Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 октября 2012, Главная форумов

Доченька моя.......

Жила была женщина, у неё была одна единственная дочь. Воспитывала её она одна старалась, что бы всё было, как улюдей!Дочь выросла и ей глубоко было плевать на то как и чем дышит её мать !Ей хотелось свободы ...и стать хозяйкой полноправной, квартиры! Поразмыслев она тупо нанимает киллера ,что бы убил мать К счастью киллером оказывается сотрудник милиции!Который и предотвратил покушение ..Дочка рыдать Ой не подумала дескать! Мать....конечно приезжала на суд и не хотела верить что её девочка убийца А я вот что подумала ,а не захочет ли Дочь возобновить попытку выйдя из тюрьмы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
126
Zайпод
прям сказка про красные туфельки, которые пили кровь...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
СсылкаПожаловаться

Нет ничего похожего
СсылкаПожаловаться
Алекса

Нет ничего похожего
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
квартира как туфельки. требует крови и переходит от матери к дочери...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
СсылкаПожаловаться
История переписки3

по теме говори ага!
СсылкаПожаловаться
Алекса

по теме говори ага!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
так я по теме...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
так я по теме...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
МладЭц))
СсылкаПожаловаться
Zайпод
СсылкаПожаловаться
гроб на колесиках... и черная рука....я такое тоже помню...
СсылкаПожаловаться
КАМА*
гроб на колесиках... и черная рука....я такое тоже помню...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это другая история, для другого случая. сейчас - красные туфельки...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а мне понравилось "поразмыслив, она тупо" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дак никто не отнимает )))
СсылкаПожаловаться
Zайпод
СсылкаПожаловаться
Это была черная перчатка, появлялась на стене и душила тех, кто под руку подвернется. Я точно знаю. мне старшие товарищи в детстве во дворе рассказывали )))
СсылкаПожаловаться
Марица
Это была черная перчатка, появлялась на стене и душила тех, кто под руку подвернется. Я точно знаю. мне старшие товарищи в детстве во дворе рассказывали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
особенно живопырно эти истории звучат в лагерной темноте и послеотбойной тишине ))
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
особенно живопырно эти истории звучат в лагерной темноте и послеотбойной тишине ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
О,дааа))))))
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Это фигня ))) А вот у меня - на первом этаже жил страшный инвалид по прозвищу Костыль (он только с ним мог передвигаться), и про него ходили совершенно жуткие слухи среди детей. Кровавые жертвоприношения - это так, вместо здрасьте ))) И мне надо было пробежать мимо его квартиры с учетом того, что тут и черная перчатка подстерегает )))
СсылкаПожаловаться
Марица
Это фигня ))) А вот у меня - на первом этаже жил страшный инвалид по прозвищу Костыль (он только с ним мог передвигаться), и про него ходили совершенно жуткие слухи среди детей. Кровавые жертвоприношения - это так, вместо здрасьте ))) И мне надо было пробежать мимо его квартиры с учетом того, что тут и черная перчатка подстерегает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничо не фигня... Под нами жила бабка, которая варила сахарных петушков и продавала их на улице. Как мне хотелось петушка отведать, так мне мама, чтоб не клянчила, рассказывала, как она этих петушков варит из детских ноготков и прочей хрени, которую срезает с доверчивых детишек, зашедших к ней "на петушка" )))) Страшно было мимо ходить, а надо - лифта то не было ))) Потом, как подросла, дошло, что маманя это из соображений гигиены делала, кто его знает, из чего сии петушки варились... А я девчонка настырная, пока своего не допрошусь - не отстану. Вот и придумала )))
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
Ничо не фигня... Под нами жила бабка, которая варила сахарных петушков и продавала их на улице. Как мне хотелось петушка отведать, так мне мама, чтоб не клянчила, рассказывала, как она этих петушков варит из детских ноготков и прочей хрени, которую срезает с доверчивых детишек, зашедших к ней "на петушка" )))) Страшно было мимо ходить, а надо - лифта то не было ))) Потом, как подросла, дошло, что маманя это из соображений гигиены делала, кто его знает, из чего сии петушки варились... А я девчонка настырная, пока своего не допрошусь - не отстану. Вот и придумала )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Класс. Если мама жива - поклонитесь от меня. Это замечательно - проявить фантазию, чтобы ребенка отвадить, заставить... )))
Я правда так считаю. Сами подумайте - надо же было вникнуть, что ребенку страшно, потом сказку придумать... Класс, ничего не скажешь.
СсылкаПожаловаться
Марица
Класс. Если мама жива - поклонитесь от меня. Это замечательно - проявить фантазию, чтобы ребенка отвадить, заставить... )))
Я правда так считаю. Сами подумайте - надо же было вникнуть, что ребенку страшно, потом сказку придумать... Класс, ничего не скажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Маме 61 ))) А со мной по другому не шло, я с рождения была орел вольный, запрещать было проку мало... Приходилось в обход )))
СсылкаПожаловаться
Марица
СсылкаПожаловаться
История переписки2

гы мне в лагере..)))
СсылкаПожаловаться
КАМА*

гы мне в лагере..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты в лагере была?! А это не давно забытое прошлое разве?
СсылкаПожаловаться
Марица
Ты в лагере была?! А это не давно забытое прошлое разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....в этом году.. ездила..гостинцы племяннице отвозила в лагерь.. Кстати я в этом была в 5 классе..а она уже с 3 там... Но все гораздо лучше... и современнее чем тогда....в моем детве...
Вот читала Намаффсе.. дочку в лагерь в Болгарию отправил....меня бы одну в Болгарию не отпустили.. ей же не больше 10 лет...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
СсылкаПожаловаться
Лучче "СинегоФонаря" Пелевина на эту тему рассказов не видел.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Бугага
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Бугага
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
это печально... она настоящая...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru