Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочери 30 лет. Она ВООБЩЕ не интересуется мужчинами и созданием семьи.

Здравствуйте. Хочу обратиться к вам и попросить совет. Дело в том, что моей дочери уже полных 30 лет. Она живет с нами. И у неё ни разу не было отношений. Вот вообще не было. Но самое страшное это то, что она не интересуется (и по сути никогда не интересовалась) парнями и мужчинами. Живет с ними параллельно, будто на разных планетах. В свои 30 лет она не имеет никаких контактов с мужским полом ВООБЩЕ. Говорит мне, что ей «не нужен муж и семья», что она хочет жить «ненапряжно и без проблем».
Образ жизни у дочери домашний. Работает на удалённой работе, в свободное время сидит дома, смотрит фильмы. Любит заниматься рукоделием, у неё хобби - выкладывать картины из стразов и вышивать. Летом она каждый день катается на велосипеде в парке.

И я вижу - ей действительно комфортно одной, она вполне в гармонии с собой, хорошо выглядит и нормально себя чувствует.
Вы не подумайте, я ненавязчивая мать, у меня своя жизнь, работа, друзья. Просто я переживаю за будущее дочери, ведь мы с отцом не вечные. Меня беспокоит её одиночество. Подскажите, что мне, как матери, делать в такой ситуации, да и нужно ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
471
Мария ИвановаВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Меня один заводил даже в телефонном разговоре - как представляла всё, что он говорил... Ну, думаю, дойдёт до дела - порвёт. Дошло....Оказалось, что всё самое интересное осталось в разговорах
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Оксана КротоваВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова



СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю - как приеду - трусы на пороге сорвёт
Сорвал, а дальше "мышиная возня"...
Оксана Кротова
Меня один заводил даже в телефонном разговоре - как представляла всё, что он говорил... Ну, думаю, дойдёт до дела - порвёт. Дошло....Оказалось, что всё самое интересное осталось в разговорах
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Оксана КротоваВ ответ на Krissi
Krissi



СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я говорю - ты можешь чаще и резче?
Он - ЗАЧЕМ?
За шкафом, твою дивизию...
Оксана Кротова
Я говорю - ты можешь чаще и резче?
Он - ЗАЧЕМ?
За шкафом, твою дивизию...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот то-то и оно

Оксана КротоваВ ответ на Diana
Diana
Вот то-то и оно

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообще -умелых мало: блаблабла, а на деле - пшик!
Оксана Кротова
Меня один заводил даже в телефонном разговоре - как представляла всё, что он говорил... Ну, думаю, дойдёт до дела - порвёт. Дошло....Оказалось, что всё самое интересное осталось в разговорах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто очень много говорит на эту тему, в деле, как правило, вообще ни о чём.
Оксана КротоваВ ответ на anele1901
anele1901
Кто очень много говорит на эту тему, в деле, как правило, вообще ни о чём.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот я так и поняла - на будущее.
Мария ИвановаВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Иногда с самой собой даже и лучше, чем с каким-нибудь никаким
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100%
Марина СчастливаяВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Может, у неё насыщенная половая жизнь, о которой вы и не догадываетесь)))
СсылкаПожаловаться
может она и не в парк ездит на велосипеде
Оксана КротоваВ ответ на Марина Счастливая
Марина Счастливая
может она и не в парк ездит на велосипеде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мамо лучше знать - она рядом бежит)
Марина СчастливаяВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Мамо лучше знать - она рядом бежит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Оксана КротоваВ ответ на Марина Счастливая
Марина Счастливая



СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну - раз так уверена
Михаил ХаустовВ ответ на Марина Счастливая
Марина Счастливая
может она и не в парк ездит на велосипеде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего в парке рукоблудит))))
MarFa
вчера тут лезбиянка писала , ей как раз 30..
не ваша доча?
Оксана КротоваВ ответ на MarFa
MarFa
вчера тут лезбиянка писала , ей как раз 30..
не ваша доча?
СсылкаПожаловаться
Тож мысли такие были)
Mila Milaya
Купите ей квартиру и не помогайте решать бытовые проблемы. Мужчины быстро подтянутся
Iron ButterflyВ ответ на Mila Milaya
Mila Milaya
Купите ей квартиру и не помогайте решать бытовые проблемы. Мужчины быстро подтянутся
СсылкаПожаловаться
Смеюсь. Моя знакомая долго замуж не могла выйти и даже мужика не было. Сестра есть у нее,у нее был неудачный брак по молодости. Тоже одинокая была долго.
Здесь родители им с сестрой отдали трешку на двоих. Сестры ее продали,доплатили и каждая купила себе отдельное жилье.
Я ей еще тогда сказала,мужики,как тараканы,в жилье прибегут. Так и случилось. За год об замуж вышли)
Mila MilayaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Смеюсь. Моя знакомая долго замуж не могла выйти и даже мужика не было. Сестра есть у нее,у нее был неудачный брак по молодости. Тоже одинокая была долго.
Здесь родители им с сестрой отдали трешку на двоих. Сестры ее продали,доплатили и каждая купила себе отдельное жилье.
Я ей еще тогда сказала,мужики,как тараканы,в жилье прибегут. Так и случилось. За год об замуж вышли)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! Особенно облегчает поиск жениха ремонт с привлечением работников мужского пола! Некоторые сразу приходят с носками)
Оксана КротоваВ ответ на Mila Milaya
Mila Milaya
Вот! Особенно облегчает поиск жениха ремонт с привлечением работников мужского пола! Некоторые сразу приходят с носками)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И трусами)
Оксана Кротова
И трусами)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Постеснялась написать)) один принёс зубную щетку)))
Оксана КротоваВ ответ на Mila Milaya
Mila Milaya
Постеснялась написать)) один принёс зубную щетку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нну - это уже любовь))
DianaВ ответ на Mila Milaya
Mila Milaya
Вот! Особенно облегчает поиск жениха ремонт с привлечением работников мужского пола! Некоторые сразу приходят с носками)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какой там ремонт... Зашёл телевизор посмотреть - и жить остался. Но он с едой пришёл. Из кооперативного магазина (декабрь 1990-го, по карточке москвича в магазинах всё было ничего не было, а в кооперативных лавках всё вчетверо дороже государственных цен). Носки и тапки потом уже привёз.
Matilda MatildaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Смеюсь. Моя знакомая долго замуж не могла выйти и даже мужика не было. Сестра есть у нее,у нее был неудачный брак по молодости. Тоже одинокая была долго.
Здесь родители им с сестрой отдали трешку на двоих. Сестры ее продали,доплатили и каждая купила себе отдельное жилье.
Я ей еще тогда сказала,мужики,как тараканы,в жилье прибегут. Так и случилось. За год об замуж вышли)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужики,как тараканы,в жилье прибегут

И ничем потом не вытравишь)
ВарвараВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Смеюсь. Моя знакомая долго замуж не могла выйти и даже мужика не было. Сестра есть у нее,у нее был неудачный брак по молодости. Тоже одинокая была долго.
Здесь родители им с сестрой отдали трешку на двоих. Сестры ее продали,доплатили и каждая купила себе отдельное жилье.
Я ей еще тогда сказала,мужики,как тараканы,в жилье прибегут. Так и случилось. За год об замуж вышли)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня тоже этими тараканами пугали. Но я - кремень!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем