Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

«Доченьки, доченьки, доченьки мои! Где ж вы мои ноченьки, где ж вы соловьи?

Вчера сидели за пивом с корефанами, и один опять завел свою больную тему про дочь 24 летнюю. В свои 24 она уже успела выйти замуж, развестись, посожительствовать два года со вторым, а теперь живет с 43 летним мужиком. Причем когда отец спрашивает " В кого ты такая уродилась?" Она отвечает "Встань и посмотри в зеркало". Доча такая же характером как и папаша, который с детских лет говорил, что она выйдет замуж за того, за котого он скажет. А теперь у них доходит до драк, и он сам понимает что что то он сделал не так в свое время. Ну чтоже теперь, не управлять дочерью? С моей малой в одном классе учится девочка, озабоченная на передок, которая с 14 как говорят начала спать с 19 летним мальчиком, а на вопли мамаши сказала, что иначе повесится, мама и заткнулась, потому что девочка приписженная. Другая саипала всю округу своей красотой и фотосессиями, уже всем тошно, а когда папа с мамой заикнулись о втором ребенке, устроила им такой шухер, что родители поопсыкались от кипиша этого и отказались от этой "Идиотской", как сказала дочь, затеи. Сижу в засаде и понимаю, что должна быть какая то грань, слава богу что у моей мозги забиты учебой, но пару раз в месяц на танцы отпрашивается. Я всегда отпускаю, все таки 16, но хрен лягу спать пока не услышу что вернулась домой. А почему она так точно все соблюдает? Потому что знает, что если до 24.00 не явится, то папа прийдет на дискотеку, и уж точно не танцевать. Не слишком ли я перебарщиваю?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
665
Саша Капрыкин
не на ридной мовi бачи?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хто?
ОвсянкаВ ответ на Домино
Домино
-Мамо отпусти на дискотеку...
-Та иды....тилько не запизнюйсяяяяяяяяя до 22-00!!
-Твою мать..рано утром приперла!! Дэ ти булаа падлюка...
-Та дэ,на танцях!!
-Так чого не прийшла вечорииииииииииии???
-Та чувак приглосив до дому ,на каву,тай каже давай ще ковбаски пожаремо,так сказать поемо..
-Тай шо???
-Та ничогоо жарыв,жарыв...а на ранок дав попробовать!! А вона така сыра-сырааа....

(блин, ща придет каролина - забанит меня... стыдливо опускаю глаза... гореть мне в вечном аду...)
СсылкаПожаловаться
плхой отмаз-тип, тоже отмаз))) у нас было, что транспорт плохо ходит=))))
ДоминоВ ответ на Овсянка
Овсянка
плхой отмаз-тип, тоже отмаз))) у нас было, что транспорт плохо ходит=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну какой там отмаз - девочка рассказала что было по правде.
ОвсянкаВ ответ на Домино
Домино
Ну какой там отмаз - девочка рассказала что было по правде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=)))...
ДоминоВ ответ на Овсянка
Овсянка
=)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это был просто похабный анекдот.
Случай у нас в женской компании был в студенчестве. Сидим, отмечаем какое-то событие. Стол небогатый, напитки, все такое. Я, пока языком трепала, не заметила, как **ушли** сардинки, а я и попробовать не успела. На мое возмущение мне ответили классически: **В кругу друзей еб...м не щёлкают**. И тут начинается анекдот из жизни.
Одна девочка (на тот момент нам было по 23 года) вдруг спрашивает:
-А что такое еб..о?
Мы, в недоумении ей пытаемся объяснить, что это вроде в общечеловеческом понимании вроде как рот.
Ответ нас убил наповал:
-Ааа! А я думала, это матершинное слово....

Вот так и здесь. Просто похабщина, без скрытого смысла.
ОвсянкаВ ответ на Домино
Домино
Это был просто похабный анекдот.
Случай у нас в женской компании был в студенчестве. Сидим, отмечаем какое-то событие. Стол небогатый, напитки, все такое. Я, пока языком трепала, не заметила, как **ушли** сардинки, а я и попробовать не успела. На мое возмущение мне ответили классически: **В кругу друзей еб...м не щёлкают**. И тут начинается анекдот из жизни.
Одна девочка (на тот момент нам было по 23 года) вдруг спрашивает:
-А что такое еб..о?
Мы, в недоумении ей пытаемся объяснить, что это вроде в общечеловеческом понимании вроде как рот.
Ответ нас убил наповал:
-Ааа! А я думала, это матершинное слово....

Вот так и здесь. Просто похабщина, без скрытого смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ,видимо, все ж испорчена=( везде ищу тайный смысл...
ДоминоВ ответ на Овсянка
Овсянка
я ,видимо, все ж испорчена=( везде ищу тайный смысл...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все мы в меру испорчены)))
Любовь человек катастрофаВ ответ на Овсянка
Овсянка
плхой отмаз-тип, тоже отмаз))) у нас было, что транспорт плохо ходит=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, и на последний автобус опоздала, шла пешком по этому так поздно вернулась :))))))
Скорую вызывали?В ответ на Домино
Домино
-Мамо отпусти на дискотеку...
-Та иды....тилько не запизнюйсяяяяяяяяя до 22-00!!
-Твою мать..рано утром приперла!! Дэ ти булаа падлюка...
-Та дэ,на танцях!!
-Так чого не прийшла вечорииииииииииии???
-Та чувак приглосив до дому ,на каву,тай каже давай ще ковбаски пожаремо,так сказать поемо..
-Тай шо???
-Та ничогоо жарыв,жарыв...а на ранок дав попробовать!! А вона така сыра-сырааа....

(блин, ща придет каролина - забанит меня... стыдливо опускаю глаза... гореть мне в вечном аду...)
СсылкаПожаловаться
Рыжая-насмешилаааа
Скорую вызывали?
Рыжая-насмешилаааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Сама ржала, когда в лицах рассказали....
Ф.СуховВ ответ на Домино
Домино
-Мамо отпусти на дискотеку...
-Та иды....тилько не запизнюйсяяяяяяяяя до 22-00!!
-Твою мать..рано утром приперла!! Дэ ти булаа падлюка...
-Та дэ,на танцях!!
-Так чого не прийшла вечорииииииииииии???
-Та чувак приглосив до дому ,на каву,тай каже давай ще ковбаски пожаремо,так сказать поемо..
-Тай шо???
-Та ничогоо жарыв,жарыв...а на ранок дав попробовать!! А вона така сыра-сырааа....

(блин, ща придет каролина - забанит меня... стыдливо опускаю глаза... гореть мне в вечном аду...)
СсылкаПожаловаться
что за похабщина?
ДоминоВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
что за похабщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Домино
Домино
-Мамо отпусти на дискотеку...
-Та иды....тилько не запизнюйсяяяяяяяяя до 22-00!!
-Твою мать..рано утром приперла!! Дэ ти булаа падлюка...
-Та дэ,на танцях!!
-Так чого не прийшла вечорииииииииииии???
-Та чувак приглосив до дому ,на каву,тай каже давай ще ковбаски пожаремо,так сказать поемо..
-Тай шо???
-Та ничогоо жарыв,жарыв...а на ранок дав попробовать!! А вона така сыра-сырааа....

(блин, ща придет каролина - забанит меня... стыдливо опускаю глаза... гореть мне в вечном аду...)
СсылкаПожаловаться
))
Incognito ergo sumВ ответ на Домино
Домино
-Мамо отпусти на дискотеку...
-Та иды....тилько не запизнюйсяяяяяяяяя до 22-00!!
-Твою мать..рано утром приперла!! Дэ ти булаа падлюка...
-Та дэ,на танцях!!
-Так чого не прийшла вечорииииииииииии???
-Та чувак приглосив до дому ,на каву,тай каже давай ще ковбаски пожаремо,так сказать поемо..
-Тай шо???
-Та ничогоо жарыв,жарыв...а на ранок дав попробовать!! А вона така сыра-сырааа....

(блин, ща придет каролина - забанит меня... стыдливо опускаю глаза... гореть мне в вечном аду...)
СсылкаПожаловаться
(блин, ща придет каролина - забанит меня... стыдливо опускаю глаза... гореть мне в вечном аду...)
Каролина не забанит: Вы же без мата. А оральный секс другим она разрешает. )))))))))))))))
ДоминоВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
(блин, ща придет каролина - забанит меня... стыдливо опускаю глаза... гореть мне в вечном аду...)
Каролина не забанит: Вы же без мата. А оральный секс другим она разрешает. )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа, а я думала, дело не в форме, а в содержании... А за содержание мне ай-я-яй надо сделать...
НатаВ ответ на Домино
Домино
-Мамо отпусти на дискотеку...
-Та иды....тилько не запизнюйсяяяяяяяяя до 22-00!!
-Твою мать..рано утром приперла!! Дэ ти булаа падлюка...
-Та дэ,на танцях!!
-Так чого не прийшла вечорииииииииииии???
-Та чувак приглосив до дому ,на каву,тай каже давай ще ковбаски пожаремо,так сказать поемо..
-Тай шо???
-Та ничогоо жарыв,жарыв...а на ранок дав попробовать!! А вона така сыра-сырааа....

(блин, ща придет каролина - забанит меня... стыдливо опускаю глаза... гореть мне в вечном аду...)
СсылкаПожаловаться
Дочь возвращается очень поздно домой. На пороге её встречает отец.
- Ну, что, опять шлялась, пила, курила...
- Папа, зависть - плохое чувство!
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Ната
Ната
Дочь возвращается очень поздно домой. На пороге её встречает отец.
- Ну, что, опять шлялась, пила, курила...
- Папа, зависть - плохое чувство!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
Фифа ла ФиестаВ ответ на Домино
Домино
-Мамо отпусти на дискотеку...
-Та иды....тилько не запизнюйсяяяяяяяяя до 22-00!!
-Твою мать..рано утром приперла!! Дэ ти булаа падлюка...
-Та дэ,на танцях!!
-Так чого не прийшла вечорииииииииииии???
-Та чувак приглосив до дому ,на каву,тай каже давай ще ковбаски пожаремо,так сказать поемо..
-Тай шо???
-Та ничогоо жарыв,жарыв...а на ранок дав попробовать!! А вона така сыра-сырааа....

(блин, ща придет каролина - забанит меня... стыдливо опускаю глаза... гореть мне в вечном аду...)
СсылкаПожаловаться
Узнаю гарну украину, мне дедуля в детстве тоже нечто похожее рассказывал, только в стихотворениях
Фифа ла Фиеста
Узнаю гарну украину, мне дедуля в детстве тоже нечто похожее рассказывал, только в стихотворениях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ух дедууляя....))))
ZiemelВ ответ на Домино
Домино
-Мамо отпусти на дискотеку...
-Та иды....тилько не запизнюйсяяяяяяяяя до 22-00!!
-Твою мать..рано утром приперла!! Дэ ти булаа падлюка...
-Та дэ,на танцях!!
-Так чого не прийшла вечорииииииииииии???
-Та чувак приглосив до дому ,на каву,тай каже давай ще ковбаски пожаремо,так сказать поемо..
-Тай шо???
-Та ничогоо жарыв,жарыв...а на ранок дав попробовать!! А вона така сыра-сырааа....

(блин, ща придет каролина - забанит меня... стыдливо опускаю глаза... гореть мне в вечном аду...)
СсылкаПожаловаться
хехех ))
Дина...В ответ на Домино
Домино
-Мамо отпусти на дискотеку...
-Та иды....тилько не запизнюйсяяяяяяяяя до 22-00!!
-Твою мать..рано утром приперла!! Дэ ти булаа падлюка...
-Та дэ,на танцях!!
-Так чого не прийшла вечорииииииииииии???
-Та чувак приглосив до дому ,на каву,тай каже давай ще ковбаски пожаремо,так сказать поемо..
-Тай шо???
-Та ничогоо жарыв,жарыв...а на ранок дав попробовать!! А вона така сыра-сырааа....

(блин, ща придет каролина - забанит меня... стыдливо опускаю глаза... гореть мне в вечном аду...)
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))
Ефрем из СССР
Пока всё в норме ))) Но хоть на выпускном рассвет встретить отпусти потом )))
Ф.СуховВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Пока всё в норме ))) Но хоть на выпускном рассвет встретить отпусти потом )))
СсылкаПожаловаться
ну это святое, и то это через год только будет
Ефрем из СССРВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ну это святое, и то это через год только будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужайся, ведь не заснёшь той ночкой-то?
Ф.СуховВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Мужайся, ведь не заснёшь той ночкой-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та я сам на плятки уйду
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем