Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочери 17. Замуж собралась.

Хелп!
Встречаются с парнем три месяца. Оба учатся в универе. 2 курс. (Ему 20,восстановился после армии,был в академотпуске). Ей через месяц 18.
Он подрабатывает в макдаке. Она собирается на подработку тоже. На вопрос -почему,для чего? Говорит-мы решили жить вместе,чтоб квартиру снимать. Чтобы не зависеть ни от кого.
И мы хотели расписаться.
Говорю ей-А почему так? Тайком? Ты мне говоришь это только сейчас? К чему такая спешка? Расписаться,чтобы развестись через год? Что у вас есть? Ни че го.
И потом,разве плохо наслаждаться встречами? Ходить в кино,кафе,боулинг там,много еще чего...
Закончите универ-пожалуйста.
Дочь мне в ответ заявляет-мне скоро 18,и ты прав на меня не имеешь. И совать свой нос в мою жизнь-тоже не имеешь.
Ха! Во заявочки.
Ну-ну... Давай. Скорее в быт. На одном-люблюлюблюлюблю далеко не уедешь.
Успеешь еще.
Сказала мне-ну тогда я уйду от тебя,буду жить с ним!!!
Давай,давай... Только вот что-помощи не жди от меня(от нас). Хочешь самостоятельной жизни-вперед! Но в ЗАГС бежать в 18-верх глупости.
Это моя жизнь! И не лезьте в мою жизнь!
Был ответ.
Сейчас закрылась в комнате-жалуется своему парню. По телефону.

Знаю точно-она не беременна.
Что с ними делать-не знаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Cat Tabby
Да ладно, пусть сходит. Научите предохраняться и накупите ей средств защиты с запасом Если ничего не получится - разведутся. Зато приобретет опыт самостоятельной жизни. Да и с вами скандалить перестанет - вы же дали ей право выбора
Holdfény Éjfél
А пусть поживут. Девочка убедится что правы были вы, главное чтобы детей не было. А то обычно ребенка на бабушку и бегом личную жизнь устраивать
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
А пусть поживут. Девочка убедится что правы были вы, главное чтобы детей не было. А то обычно ребенка на бабушку и бегом личную жизнь устраивать
СсылкаПожаловаться
Воооот. И я про то же.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
Воооот. И я про то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тетки делятся на два типа: одни говорят что 18-20 замуж рано а другие дочерей с руганью выпихивают едва девочки достигают половой зрелости. Если бы моя мать не гнала меня замуж в 18 а наоборот отговорила, то и жизнь сложилась бы по другому
краевед2004
Вы взрослый человек, и доводы ваши ясны, но прежде, чем отговаривать дочь и ссориться с ней, мне, кажется, нужно было бы познакомиться с ее парнем и его родителями. Если нормальная семья, так с Богом, пусть женятся и живут. Знаете, одна моя родственница в свое время ориентировала свою дочь на образование-карьеру, критиковала ее мальчиков. Понятно, они и не задерживались. Сейчас дочке 35, стройная, приятная, без комплексов и выпендрежа в общении, сама себя обеспечивает, живет в своей квартире, ездит на хорошей машине, путешествует. Все подружки худо-бедно пристроились, а наша замужем не была и даже длительных отношений не имела. Мама овдовела. Теперь переживает за дочь вдвойне, мучается непониманием, почему так все сложилось. Я думаю, вот не стоило ей подшучивать над теми мальчишками.
краевед2004В ответ на краевед2004
краевед2004
Вы взрослый человек, и доводы ваши ясны, но прежде, чем отговаривать дочь и ссориться с ней, мне, кажется, нужно было бы познакомиться с ее парнем и его родителями. Если нормальная семья, так с Богом, пусть женятся и живут. Знаете, одна моя родственница в свое время ориентировала свою дочь на образование-карьеру, критиковала ее мальчиков. Понятно, они и не задерживались. Сейчас дочке 35, стройная, приятная, без комплексов и выпендрежа в общении, сама себя обеспечивает, живет в своей квартире, ездит на хорошей машине, путешествует. Все подружки худо-бедно пристроились, а наша замужем не была и даже длительных отношений не имела. Мама овдовела. Теперь переживает за дочь вдвойне, мучается непониманием, почему так все сложилось. Я думаю, вот не стоило ей подшучивать над теми мальчишками.
СсылкаПожаловаться
И очень жаль нашу девушку, уверена, что была бы хорошей женой и матерью
Ольга КузнецоваВ ответ на краевед2004
краевед2004
Вы взрослый человек, и доводы ваши ясны, но прежде, чем отговаривать дочь и ссориться с ней, мне, кажется, нужно было бы познакомиться с ее парнем и его родителями. Если нормальная семья, так с Богом, пусть женятся и живут. Знаете, одна моя родственница в свое время ориентировала свою дочь на образование-карьеру, критиковала ее мальчиков. Понятно, они и не задерживались. Сейчас дочке 35, стройная, приятная, без комплексов и выпендрежа в общении, сама себя обеспечивает, живет в своей квартире, ездит на хорошей машине, путешествует. Все подружки худо-бедно пристроились, а наша замужем не была и даже длительных отношений не имела. Мама овдовела. Теперь переживает за дочь вдвойне, мучается непониманием, почему так все сложилось. Я думаю, вот не стоило ей подшучивать над теми мальчишками.
СсылкаПожаловаться
Может, лучше жить в удовольствие, зарабатывать и баловать себя, чем вот так вот «худо-бедно»? Если девка с мозгами, значит, живет как ей самой нравится, оставьте ее в покое.
краевед2004В ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Может, лучше жить в удовольствие, зарабатывать и баловать себя, чем вот так вот «худо-бедно»? Если девка с мозгами, значит, живет как ей самой нравится, оставьте ее в покое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как знать, собачку недавно себе завела. Хочется о ком-то заботиться. Мы с ней эту тему не обсуждаем, я ей в душу не лезу. По себе знаю, как "хорошо" одинокой быть. Мне повезло, в 30 лет замуж вышла, а она одной знакомой сказала: меньше бы слушала маму с тетей давно бы замужем была. А теперь, увы... Не каждая решится чужую семью разбивать, а с не самостоятельным придурком (лишь бы штаны) связываться не будет
Ольга КузнецоваВ ответ на краевед2004
краевед2004
Как знать, собачку недавно себе завела. Хочется о ком-то заботиться. Мы с ней эту тему не обсуждаем, я ей в душу не лезу. По себе знаю, как "хорошо" одинокой быть. Мне повезло, в 30 лет замуж вышла, а она одной знакомой сказала: меньше бы слушала маму с тетей давно бы замужем была. А теперь, увы... Не каждая решится чужую семью разбивать, а с не самостоятельным придурком (лишь бы штаны) связываться не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, но ерунду пишете. Кругом полно неженатых 35летних нормальных парней. Не все в 20 хомут себе на шею вешают. Есть и думающие экземпляры, если присмотреться.
OLMER X
Эх,где мои 17 лет!
Баба Таша
Ничего.Убедить предохраняться,пока не закончат учебу.Пусть распишутся,поживут самостоятельно.Если выдержат испытания бытом 3-4 года,значит будет крепкая семья,если нет,разбегутся без проблем с разводом.Решили быть самостоятельными,не мешайте,лучше в браке пусть живут,чем просто сожительствуют,ответственность развивают не только за себя,а и за мужа-жену.
masha kpВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Ничего.Убедить предохраняться,пока не закончат учебу.Пусть распишутся,поживут самостоятельно.Если выдержат испытания бытом 3-4 года,значит будет крепкая семья,если нет,разбегутся без проблем с разводом.Решили быть самостоятельными,не мешайте,лучше в браке пусть живут,чем просто сожительствуют,ответственность развивают не только за себя,а и за мужа-жену.
СсылкаПожаловаться
наконец хоть один здравый ответ.сексом ведь все равно займутся,так почему потакать не брать ответственность.
Koshkay
Моей дочери через 3 мес 18 будет и она заканчивает 11 класс. вашу в 5 лет в школу приняли? не верю
Ольга КузнецоваВ ответ на Koshkay
Koshkay
Моей дочери через 3 мес 18 будет и она заканчивает 11 класс. вашу в 5 лет в школу приняли? не верю
СсылкаПожаловаться
А Вашу в 8? Я в 18 лет тоже на втором курсе училась.
Ольга Кузнецова
А Вашу в 8? Я в 18 лет тоже на втором курсе училась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас образование 11 лет. 7+11=18 нет?
Наталья СуспицынаВ ответ на Koshkay
Koshkay
сейчас образование 11 лет. 7+11=18 нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя дочь пошла в школу в 6 лет, сейчас учится на 2 курсе, ей 19 лет. У автора дочери на 2 курсе 17 лет. Действительно получается пошла в 5 лет.
Ольга КузнецоваВ ответ на Наталья Суспицына
Наталья Суспицына
Моя дочь пошла в школу в 6 лет, сейчас учится на 2 курсе, ей 19 лет. У автора дочери на 2 курсе 17 лет. Действительно получается пошла в 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разница в днях рождения съедает год. И плюс ещё программа образования. Может, у автора дочь училась по системе 3-5
Ольга КузнецоваВ ответ на Koshkay
Koshkay
сейчас образование 11 лет. 7+11=18 нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы учились 10 лет, без 4го класса.
Ольга Кузнецова
Мы учились 10 лет, без 4го класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это мы. когда это было, а дочери ТС сейчас 17.
Дарина Поздняк
Отпустить и понять
Cherry
своей жизнью займитесь..... у вас намечается синдром пустого гнезда))
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
своей жизнью займитесь..... у вас намечается синдром пустого гнезда))
СсылкаПожаловаться
Ага,как же...
У меня еще двое детей,если что.
Мне есть чем заняться.
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Ага,как же...
У меня еще двое детей,если что.
Мне есть чем заняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот ими и займитесь)
Maska
Что поделать. Значит не сумели вы дать вашей дочери заранее твердые установки. Мы своей лет с 12-13 внушали, что женщина всегда должна быть самостоятельной, самодостаточной личностью, а не зависеть от мужчины. Поэтому сначала нужно получить образование, затем - нормальную работу. А затем уже думать о семье. Ибо муж - категория отнюдь непостоянная. И если даже не принимать во внимание развод, то никто никогда не застрахован от болезни, потери работы или совсем уж печального варианта. Поэтому женщина должна уметь позаботиться о себе и будущих детях самостоятельно. Да и приличный мужчина гордится женщиной, которая из себя что-то представляет, а не является домашней клушей.
Молния МакКуин
Пусть бежит. Вернется. Наживется и вернется. Только в ЗАГС не надо)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем