Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доча просится домой

13 лет, отправила таки в местный лагерь, условия отличные, но .. скууучно. Блин, 13тыс. отдала за 21 день, а еще недели не прошло. У них там еще будут всякие лазертаги, пенные шоу и поездки в зоопарк впереди. Может с воспиталками поговорить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Абсолютное Зло
Привыкнет. Потом домой не захочет.
Абсолютное Зло
Привыкнет. Потом домой не захочет.
СсылкаПожаловаться
ой, надеюсь. Она там себе похоже подружку приглядела, которая тоже по дому ноет. Может та её спонталыку сбивает :(
олеся копченоваВ ответ на Аноним
Аноним
ой, надеюсь. Она там себе похоже подружку приглядела, которая тоже по дому ноет. Может та её спонталыку сбивает :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно сбивает. У моей было тоже самое один год,ездила в этот лагерь год назад и все было Отлично,а как с подружкой так все. Села на самолет,вставила пистонов обеим,объяснила дочке что она не обязана развлекать и успокаивать эту новую подружку. Вечером уже звонила,что все в порядке,что все супер.)) Подружку в сад))
Мария Степашкина
у нее период адаптации. пройдет, подружится, втянется. а где такой дешевый лагерь? я свою за 43 отправила на 21, правда на море
Мария Степашкина
у нее период адаптации. пройдет, подружится, втянется. а где такой дешевый лагерь? я свою за 43 отправила на 21, правда на море
СсылкаПожаловаться
у нас пригородные лагеря, запись в управлении образования, в этом году на 600мест 1200 заявлений - еле вырвали путевку.
Мария Степашкина
СсылкаПожаловаться
доп. развлекухи оплачиваются отдельно, конечно. Каждая 100-300руб. - на выбор штук 10.
Александр Сергеевич
привыкнет, это дети сегодня домой, завтра слезы будет лить на прощальном костре от того что уезжать не охота.
Захария
Воспиталки...зачем вы её воспиталкам доверили? Кто будет мнение воспитали уважать? Уж не 13-тилетка ваша...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Воспиталки...зачем вы её воспиталкам доверили? Кто будет мнение воспитали уважать? Уж не 13-тилетка ваша...
СсылкаПожаловаться
внятнее можно? у каждого отряда свои воспитатели. Насколько помню себя, то называли воспиталки, но от этого меньше не уважали, а называли так потому, что они по свойски держались.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
внятнее можно? у каждого отряда свои воспитатели. Насколько помню себя, то называли воспиталки, но от этого меньше не уважали, а называли так потому, что они по свойски держались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.именно один уровень развития детей и воспиталок позволяет им держаться по свойски. Другие дети под опекой воспитателей находятся. Там возможен диалог
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять же вы в 13 лет меня не удивили,называя так своих воспитателей...но когда так говоришь при дочери - не удивительно происходящее.
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Опять же вы в 13 лет меня не удивили,называя так своих воспитателей...но когда так говоришь при дочери - не удивительно происходящее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с чего Вы решили, что я так говорю при дочери?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
а с чего Вы решили, что я так говорю при дочери?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А человек обычно на одном языке разговаривает,по крайней мере мыслит..относитесь как к воспиталкам- значит отношение чувствуется...ну если дочь в 13 соображает все же
АнонимВ ответ на Захария
Захария
А человек обычно на одном языке разговаривает,по крайней мере мыслит..относитесь как к воспиталкам- значит отношение чувствуется...ну если дочь в 13 соображает все же
СсылкаПожаловаться
История переписки5
занудная Вы.. Вам еще не говорили такого? я скажу - внесите в список
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
занудная Вы.. Вам еще не говорили такого? я скажу - внесите в список
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В список чего,кого? Вы с огоньком и весело поговорить хоть с воспиталками,хоть с воспитателями..хоть с дочей,хоть с дочерью...и будет вам счастье и полезный досуг)))..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
то я смотрю, что понесло ... её в щавель)))
Ирина
значит никаких домой. Дома будет у компа сидеть или телевизора. Так что как минимум дыщит свежим воздухом, ест по расписанию и двигается.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
значит никаких домой. Дома будет у компа сидеть или телевизора. Так что как минимум дыщит свежим воздухом, ест по расписанию и двигается.
СсылкаПожаловаться
это как пить дать - у компа. Уже зрение упало, а всё оторваться не может.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
это как пить дать - у компа. Уже зрение упало, а всё оторваться не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и держитесь. И вам тоже отдых нужен
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
вот и держитесь. И вам тоже отдых нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да хотели как раз в её отсутствие обои переклеить в комнате, ну и отдохнуть конечно от мыслей - чем её занять, чтоб от компа оторвать
Сожительница
Местный лагерь за 13 тысяч..... страшно представить даже.
Сожительница
Местный лагерь за 13 тысяч..... страшно представить даже.
СсылкаПожаловаться
что вас удивляет?? Родители платят 20% стоимости путевки Так что 13*5=65 тыс за сезон вполне себе стоимость
Сожительница В ответ на Ирина
Ирина
что вас удивляет?? Родители платят 20% стоимости путевки Так что 13*5=65 тыс за сезон вполне себе стоимость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про 20 % в теме нет.
Сожительница
Про 20 % в теме нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вы видно давно путевки брали и не в теме.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем