Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочери 17. Замуж собралась.

Хелп!
Встречаются с парнем три месяца. Оба учатся в универе. 2 курс. (Ему 20,восстановился после армии,был в академотпуске). Ей через месяц 18.
Он подрабатывает в макдаке. Она собирается на подработку тоже. На вопрос -почему,для чего? Говорит-мы решили жить вместе,чтоб квартиру снимать. Чтобы не зависеть ни от кого.
И мы хотели расписаться.
Говорю ей-А почему так? Тайком? Ты мне говоришь это только сейчас? К чему такая спешка? Расписаться,чтобы развестись через год? Что у вас есть? Ни че го.
И потом,разве плохо наслаждаться встречами? Ходить в кино,кафе,боулинг там,много еще чего...
Закончите универ-пожалуйста.
Дочь мне в ответ заявляет-мне скоро 18,и ты прав на меня не имеешь. И совать свой нос в мою жизнь-тоже не имеешь.
Ха! Во заявочки.
Ну-ну... Давай. Скорее в быт. На одном-люблюлюблюлюблю далеко не уедешь.
Успеешь еще.
Сказала мне-ну тогда я уйду от тебя,буду жить с ним!!!
Давай,давай... Только вот что-помощи не жди от меня(от нас). Хочешь самостоятельной жизни-вперед! Но в ЗАГС бежать в 18-верх глупости.
Это моя жизнь! И не лезьте в мою жизнь!
Был ответ.
Сейчас закрылась в комнате-жалуется своему парню. По телефону.

Знаю точно-она не беременна.
Что с ними делать-не знаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Баба ЯгаВ ответ на Молния МакКуин
Молния МакКуин
Пусть бежит. Вернется. Наживется и вернется. Только в ЗАГС не надо)))
СсылкаПожаловаться
Ну будет у нее штамп стоять о браке и о разводе) пусть расписываются)
Елена Елена
Подарить дочери отдельную квартиру и помогать ей и её парню тем,чем можете.
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Подарить дочери отдельную квартиру и помогать ей и её парню тем,чем можете.
СсылкаПожаловаться
Ага,щас)))
Ничем не буду помогать.
Живет с нами-платим за учебу и обеспечиваем.
Решила жить самостоятельно-не буду помогать.
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Ага,щас)))
Ничем не буду помогать.
Живет с нами-платим за учебу и обеспечиваем.
Решила жить самостоятельно-не буду помогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помогут другие.И Вас избавят от забот о вашей квартире.Найдут способы.
Баба Яга
А чем за мужество мешает учебе? Главное не рожать пока.
АнонимВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
А чем за мужество мешает учебе? Главное не рожать пока.
СсылкаПожаловаться
Кто учился,замужество пишут слитно.)
Василиса
Ничего не делать. Быстрее съедутся, быстрее разбегутся))) Денег им не хватит ни на что.
Грёза
Отпустите. Только не помогайте деньгами. Снимают - вперед. Сколько они продержатся?
АнNa
мы с мужем на 3м курсе поженились, много лет вместе. на ребенка решилась через 7 лет. и красный диплом на бюджете получила, и специальность, и у мужа карьера сложилась. сейчас финансово благополучно живем. не всегда ранние браки-зло.
хотя, может быть, свою дочь и не стала бы выдавать так рано. это от многих обстоятельств зависит.
Space
все нормально, она желает отцепиться от вашей юбки, я в 18 тоже уже кв. снимала, с мужиком своим.
Главный бухгалтер ООО ГОСТ Бетон
видно вашей дочери не слишком то хорошо живется дома с родными родителями, что она, едва дождавшись совершеннолетия, бежит взамуж... извините, такова печальная статистика, из моих одноклассниц, соседок, подружек-рано выходили замуж те, кто просто хотел сбежать из дома
Porfishka
пускай женятся. имущества нажить серьезного не смогут - делить будет нечего. главное, чтобы сразу ребенка не нажили...
а когда про свадьбу речь зайдет - прямо и скажите, что свадьбу на свои средства пусть справляют.
Мария Зайчикова
Мы поженились когда мне было 18, ему 20. До этого встречались год. Жили долго и счастливо. Дочку вырастили, ни на кого особо не расчитывали.
Мария ЗайчиковаВ ответ на Мария Зайчикова
Мария Зайчикова
Мы поженились когда мне было 18, ему 20. До этого встречались год. Жили долго и счастливо. Дочку вырастили, ни на кого особо не расчитывали.
СсылкаПожаловаться
Мама тоже не отдавала, даже сердечный приступ был с ней. А как отошла, сказала-иди, пока в подоле не принесла, раз уже все решили. И свекровь будущая была в ужасе
. Потом они радовались за нас.
Мурис
Моя дочка тоже решила с парнем пожить, сразу после школы. Слава Богу, ума хватило детей не заводить. Кота только завели. Пожили полгода и разбежались. Зато на 10 лет отбило охоту к семейной жизни. Замуж вышла только в 27.
Мария ЗайчиковаВ ответ на Мурис
Мурис
Моя дочка тоже решила с парнем пожить, сразу после школы. Слава Богу, ума хватило детей не заводить. Кота только завели. Пожили полгода и разбежались. Зато на 10 лет отбило охоту к семейной жизни. Замуж вышла только в 27.
СсылкаПожаловаться
А нам так хорошо было вместе, что сейчас, по прошествии многих лет, думаю, надо было еще раньше замуж выходить
, но раньше некуда, и так вышла сразу после школы.
А Лиса
Две реальные истории.
Мать старшую дочь в 18лет не пустили замуж. Сейчас ей 34, ни детей ни мужа. Младшую дочь отпустила в 19, сейчас ей 27 и двое детей, и тоже живет с матерью. Итог: обвиняют мать в своей несложившейся жизни.
Черничка Д
Пусть поживут отдельно - вместе!!! Одно дело с парнем обжиматься, и за ручку ходить. Другое дело - жить вместе. нести отвестственность, заботу о другом человеке. Расписываться... блин, ну глупо пока. Надо время на рассмотрение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем