Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь вышла замуж за мужчину в возрасте

Эта история со мной происходит, но как кино ее смотрю. Сама себе не верю.
Мне 58.Только , только перестала работать. Дочери 33, есть внук 5 лет.
Дочь замужем второй раз.После развода  по ее словам еле выжила. В браке была 4 года за ровесником.
А 6 лет назад как с цепи сорвалась.Устроилась на новую работу, в наглую совратила директора , тогда 55 летнего мужчину.Чего творила, стыдобища. Родила от него сына , в результате развела его и женила на себе.Я и с ней и с ним говорила, что мордасти быстро пройдут и жена его уговаривала переждать и успокоиться.
Нет все враги, любовь до гроба.
Три года назад у мужа дочери случился сначала инфаркт, потом инсульт , еле оправился.
Естественно больше не работает с тех пор, на пенсии.
Дочь под предлогом, что надо бизнесом рулить к нему практически и не ходила.Одно спасибо, наняла сиделок и целый год  его выхаживали и я помогала. С ребенком няня была.
И вот теперь мы живем втроем , я, мой зять и мой внук. 
Живем в одной квартире. Жалко мне их обоих.Дочери некогда все, да и когда приходит  видно , что ей противно с мужем общаться. Сына забирает на выходные, а в будние дни он ходит в садик, я отвожу и забираю.
Конечно, вернуться бы зятю к прежней жене, но он столько накуролесил под руководством моей дочери, что даже его дети практически с ним не общаются.
Часто с ним говорим о жизни, во многом раскаивается , но ни чего не вернешь.
Если б мой муж был жив, не знаю что бы я делала в такой ситуации.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
ЗимаВ ответ на . .
. .
Любит.)
Не судите всех по Вашей ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блажен. кто верует
. .В ответ на Зима
Зима
блажен. кто верует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все всё прям наперёд так знают... :)
Такое ощущение, что с ней сплю не я, а Вы.)
ЗимаВ ответ на . .
. .
Все всё прям наперёд так знают... :)
Такое ощущение, что с ней сплю не я, а Вы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дай Бог вам долголетия брака. извините за предыдущий комментарий. зря я
BertaВ ответ на . .
. .
Любит.)
Не судите всех по Вашей ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень часто бывет,когда у мужа (намного старше жены),случается серьёзная проблема со здоровьем,молодая супруга бросает его и сбегает.Ну не хочет она тратить свою молодость на инвалида.
. .В ответ на Berta
Berta
Очень часто бывет,когда у мужа (намного старше жены),случается серьёзная проблема со здоровьем,молодая супруга бросает его и сбегает.Ну не хочет она тратить свою молодость на инвалида.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так рассуждает тот, кто не любит. Тогда да - трата молодости.
RMВ ответ на . .
. .
Так рассуждает тот, кто не любит. Тогда да - трата молодости.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы смешной в вашей вере, ей Богу! )) Долгих лет и здоровья! А оно вам понадобится...
ПризракВ ответ на . .
. .
Так рассуждает тот, кто не любит. Тогда да - трата молодости.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
После инсульта - лет через ...дцать нам напишИте что и как ... Если сможете... написать...
ireneВ ответ на . .
. .
Так рассуждает тот, кто не любит. Тогда да - трата молодости.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молодые сегодня, любят завтра -нет.мужчины после инсульта как дети становятся.капризные и недовольные.молодые точно не Будут терпеть.смысла нет.годы губить.и любовь пройдет рядом с брюзгой быстро.но болезнь не спрашивает.
обжена мужанВ ответ на . .
. .
Так рассуждает тот, кто не любит. Тогда да - трата молодости.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поставьте камеры дома, всё увидите и услышите.
Мария СафроноваВ ответ на . .
. .
Не такая уж большая разница в возрасте у них...
Просто Ваша дочь его не любит, в этом вся проблема.
Мне 51 скоро, моей избраннице 24. И даже сложно представить, что когда-нибудь я ей вдруг неприятен стану... потому что изначально она меня любит и я это вижу.
Ну а зять Ваш, наверно, сам просто влюбился или ворбще решил с помощью молодой женщины самоутвердиться, теперь страдает.
СсылкаПожаловаться
Ну-ну, вернитесь к своим словам лет через 10-15 (когда возрастные категории вас и вашей избранницы сравняются с описанными автором) и перечитайте их.:)
Разница в 20 лет огромна--и крайне редко такие браки остаются счастливыми до конца жизни.
Светлана Ч.В ответ на Мария Сафронова
Мария Сафронова
Ну-ну, вернитесь к своим словам лет через 10-15 (когда возрастные категории вас и вашей избранницы сравняются с описанными автором) и перечитайте их.:)
Разница в 20 лет огромна--и крайне редко такие браки остаются счастливыми до конца жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже хотела сказать,что будет через 10-15 лет)Хотя моя подруга детства до сих пор живет ,правда не знаю как!?))но живет
NellisВ ответ на . .
. .
Не такая уж большая разница в возрасте у них...
Просто Ваша дочь его не любит, в этом вся проблема.
Мне 51 скоро, моей избраннице 24. И даже сложно представить, что когда-нибудь я ей вдруг неприятен стану... потому что изначально она меня любит и я это вижу.
Ну а зять Ваш, наверно, сам просто влюбился или ворбще решил с помощью молодой женщины самоутвердиться, теперь страдает.
СсылкаПожаловаться
Ууу какого наивного дяденьку к нам занесло)))
ЕкатеринаВ ответ на . .
. .
Не такая уж большая разница в возрасте у них...
Просто Ваша дочь его не любит, в этом вся проблема.
Мне 51 скоро, моей избраннице 24. И даже сложно представить, что когда-нибудь я ей вдруг неприятен стану... потому что изначально она меня любит и я это вижу.
Ну а зять Ваш, наверно, сам просто влюбился или ворбще решил с помощью молодой женщины самоутвердиться, теперь страдает.
СсылкаПожаловаться
через 10-15 лет любить она будет другого...
к сожалению
Лидия ЖуковаВ ответ на . .
. .
Не такая уж большая разница в возрасте у них...
Просто Ваша дочь его не любит, в этом вся проблема.
Мне 51 скоро, моей избраннице 24. И даже сложно представить, что когда-нибудь я ей вдруг неприятен стану... потому что изначально она меня любит и я это вижу.
Ну а зять Ваш, наверно, сам просто влюбился или ворбще решил с помощью молодой женщины самоутвердиться, теперь страдает.
СсылкаПожаловаться
Это Вы себя так настраиваете. Вам 60 , ей 33! Вам 70 - ей 43!!! Не смешите- любит. Любит пока вы что то можете и что то есть. А вот , когда ничего, кроме пенсии?
Лидия Жукова
Это Вы себя так настраиваете. Вам 60 , ей 33! Вам 70 - ей 43!!! Не смешите- любит. Любит пока вы что то можете и что то есть. А вот , когда ничего, кроме пенсии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изначально у неё не было никаких гарантий, что у меня что-то есть. В самую первую нашу с ней встречу я добирался до кафе на автобусе.
Она, кажется, даже подумала, что у меня совсем нет денег, потому что заказала в итоге по минимуму: чашку чая да маленькое пирожное.:)
А после, всё на том же автобусе повёз её к себе в дом.. Маленький старый деревянный деревенский домик, до которого от остановки топать 30 минут. Вот и топали мы с ней по грязюке.
Удобства - на улице.
Ни водопровода, ни-че-го. Для отопления - русская печка.
Из мебели - старая кровать, ещё с советских времён кухонный гарнитур, такой же старый стол да два стула.
Простенький синтетический ковёр на полу, раздолбанный диван с отваливающимся подлокотником и старый огромный телевизор - вот и вся убогая обстановка.
Никакой навороченной техники (на кухне лишь старая Эл плита).
Всё это 'богатство' досталось мне от бабушки и дорого мне как память. Поэтому ничего не меняю в доме. в этой же деревушке, по соседству состарым домом, есть мой нынешний дом, в котором, собственно, и живу. Но она же не знала об этом!
А всё равно не ушла. Так и встречались с ней примерно с месяц.
А потом я заболел (грипп). И рядом со мной была она. Сидела у постели, когда мне было очень плохо, варенье откуда-то домашнее тащила, травки какие-то заваривала,с последних своих денег таблетки покупала, еду готовила, пока я валялся с температурой под 40. И так - целую неделю.
Так что в её искренности у меня никаких сомнений теперь.
Лидия ЖуковаВ ответ на . .
. .
Изначально у неё не было никаких гарантий, что у меня что-то есть. В самую первую нашу с ней встречу я добирался до кафе на автобусе.
Она, кажется, даже подумала, что у меня совсем нет денег, потому что заказала в итоге по минимуму: чашку чая да маленькое пирожное.:)
А после, всё на том же автобусе повёз её к себе в дом.. Маленький старый деревянный деревенский домик, до которого от остановки топать 30 минут. Вот и топали мы с ней по грязюке.
Удобства - на улице.
Ни водопровода, ни-че-го. Для отопления - русская печка.
Из мебели - старая кровать, ещё с советских времён кухонный гарнитур, такой же старый стол да два стула.
Простенький синтетический ковёр на полу, раздолбанный диван с отваливающимся подлокотником и старый огромный телевизор - вот и вся убогая обстановка.
Никакой навороченной техники (на кухне лишь старая Эл плита).
Всё это 'богатство' досталось мне от бабушки и дорого мне как память. Поэтому ничего не меняю в доме. в этой же деревушке, по соседству состарым домом, есть мой нынешний дом, в котором, собственно, и живу. Но она же не знала об этом!
А всё равно не ушла. Так и встречались с ней примерно с месяц.
А потом я заболел (грипп). И рядом со мной была она. Сидела у постели, когда мне было очень плохо, варенье откуда-то домашнее тащила, травки какие-то заваривала,с последних своих денег таблетки покупала, еду готовила, пока я валялся с температурой под 40. И так - целую неделю.
Так что в её искренности у меня никаких сомнений теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удачи Вам! Искренне.
обжена мужанВ ответ на . .
. .
Изначально у неё не было никаких гарантий, что у меня что-то есть. В самую первую нашу с ней встречу я добирался до кафе на автобусе.
Она, кажется, даже подумала, что у меня совсем нет денег, потому что заказала в итоге по минимуму: чашку чая да маленькое пирожное.:)
А после, всё на том же автобусе повёз её к себе в дом.. Маленький старый деревянный деревенский домик, до которого от остановки топать 30 минут. Вот и топали мы с ней по грязюке.
Удобства - на улице.
Ни водопровода, ни-че-го. Для отопления - русская печка.
Из мебели - старая кровать, ещё с советских времён кухонный гарнитур, такой же старый стол да два стула.
Простенький синтетический ковёр на полу, раздолбанный диван с отваливающимся подлокотником и старый огромный телевизор - вот и вся убогая обстановка.
Никакой навороченной техники (на кухне лишь старая Эл плита).
Всё это 'богатство' досталось мне от бабушки и дорого мне как память. Поэтому ничего не меняю в доме. в этой же деревушке, по соседству состарым домом, есть мой нынешний дом, в котором, собственно, и живу. Но она же не знала об этом!
А всё равно не ушла. Так и встречались с ней примерно с месяц.
А потом я заболел (грипп). И рядом со мной была она. Сидела у постели, когда мне было очень плохо, варенье откуда-то домашнее тащила, травки какие-то заваривала,с последних своих денег таблетки покупала, еду готовила, пока я валялся с температурой под 40. И так - целую неделю.
Так что в её искренности у меня никаких сомнений теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дай бог вам жить долго и счастливо. Но вы через 10 лет будете уже не то, что сейчас, а она в самом расцвете. Вот тогда разница и почувствуется.
Галис Галис
Ну, а че? Вы с ним ровесники. Тем более живете вместе... давление померили.... оба, и ахайтесь на здоровье ))))))
Галис Галис
Ну, а че? Вы с ним ровесники. Тем более живете вместе... давление померили.... оба, и ахайтесь на здоровье ))))))
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Ну, а че? Вы с ним ровесники. Тем более живете вместе... давление померили.... оба, и ахайтесь на здоровье ))))))
СсылкаПожаловаться
Ой,Галис , вы просто чудо, а не женщина!

Любила мужа сильно, пока не отошла еще.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Ну, а че? Вы с ним ровесники. Тем более живете вместе... давление померили.... оба, и ахайтесь на здоровье ))))))
СсылкаПожаловаться
у нее ,вроде,муж есть,правда ,он немного того:то ли умер,то ли сидит

Я до сих пор замужем за моим мужкем, ну ..просто он уехал надолго


Если б мой муж был жив
Элина
Капец).
Елена Нан
А дочка ваша отдельно живет?
АнонимВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
А дочка ваша отдельно живет?
СсылкаПожаловаться
Да.
Елена Нан
Гоните зятя туда, где он жил. Зачем вам лишние проблемы. Занимайтесь внуком. Вот мужики козлы, не ведают, что творят, а потом получают по заслугам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем