатая история, годы,сложившийся характер, болезни, дети от предыдущих браков, внуки. Она -25 летняя девушка. Ей нужен полноценный секс, общие интересы с ровесником, совместное развитие..много чего. все равно разница в возрасте будет тяготеть. Зависит от девушки, конечно. Есть варианты, конечно..Но тогда мужчина должен быть таким состоявшимся ,таким интересным..Возможно она реально полюбит за его свершения в жизни. Табаков и Зудина гармоничны. Я могу понять, что можно любить мужчину за его внутреннее богатство ,но не уверена ,что у дочери автора этот вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Любить за "внутреннее богатство" -это как Краско в свои 84? ))))
ФИОВ ответ на ~Alex~
~Alex~
Но, почему то вы против чтобы взрослые мужчины встречались с молодыми девушками,.. нда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Против чтобы женились. А не встречались
~Alex~В ответ на ФИО
ФИО
Против чтобы женились. А не встречались
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Догадался уже.
НаташаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Полтинник в этом году. У моей подруги любовник 36 лет, Ей 52. Он -замечательный парень. Не был женат, не альфонс. Ему бы семью и детей..молодых девок не любит, говорить не о чем, меркантильность одна ..А с моей подругой они душа в душу. Весь мир объездили, интересы общие. Живут прекрасно. Он адвокат, зарабатывает сам..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меркантильность у девушек . Рыбак рыбака...
Лена ТокареваВ ответ на Наташа
Наташа
Меркантильность у девушек . Рыбак рыбака...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, такие девушки есть. Мой БМ, чтобы нам досадить с сыном, женился на женщине на 20 лет моложе ( 54 ему, а ей -33 или 34). Она думала. что придет в трехкомнатную квартиру, где нет никого, а оказалась , что там мы : я и сын, на которых БМ тоже кв. получал. А девушка-то уже беременная. Родила. Вот такая ситуация. Думают нас выжить...
НаташаВ ответ на Лена Токарева
Лена Токарева
Да, такие девушки есть. Мой БМ, чтобы нам досадить с сыном, женился на женщине на 20 лет моложе ( 54 ему, а ей -33 или 34). Она думала. что придет в трехкомнатную квартиру, где нет никого, а оказалась , что там мы : я и сын, на которых БМ тоже кв. получал. А девушка-то уже беременная. Родила. Вот такая ситуация. Думают нас выжить...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не об этом. Меркантильность -свойство характера, а не возраста.
Выше писали, что 36 летний мужчина живет с 56 летней женщиной, потому что девушки меркантильны.
Ему видней, потому что только меркантильный и может видеть меркантильность в другом, так как этот подход ему самому знаком.
sstteerrvvaaВ ответ на Лена Токарева
Лена Токарева
Да, такие девушки есть. Мой БМ, чтобы нам досадить с сыном, женился на женщине на 20 лет моложе ( 54 ему, а ей -33 или 34). Она думала. что придет в трехкомнатную квартиру, где нет никого, а оказалась , что там мы : я и сын, на которых БМ тоже кв. получал. А девушка-то уже беременная. Родила. Вот такая ситуация. Думают нас выжить...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А квартира то у кого в собственности?
Лена ТокареваВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
А квартира то у кого в собственности?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ужасно. А что делать? Кв. муниципальная. Получена на троих.Он приватизировать не хочет.
sstteerrvvaaВ ответ на Лена Токарева
Лена Токарева
Ужасно. А что делать? Кв. муниципальная. Получена на троих.Он приватизировать не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это лучше даже... если вы прописаны, то никто вас никуда не выселит. Есть еще вариант... если найдете размен, то можете подать на суд и суд разменяет принудительно. Только трудно будет очень размен найти, надо чтобы квартиры были такие же муниципальные. Можно в управу обратиться, у них должен быть какой то фонд, но это вам надо все в своей местности узнавать. Все, что касаемо жилья, у каждого региона свои заморочки.
Лена ТокареваВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
Это лучше даже... если вы прописаны, то никто вас никуда не выселит. Есть еще вариант... если найдете размен, то можете подать на суд и суд разменяет принудительно. Только трудно будет очень размен найти, надо чтобы квартиры были такие же муниципальные. Можно в управу обратиться, у них должен быть какой то фонд, но это вам надо все в своей местности узнавать. Все, что касаемо жилья, у каждого региона свои заморочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо за поддержку. Я всякие варианты рассматривала,но найти две муниц. сложно для размена. Почти невозможно. В управу еще не обращалась. Но думаю, что они вряд ли помогут. "Дали квартиру - живите, а всё остальное - ваша головная боль". БМ, женившись на молодушке, родив ребенка, думает сто лет прожить, а меня уже похоронил, наверное, в мечтах своих. А я всё хожу тут, мешаю своим присутствием. Сына нашего тоже терпеть не может. Такая судьба!
sstteerrvvaaВ ответ на Лена Токарева
Лена Токарева
Спасибо за поддержку. Я всякие варианты рассматривала,но найти две муниц. сложно для размена. Почти невозможно. В управу еще не обращалась. Но думаю, что они вряд ли помогут. "Дали квартиру - живите, а всё остальное - ваша головная боль". БМ, женившись на молодушке, родив ребенка, думает сто лет прожить, а меня уже похоронил, наверное, в мечтах своих. А я всё хожу тут, мешаю своим присутствием. Сына нашего тоже терпеть не может. Такая судьба!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вы возьмите и тоже приведите мужчину, хотя бы даже фиктивно и посмотрите что будет. В этой ситуации могу дать вам только один совет... ни в коем случае не изображайте из себя жертву, от этого еще больше хочется унизить... Живите на позитиве, подкалывайте беззлобно их при случае... это раздражает и заставляет сторониться. К молодухе относитесь подчеркнуто вежливо, но так, чтобы она чувствовала, что вы знаете больше, чем говорите. А что будет дальше никому знать не дано... У нас в подъезде ситуация была прямо как ваша, только они в разных квартирах жили... Мужик ушел к молодой соседке от жены и сына, прожили лет пять и его инсульт долбанул... молодуха его привела и под дверью бывшей жены оставила... заберите, мол, назад бракованный товар... мужик оклемался, сейчас на коленях перед женой ползает, да поздно.
Лена ТокареваВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
А квартира то у кого в собственности?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ни у кого. муниципальная. Его ведь не заставишь приватизировать.
варя егороваВ ответ на Лена Токарева
Лена Токарева
Да, такие девушки есть. Мой БМ, чтобы нам досадить с сыном, женился на женщине на 20 лет моложе ( 54 ему, а ей -33 или 34). Она думала. что придет в трехкомнатную квартиру, где нет никого, а оказалась , что там мы : я и сын, на которых БМ тоже кв. получал. А девушка-то уже беременная. Родила. Вот такая ситуация. Думают нас выжить...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как же вы живете? все в одной квартире? у вас долевая собственность?
Лена ТокареваВ ответ на варя егорова
варя егорова
как же вы живете? все в одной квартире? у вас долевая собственность?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, кв. муниципальная.
ВаляВ ответ на ~Alex~
~Alex~
Сколько вам лет, интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фу...старики имеют особый запах. Я не могла бы . Фу фу .а после 50 мужики беззубые. Возможно выходят за вас от безыхбезысходности и отчаяния. Фу фу меня тошнит о
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем