Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочери 18 лет

Моей старшей дочери 18 лет, учится на первом курсе университета.Встречается с парнем , ему 19 лет. У них очень хорошие отношения, мне нравится как он  к ней относится.Меня последнее время не покидает мысль: есть ли близость между ними?Все понимаю,сейчас молодежь продвинутая, все знают, все умеют.Я даже не против этих отношений между ними.И с дочерью у меня доверительные отношения.Но вот в лоб спросить как то неудобно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Абсолютное Зло
В свое время все узнаете)
Анонимка
Есть.
... ибо
И не спрашивайте, вам зачем? Свечку держать придете?
Евгения Жукова
А зачем? захочет сама расскажет
Евгения Жукова
А зачем? захочет сама расскажет
СсылкаПожаловаться
Да, когда уже будет поздно, тогда и поведает ))
Vikki
Наверно у вас не очень доверительные отношения с дочей. Мы с дочкой обсуждаем буквально все, у меня никогда не возникало с этим проблем )
)))В ответ на Vikki
Vikki
Наверно у вас не очень доверительные отношения с дочей. Мы с дочкой обсуждаем буквально все, у меня никогда не возникало с этим проблем )
СсылкаПожаловаться
Прям все? Придет и скажет: "Мам, прикинь, он быстро кончил, а я не успела"
VikkiВ ответ на )))
)))
Прям все? Придет и скажет: "Мам, прикинь, он быстро кончил, а я не успела"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коммент похабный, но я отвечу. По сути все, что нас обеих интересует, можем обсудить... Ответила?
Звездафшоке
Вот все вы знаете, что у вас дочь есть, что она учится на 1 курсе универа, что парень есть и ему 19. Наверное, даже знаете как его зовут и фамилию знаете....Вот все знаете, тока не знаете спят они или нет? ну должны же быть какие то тайны у них.
Не спят это точно. Спали бы, вы бы заметили
Ирина Астафурова
Наверняка есть))) Ну а почему бы не спросить? Меня мама спрашивала.
Ирина Астафурова
Наверняка есть))) Ну а почему бы не спросить? Меня мама спрашивала.
СсылкаПожаловаться
Что спрашивала, а? Ириночка, детка, сексисся с мальчиками или нет, на тебе презервативов пачку)
ПеченькаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Что спрашивала, а? Ириночка, детка, сексисся с мальчиками или нет, на тебе презервативов пачку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да даже если и так, презервативы кстати будут, освободят еще на некоторое время будущую бабушку
Rico.Hub +В ответ на Печенька
Печенька
да даже если и так, презервативы кстати будут, освободят еще на некоторое время будущую бабушку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А бабушка хочет поняньчить уже сейчас потомство...
Елена
конечно, есть.
Lodomeria
Не думайте лучше об этом. Дочь Ваша уже выросла, это ее жизнь.
Тем более мальчик у нее хороший)
Alena
А зачем вам это знать?Ей же уже 18 лет,взрослая.Если доверяет вам вы и сами все поймёте вскоре,а если нет,то и правды не узнаете.Может ответить что нет,чтобы вас не травмировать или из-за стеснения.
Ольга
Радуйтесь, что это вопрос не стоял у Вас в 15 лет . если секс есть- это уже нормально, в 18 лет.
Одинокая Репа
главное шоб не курила ггг
Honney Pot
уймите праздное любопытство. захочет - сама расскажет
Мисс Марпл
даже если и есть,вам какое дело?
Мисс Марпл
даже если и есть,вам какое дело?
СсылкаПожаловаться
мамо хочет быть в курсе)
КатяВ ответ на ****
****
мамо хочет быть в курсе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жаба-Мордоед
А зачем это вам?
Светлана Федюкова
Скорее всего есть....я бы спросила и напомнила про предохранение
Всем Привет
а тут шо, весь форум знаком с твой доцей и усе им свечьку держали? деффки, ну и темки вы придумыффаите..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем