Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь живет как свинья

Тут много историй на тему "мама лезет в мою жизнь". А как не лезть? Я не смогла приучить дочку к порядку. Где ест, там и гадит. Не любит ни стирать, ни мыть, ни готовить. А у нас в квартире всегда идеальная чистота. Сейчас она живет отдельно, стала больше зарабатывать и сняла квартиру. Господи, там как в сарае. Посуда, что называется, до крана. Ни одной чистой тарелки-кастрюли. В раковине засор и вонь. Одежки вперемешку, чисто-грязное все вместе. Везде пыль. На тумбочке огрызки от яблок, шкурки всякие. В холодильнике прошлогоднее молоко, скоро взорвется наверное. У нее режим такой: утром надеть нечего, быстро прокрутила трусы-кофты-колготки в стиралке, полусухое нацепила и пошла, по дороге высохнет. Чашек нет чистых - в позавчерашнюю нальем. Просила по хорошему и по плохому, объясняла, уговаривала, все бес толку. У меня еще есть сын, аккуратный и чистюля, хоть и парень. Муж орет на меня, сделай что-нибудь.. А она взрослая мадам, 26 лет ей уже. Говорю - не хочешь сама, вызывай клининговую компанию, неужели самой приятно в грязи сидеть. А она ржет как лошадь. Боюсь представить что у нее на рабочем столе в офисе, работает сметчиком, с бумагами и проектами.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Мюмзик
мужика встретит, сразу исправится, иначе останется старой девой или с маргиналом под боком, таким же вонючим
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мужика встретит, сразу исправится, иначе останется старой девой или с маргиналом под боком, таким же вонючим
СсылкаПожаловаться
Она очень симпатичная. И намываться сама любит, и краситься, только дома такой вот бардак. Мужик вроде есть у нее.
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Она очень симпатичная. И намываться сама любит, и краситься, только дома такой вот бардак. Мужик вроде есть у нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ее мч ходит к ней домой?
Комментарий удален.Почему?
Aya PonВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ппц)
Комментарий удален.Почему?
Aya PonВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я тож
но бардак и грязь разводить не могу)
Татошка ЭллинВ ответ на Аноним
Аноним
Она очень симпатичная. И намываться сама любит, и краситься, только дома такой вот бардак. Мужик вроде есть у нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я нечаянно нажала...простите(((
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Она очень симпатичная. И намываться сама любит, и краситься, только дома такой вот бардак. Мужик вроде есть у нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, два сапога пара...у меня соседи такие, в квартиру никого стараются не пускать, там такая вонь, что у меня балкон открыт, а оттуда несёт кошачьей мочой (( при этом на людях вроде ничего, машина крутая, оба работают, но грязь и вонь ужасающие((
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Она очень симпатичная. И намываться сама любит, и краситься, только дома такой вот бардак. Мужик вроде есть у нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну выросла свинуха и отстань от нее
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Она очень симпатичная. И намываться сама любит, и краситься, только дома такой вот бардак. Мужик вроде есть у нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж простите, приведу свой пример. Моя мама - чистюля. И с детства она меня всячески приучала к чистюльности - и по доброму, и ругачески. А я как ненавидела с детства убираться/стирать/гладить аж до истерики, так и сейчас ненавижу. Ну вот уродилась такая, видимо. Я делаю то, что необходимо по дому, на мой взгляд. И ни на дюйм больше. Единственное что люблю из нудных домашних дел - готовить, и делаю это хорошо, все хвалят)) Слава богу, муж такой же в этом плане попался))) А вот в компьютере, кстати, у меня чистота и порядок)))
Любовь ОрловаВ ответ на Лариса
Лариса
Уж простите, приведу свой пример. Моя мама - чистюля. И с детства она меня всячески приучала к чистюльности - и по доброму, и ругачески. А я как ненавидела с детства убираться/стирать/гладить аж до истерики, так и сейчас ненавижу. Ну вот уродилась такая, видимо. Я делаю то, что необходимо по дому, на мой взгляд. И ни на дюйм больше. Единственное что люблю из нудных домашних дел - готовить, и делаю это хорошо, все хвалят)) Слава богу, муж такой же в этом плане попался))) А вот в компьютере, кстати, у меня чистота и порядок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, вы будете удивлены, но убираться, стирать, гладить НИКТО не любит, эти занятия вообще не повод для любви, но мы делаем это из любви к своим близким, что в доме было уютно и тепло, чтоб мужу и детям хотелось туда возвращаться.
Любовь Орлова
Возможно, вы будете удивлены, но убираться, стирать, гладить НИКТО не любит, эти занятия вообще не повод для любви, но мы делаем это из любви к своим близким, что в доме было уютно и тепло, чтоб мужу и детям хотелось туда возвращаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я это понимаю, и делаю, скрипя зубами. Просто встречала женщин, которым это реально нравится
Любовь ОрловаВ ответ на Лариса
Лариса
Я это понимаю, и делаю, скрипя зубами. Просто встречала женщин, которым это реально нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеюсь, что им все-таки нравится результат, а не процесс.
Любовь Орлова
Надеюсь, что им все-таки нравится результат, а не процесс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В тот-то и дело, что даже сам процесс! Как они обе сказали - процесс уборки их успокаивает
Везёт же людям))))) Меня он утомляет и порой выбешивает(((( Единственно что хоть как-то радует - результат
Марина ЭРВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Возможно, вы будете удивлены, но убираться, стирать, гладить НИКТО не любит, эти занятия вообще не повод для любви, но мы делаем это из любви к своим близким, что в доме было уютно и тепло, чтоб мужу и детям хотелось туда возвращаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой М любит мыть посуду и плиту, я люблю мыть пол и шмотки в стиралку закидывать, а он любит их доставать, иногда даже пытается раньше времени достать))) еще он любит пыль протирать и мыть фильтр от аквариума, вот такая странная любовь)
наргиз нариманВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Возможно, вы будете удивлены, но убираться, стирать, гладить НИКТО не любит, эти занятия вообще не повод для любви, но мы делаем это из любви к своим близким, что в доме было уютно и тепло, чтоб мужу и детям хотелось туда возвращаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верно сказано
НиколавнаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Возможно, вы будете удивлены, но убираться, стирать, гладить НИКТО не любит, эти занятия вообще не повод для любви, но мы делаем это из любви к своим близким, что в доме было уютно и тепло, чтоб мужу и детям хотелось туда возвращаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неправда! Я гладить люблю, обожаю просто)
Глюмдальклич
надо сходить на работу - там посмотреть... сто пудов - надо пойти за нее работать
Комментарий удален.Почему?
Elena PomorcevaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Может она маску для волос какую разрабатывает, на молоке с годичкой выдержкой
Marija FisherВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Ничего смешного. Я сразу вспомнила, как у сына отмыла квартиру в его отсутствие.Заглядываю в холодильник, а там стоит кастрюля в таком ужасном виде, что я её открыть боюсь. Мне кажется, что в ней уже что-то живое завелось, выскачет и укусит меня.)
Комментарий удален.Почему?
Marija FisherВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Никогда не говорит, только ругается.)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем