Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доченька моя.......

Жила была женщина, у неё была одна единственная дочь. Воспитывала её она одна старалась, что бы всё было, как улюдей!Дочь выросла и ей глубоко было плевать на то как и чем дышит её мать !Ей хотелось свободы ...и стать хозяйкой полноправной, квартиры! Поразмыслев она тупо нанимает киллера ,что бы убил мать К счастью киллером оказывается сотрудник милиции!Который и предотвратил покушение ..Дочка рыдать Ой не подумала дескать! Мать....конечно приезжала на суд и не хотела верить что её девочка убийца А я вот что подумала ,а не захочет ли Дочь возобновить попытку выйдя из тюрьмы?
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Zайпод
прям сказка про красные туфельки, которые пили кровь...
АлексаВ ответ на Zайпод
Zайпод
прям сказка про красные туфельки, которые пили кровь...
СсылкаПожаловаться
прям сказка про красные туфельки, которые пили кровь...

Нет ничего похожего
ZайподВ ответ на Алекса
Алекса
прям сказка про красные туфельки, которые пили кровь...

Нет ничего похожего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
квартира как туфельки. требует крови и переходит от матери к дочери...
АлексаВ ответ на Zайпод
Zайпод
квартира как туфельки. требует крови и переходит от матери к дочери...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
квартира как туфельки. требует крови и переходит от матери к дочери...

по теме говори ага!
ZайподВ ответ на Алекса
Алекса
квартира как туфельки. требует крови и переходит от матери к дочери...

по теме говори ага!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я по теме...
АлексаВ ответ на Zайпод
Zайпод
так я по теме...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
МладЭц))
КАМА*В ответ на Zайпод
Zайпод
прям сказка про красные туфельки, которые пили кровь...
СсылкаПожаловаться
гроб на колесиках... и черная рука....я такое тоже помню...
ZайподВ ответ на КАМА*
КАМА*
гроб на колесиках... и черная рука....я такое тоже помню...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это другая история, для другого случая. сейчас - красные туфельки...
Комментарий удален.Почему?
Casa EroticaВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а мне понравилось "поразмыслив, она тупо" )))
Комментарий удален.Почему?
Casa EroticaВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
дак никто не отнимает )))
МарицаВ ответ на Zайпод
Zайпод
прям сказка про красные туфельки, которые пили кровь...
СсылкаПожаловаться
Это была черная перчатка, появлялась на стене и душила тех, кто под руку подвернется. Я точно знаю. мне старшие товарищи в детстве во дворе рассказывали )))
Casa EroticaВ ответ на Марица
Марица
Это была черная перчатка, появлялась на стене и душила тех, кто под руку подвернется. Я точно знаю. мне старшие товарищи в детстве во дворе рассказывали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
особенно живопырно эти истории звучат в лагерной темноте и послеотбойной тишине ))
ПрелестьВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
особенно живопырно эти истории звучат в лагерной темноте и послеотбойной тишине ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О,дааа))))))
МарицаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
особенно живопырно эти истории звучат в лагерной темноте и послеотбойной тишине ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это фигня ))) А вот у меня - на первом этаже жил страшный инвалид по прозвищу Костыль (он только с ним мог передвигаться), и про него ходили совершенно жуткие слухи среди детей. Кровавые жертвоприношения - это так, вместо здрасьте ))) И мне надо было пробежать мимо его квартиры с учетом того, что тут и черная перчатка подстерегает )))
Casa EroticaВ ответ на Марица
Марица
Это фигня ))) А вот у меня - на первом этаже жил страшный инвалид по прозвищу Костыль (он только с ним мог передвигаться), и про него ходили совершенно жуткие слухи среди детей. Кровавые жертвоприношения - это так, вместо здрасьте ))) И мне надо было пробежать мимо его квартиры с учетом того, что тут и черная перчатка подстерегает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничо не фигня... Под нами жила бабка, которая варила сахарных петушков и продавала их на улице. Как мне хотелось петушка отведать, так мне мама, чтоб не клянчила, рассказывала, как она этих петушков варит из детских ноготков и прочей хрени, которую срезает с доверчивых детишек, зашедших к ней "на петушка" )))) Страшно было мимо ходить, а надо - лифта то не было ))) Потом, как подросла, дошло, что маманя это из соображений гигиены делала, кто его знает, из чего сии петушки варились... А я девчонка настырная, пока своего не допрошусь - не отстану. Вот и придумала )))
МарицаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Ничо не фигня... Под нами жила бабка, которая варила сахарных петушков и продавала их на улице. Как мне хотелось петушка отведать, так мне мама, чтоб не клянчила, рассказывала, как она этих петушков варит из детских ноготков и прочей хрени, которую срезает с доверчивых детишек, зашедших к ней "на петушка" )))) Страшно было мимо ходить, а надо - лифта то не было ))) Потом, как подросла, дошло, что маманя это из соображений гигиены делала, кто его знает, из чего сии петушки варились... А я девчонка настырная, пока своего не допрошусь - не отстану. Вот и придумала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Класс. Если мама жива - поклонитесь от меня. Это замечательно - проявить фантазию, чтобы ребенка отвадить, заставить... )))
Я правда так считаю. Сами подумайте - надо же было вникнуть, что ребенку страшно, потом сказку придумать... Класс, ничего не скажешь.
Casa EroticaВ ответ на Марица
Марица
Класс. Если мама жива - поклонитесь от меня. Это замечательно - проявить фантазию, чтобы ребенка отвадить, заставить... )))
Я правда так считаю. Сами подумайте - надо же было вникнуть, что ребенку страшно, потом сказку придумать... Класс, ничего не скажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Маме 61 ))) А со мной по другому не шло, я с рождения была орел вольный, запрещать было проку мало... Приходилось в обход )))
КАМА*В ответ на Марица
Марица
Это была черная перчатка, появлялась на стене и душила тех, кто под руку подвернется. Я точно знаю. мне старшие товарищи в детстве во дворе рассказывали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это была черная перчатка, появлялась на стене и душила тех, кто под руку подвернется. Я точно знаю. мне старшие товарищи в детстве во дворе рассказывали )))

гы мне в лагере..)))
МарицаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Это была черная перчатка, появлялась на стене и душила тех, кто под руку подвернется. Я точно знаю. мне старшие товарищи в детстве во дворе рассказывали )))

гы мне в лагере..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты в лагере была?! А это не давно забытое прошлое разве?
КАМА*В ответ на Марица
Марица
Ты в лагере была?! А это не давно забытое прошлое разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....в этом году.. ездила..гостинцы племяннице отвозила в лагерь.. Кстати я в этом была в 5 классе..а она уже с 3 там... Но все гораздо лучше... и современнее чем тогда....в моем детве...
Вот читала Намаффсе.. дочку в лагерь в Болгарию отправил....меня бы одну в Болгарию не отпустили.. ей же не больше 10 лет...
АнонимноВ ответ на Zайпод
Zайпод
прям сказка про красные туфельки, которые пили кровь...
СсылкаПожаловаться
прям сказка про красные туфельки, которые пили кровь...
Лучче "СинегоФонаря" Пелевина на эту тему рассказов не видел.
Анонимно
Бугага
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
Бугага
СсылкаПожаловаться
это печально... она настоящая...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем