Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь вышла замуж за мужчину в возрасте

Эта история со мной происходит, но как кино ее смотрю. Сама себе не верю.
Мне 58.Только , только перестала работать. Дочери 33, есть внук 5 лет.
Дочь замужем второй раз.После развода  по ее словам еле выжила. В браке была 4 года за ровесником.
А 6 лет назад как с цепи сорвалась.Устроилась на новую работу, в наглую совратила директора , тогда 55 летнего мужчину.Чего творила, стыдобища. Родила от него сына , в результате развела его и женила на себе.Я и с ней и с ним говорила, что мордасти быстро пройдут и жена его уговаривала переждать и успокоиться.
Нет все враги, любовь до гроба.
Три года назад у мужа дочери случился сначала инфаркт, потом инсульт , еле оправился.
Естественно больше не работает с тех пор, на пенсии.
Дочь под предлогом, что надо бизнесом рулить к нему практически и не ходила.Одно спасибо, наняла сиделок и целый год  его выхаживали и я помогала. С ребенком няня была.
И вот теперь мы живем втроем , я, мой зять и мой внук. 
Живем в одной квартире. Жалко мне их обоих.Дочери некогда все, да и когда приходит  видно , что ей противно с мужем общаться. Сына забирает на выходные, а в будние дни он ходит в садик, я отвожу и забираю.
Конечно, вернуться бы зятю к прежней жене, но он столько накуролесил под руководством моей дочери, что даже его дети практически с ним не общаются.
Часто с ним говорим о жизни, во многом раскаивается , но ни чего не вернешь.
Если б мой муж был жив, не знаю что бы я делала в такой ситуации.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
***
Ничего себе, история, держитесь там...
Зануся
А зачем вам престарелый зять? Он получил то, что заслужил. Займитесь своей жизнью.
Наталия Шацкая
Вот старый придурок. Мозгов совсем нет.
Аннетта
А что именно вас не устраивает?
Мари Фарт
Да, не в ту сторону дрчуру унесло))
Nickea
И что вам опять не так?
Птица певчая
Да, накуролесил - не то слово.. Имеет то, что заслужил по полной программе... Если он вам нужен- пусть с вами живёт, повезло ему.. А если нет-пусть идёт куда хочет, не прячется за вашей спиной. И не облегчайте жизнь ему-пусть просит прощения у жены бывшей, может и простит.. Это не ваша проблема. Иногда сочувствие приносит человеку вред, мешая сделать важный шаг.
АнонимВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Да, накуролесил - не то слово.. Имеет то, что заслужил по полной программе... Если он вам нужен- пусть с вами живёт, повезло ему.. А если нет-пусть идёт куда хочет, не прячется за вашей спиной. И не облегчайте жизнь ему-пусть просит прощения у жены бывшей, может и простит.. Это не ваша проблема. Иногда сочувствие приносит человеку вред, мешая сделать важный шаг.
СсылкаПожаловаться
Да , ладно бы гульнул и родил , не новость это сейчас.
Но развелся и очень плохо вел себя во время развода, обидел свою прежнюю семью сильно.
Птица певчаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да , ладно бы гульнул и родил , не новость это сейчас.
Но развелся и очень плохо вел себя во время развода, обидел свою прежнюю семью сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и пусть искупает сейчас вину свою...
АнонимВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Вот и пусть искупает сейчас вину свою...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не чем искупать то , только пенсия и осталась.
Птица певчаяВ ответ на Аноним
Аноним
А не чем искупать то , только пенсия и осталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Натурой пусть искупает.. И хорошо, что только пенсия.. Вот и увидит, кто и за что его любит..
Истина ЖизниВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Да, накуролесил - не то слово.. Имеет то, что заслужил по полной программе... Если он вам нужен- пусть с вами живёт, повезло ему.. А если нет-пусть идёт куда хочет, не прячется за вашей спиной. И не облегчайте жизнь ему-пусть просит прощения у жены бывшей, может и простит.. Это не ваша проблема. Иногда сочувствие приносит человеку вред, мешая сделать важный шаг.
СсылкаПожаловаться

жалость-последнее дело
Новый ЭдемВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Да, накуролесил - не то слово.. Имеет то, что заслужил по полной программе... Если он вам нужен- пусть с вами живёт, повезло ему.. А если нет-пусть идёт куда хочет, не прячется за вашей спиной. И не облегчайте жизнь ему-пусть просит прощения у жены бывшей, может и простит.. Это не ваша проблема. Иногда сочувствие приносит человеку вред, мешая сделать важный шаг.
СсылкаПожаловаться
+ 100500 !
Шизгара
блокбастер и что странно, пожалеть даже некого, кроме ребенка.
Татьяна Иншакова
Ну, у Вас с зятем не такая большая разница в возрасте..Возможно, у вас с ним что-то сможет получиться...
Татьяна Иншакова
Ну, у Вас с зятем не такая большая разница в возрасте..Возможно, у вас с ним что-то сможет получиться...
СсылкаПожаловаться
Нет, мне чужие мужья ни к чему.
Все в моей жизни было , и брак счастливый тоже.
Отношений мне ни каких не требуется.
Да и уйти я могу в любой момент, дочери нет разницы кому платить , мне или тете чужой.
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, мне чужие мужья ни к чему.
Все в моей жизни было , и брак счастливый тоже.
Отношений мне ни каких не требуется.
Да и уйти я могу в любой момент, дочери нет разницы кому платить , мне или тете чужой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и ладно. Удачи, здоровья и терпения!
антипипец
Цирк
АнонимВ ответ на антипипец
антипипец
Цирк
СсылкаПожаловаться
Я с вами согласна, если б не со мной это происходило, то так бы и сказала.
Нэт
Директора или владельца бизнеса?
Если директора, то вряд ли её кто-то подпустит к управлению. А если владельца, то почему БЖ не отжала половину? Или обе жены теперь напару управляют?
АнонимВ ответ на Нэт
Нэт
Директора или владельца бизнеса?
Если директора, то вряд ли её кто-то подпустит к управлению. А если владельца, то почему БЖ не отжала половину? Или обе жены теперь напару управляют?
СсылкаПожаловаться
Он одновременно был и тем и тем.
. .
Не такая уж большая разница в возрасте у них...
Просто Ваша дочь его не любит, в этом вся проблема.
Мне 51 скоро, моей избраннице 24. И даже сложно представить, что когда-нибудь я ей вдруг неприятен стану... потому что изначально она меня любит и я это вижу.
Ну а зять Ваш, наверно, сам просто влюбился или ворбще решил с помощью молодой женщины самоутвердиться, теперь страдает.
АнонимВ ответ на . .
. .
Не такая уж большая разница в возрасте у них...
Просто Ваша дочь его не любит, в этом вся проблема.
Мне 51 скоро, моей избраннице 24. И даже сложно представить, что когда-нибудь я ей вдруг неприятен стану... потому что изначально она меня любит и я это вижу.
Ну а зять Ваш, наверно, сам просто влюбился или ворбще решил с помощью молодой женщины самоутвердиться, теперь страдает.
СсылкаПожаловаться
Не любит она вас, любит устроенную вашу жизнь и не более.
. .В ответ на Аноним
Аноним
Не любит она вас, любит устроенную вашу жизнь и не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любит.)
Не судите всех по Вашей ситуации.
Элина В ответ на . .
. .
Любит.)
Не судите всех по Вашей ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешно док.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем