Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июля 2014, Главная форумов

Доча сломала ногу(((

Всем привет!У дочки ножка попала в колесо большого велика, итог-перелом ножки, гипс на 4 недели почти до трусиков((((Я работаю, она с бабушкой в деревне!Ужасно что перелом, молю Богу чтобы все срослось как нужно.!Так теперь вот еще не знаем чем ее там занимать!Она гиперподвижная, на месте усидеть ей не под силу.
Тесты для малышей, домино детское есть, пластилин само собой, краски это все имеется и играется.
Что еще придумать из игр чтобы отвлечь ее и занять?!Поделитесь мамочки!Спасибо!
Доче -три года.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7
mur009
А нам только сняли гипс, правда, мы его 3 недели относили. Сыну 4 года (через неделю 5). Сломали точно так же. Ну, что вам сказать. Вымотался за 3 недели и он и я((( У меня еще доча 3 месяца. Не знаю, если честно, как ваша бабушка справится с ней в деревне. Я сына 2 дня таскала практически на себе, т.к. на 1 ноге сильно не попрыгаешь, а ему и в туалет надо, и помыться и покушать и на улицу. Потом достали маленькие костыли. Нормально ходить он на них стал недели через 1,5. Сейчас как будто учимся заново ходить. А дома смотрели мультики (много((((), книжки, игрушки, приставку ему купили, размером как мобильный, там много игр по типу марио. Ну и во дворе на качелях катались, на скамеечке сидели, птичек кормили. Но повторю еще раз, что ребенка почти все время надо поддерживать, помогать ходить, садиться, вставать и т.д., пока он не наловчится. Ну и с настроением зачастую беда. Пыталась веселить его, сюрпризы делала, подарочки.
СсылкаПожаловаться
Сагарматха
Купите ей "фабрику мороженое" очень нравится всем, кто пробовал. Но малышей трудно надолго занять чем-то одним, так что придется вам крутиться. Искренне сочувствую и желаю скорее выздороветь.
СсылкаПожаловаться
НАТА
рисуйте бяки-закаляки - а она должна придумать что это - на что похоже , потом наоборот ...читать учите , играйте в угадайку - в коробочке или мешочке разные предметы - пусть ручку опустит и угадает что это , опишет какой предмет ...или вы что-то берете - пусть она угадать попробует не глядя .Обычно дети любят такие игры
СсылкаПожаловаться
НАТА
Выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
НАТА
Выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Душечка
Мультики, игры компьютерные, знаю что вредно, но что делать если ходить не может. Хорошо что сейчас лето можно в огороде стили ть покрывало и она там будет играть, мазайки собирать, пазлы, наборы для бус , разукрашки , есть детские книги с занятиями, вырезать что то, кукол бумажных. Тяжело вам конечно придется, сочувствую. Но все образуется, самое главное что бы все срослось правильно .
СсылкаПожаловаться
цветок
моей дочке в 2 года наложили гипс из-за трещины в ноге, на 10 дней,с гипсом она не ходила, зато активно ползала везде, за эти 10 дней она разучилась ходить, было ужасно смотреть, как она ползает по полу уже без гипса, 2 недели училась ходить.она любит рисовать,поэтому много карандашей и фломастеров раскрасили ей дни, конструктор, куклы, книжки,пластелин.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru