Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочери 30 лет. Она ВООБЩЕ не интересуется мужчинами и созданием семьи.

Здравствуйте. Хочу обратиться к вам и попросить совет. Дело в том, что моей дочери уже полных 30 лет. Она живет с нами. И у неё ни разу не было отношений. Вот вообще не было. Но самое страшное это то, что она не интересуется (и по сути никогда не интересовалась) парнями и мужчинами. Живет с ними параллельно, будто на разных планетах. В свои 30 лет она не имеет никаких контактов с мужским полом ВООБЩЕ. Говорит мне, что ей «не нужен муж и семья», что она хочет жить «ненапряжно и без проблем».
Образ жизни у дочери домашний. Работает на удалённой работе, в свободное время сидит дома, смотрит фильмы. Любит заниматься рукоделием, у неё хобби - выкладывать картины из стразов и вышивать. Летом она каждый день катается на велосипеде в парке.

И я вижу - ей действительно комфортно одной, она вполне в гармонии с собой, хорошо выглядит и нормально себя чувствует.
Вы не подумайте, я ненавязчивая мать, у меня своя жизнь, работа, друзья. Просто я переживаю за будущее дочери, ведь мы с отцом не вечные. Меня беспокоит её одиночество. Подскажите, что мне, как матери, делать в такой ситуации, да и нужно ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
471
Татьяна ШоковаВ ответ на lely
lely
У меня на работе есть коллега,у её дочери,30 лет тоже проблемы.Все личную жизнь устроить не может.Но очень старается.Уже трёх детей родила от разных мужиков(в надежде,что очередного по залёту в ЗАГС затащит
).И детей приносит в родительскую квартиру,родители растят внуков,пока она в очередной раз уходит устраивать личную жизнь
.Вот вас бы познакомить,тогда бы ощутили как вы счастливо живёте со своей.
СсылкаПожаловаться


Нино БурджанадзеВ ответ на lely
lely
У меня на работе есть коллега,у её дочери,30 лет тоже проблемы.Все личную жизнь устроить не может.Но очень старается.Уже трёх детей родила от разных мужиков(в надежде,что очередного по залёту в ЗАГС затащит
).И детей приносит в родительскую квартиру,родители растят внуков,пока она в очередной раз уходит устраивать личную жизнь
.Вот вас бы познакомить,тогда бы ощутили как вы счастливо живёте со своей.
СсылкаПожаловаться
От разных мужиков - тоже перебор, конечно.. С другой стороны, реализовала свой материнский инстинкт, родители тоже внуков получили, всё радость старикам.. Чё им еще делать-то - как некоторые рассуждают.
Нино Бурджанадзе
От разных мужиков - тоже перебор, конечно.. С другой стороны, реализовала свой материнский инстинкт, родители тоже внуков получили, всё радость старикам.. Чё им еще делать-то - как некоторые рассуждают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это она реализовала?Детей родителям - пенсинерам привозит детей на малую родину,и опять в большой город - личную жизнь устраивать.А мать её у нас санитаркой ночные смены все берёт,чтоб детей обуть и одеть.Ведь не очень то на пенсию разбежишься.Отец на инвалидности и по возрасту пенсионер.Каждый раз боятся её приезда,то есть новостей об очередной беременности.Это радость старикам?!!Вы своих деток тоже без мужа рожали,на радость старикам?!
Нино БурджанадзеВ ответ на lely
lely
Как это она реализовала?Детей родителям - пенсинерам привозит детей на малую родину,и опять в большой город - личную жизнь устраивать.А мать её у нас санитаркой ночные смены все берёт,чтоб детей обуть и одеть.Ведь не очень то на пенсию разбежишься.Отец на инвалидности и по возрасту пенсионер.Каждый раз боятся её приезда,то есть новостей об очередной беременности.Это радость старикам?!!Вы своих деток тоже без мужа рожали,на радость старикам?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что же она, материальное содержание своих троих детей полностью стариков повесила? Ну тогда это не совсем адекватная женщина, маргиналка какая-то..
Нино БурджанадзеВ ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
Что же она, материальное содержание своих троих детей полностью стариков повесила? Ну тогда это не совсем адекватная женщина, маргиналка какая-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*на стариков
MargaritaВ ответ на lely
lely
Как это она реализовала?Детей родителям - пенсинерам привозит детей на малую родину,и опять в большой город - личную жизнь устраивать.А мать её у нас санитаркой ночные смены все берёт,чтоб детей обуть и одеть.Ведь не очень то на пенсию разбежишься.Отец на инвалидности и по возрасту пенсионер.Каждый раз боятся её приезда,то есть новостей об очередной беременности.Это радость старикам?!!Вы своих деток тоже без мужа рожали,на радость старикам?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если пенсионеры откажутся оставить у себя внуков,дочь сдаст их в детдом? cкорее всего -нет. а будет заниматься. А если сдаст,то родители могут оформить опеку над детьми и получать дотацию от государства. А они ничего не сделали.Может это у детей шанс -хорошо устроиться в жизни-иметь хоть какие то дотации для себя. А не жить на бабушкину пенсию. Где прописаны дети?
Оксана КротоваВ ответ на lely
lely
У меня на работе есть коллега,у её дочери,30 лет тоже проблемы.Все личную жизнь устроить не может.Но очень старается.Уже трёх детей родила от разных мужиков(в надежде,что очередного по залёту в ЗАГС затащит
).И детей приносит в родительскую квартиру,родители растят внуков,пока она в очередной раз уходит устраивать личную жизнь
.Вот вас бы познакомить,тогда бы ощутили как вы счастливо живёте со своей.
СсылкаПожаловаться
У нас так одна родила от (говорят!!) одноклассника моей сестры - кого там только в ней не перебывало! Уж если никто не давал - к ней шли в любое время суток. Потом двойняшек ещё от второго мужика. И всё это повесила на третьего - не знаю, может с ним ещё и 4-го забацали))
Анна СавельеваВ ответ на lely
lely
У меня на работе есть коллега,у её дочери,30 лет тоже проблемы.Все личную жизнь устроить не может.Но очень старается.Уже трёх детей родила от разных мужиков(в надежде,что очередного по залёту в ЗАГС затащит
).И детей приносит в родительскую квартиру,родители растят внуков,пока она в очередной раз уходит устраивать личную жизнь
.Вот вас бы познакомить,тогда бы ощутили как вы счастливо живёте со своей.
СсылкаПожаловаться
У меня есть родственница, она уже пятерых принесла родителям) Дед на третьем дуба врезал, бабка вроде пока держится, но там очень все сложно, просто ппц..Муж так и не появился..Я не пойму, в чем прикол, сперва залетать - потом в ЗАГС надеяться, что позовут? А если нет? И так пять раз подряд..
yakov shtamm
Деве 30. Сомневаюсь, что она целка. Может, силком взяли?
лапушок %%%
иногда мы слишком многого ждём от людей .а когда это не происходит. сами и обижаемся
неоринакотиков
А подруги то у нее имеются?
Может она просто интроверт махровый?
Оксана Кротова
Ваша дочь, как и я, интроверт, поэтому ей с собой и комфортно,
Но одно дело сидеть в тишине с включенным светильником, а другое - не хотеть мужчин. Что-то не понятное...
Licette
Вам нужно радоваться, что Вашему ребёнку «действительно комфортно одной, она вполне в гармонии с собой, хорошо выглядит и нормально себя чувствует». Ваш ребёнок счастлив. А счастье у каждого своё.
Екатерина
Берите с отцом велики и дуйте в парк за ней втихаря. Где-то там в кустах прячется мужской пол.
Брутал
мне 96, никогда не интересовался парнями и мужчинами, живу замечательно, "полёт нормальный"!
Елена О.*
А что вы сможете сделать? Заставить её?
Она - вполне зрелый человек и сама решает.
что ей делать.
Andrey Geraskin
У меня таких знакомых пруд пруди, так и живут
БензийВ ответ на Andrey Geraskin
Andrey Geraskin
У меня таких знакомых пруд пруди, так и живут
СсылкаПожаловаться
быть такого не может
Ольга НиколаеваВ ответ на Бензий
Бензий
быть такого не может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что в этом удивительного? одному очень даже неплохо - проблем меньше, денег больше)
Ольга Николаева
а что в этом удивительного? одному очень даже неплохо - проблем меньше, денег больше)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
человек должен жить в паре, в семье
Ирина ПешковаВ ответ на Бензий
Бензий
человек должен жить в паре, в семье
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто не кому ничего не должен. Вам надо жить в паре и в семье, живите. Других в покое оставьте
Andrey GeraskinВ ответ на Бензий
Бензий
быть такого не может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В жизни может быть все что угодно, даже то- чего не может быть. Это мои знакомые, а не слухи там какие то или догадки
Светлана Шабалина
подсыпьте ей Виагру
Светлана Шабалина
подсыпьте ей Виагру
СсылкаПожаловаться
Дык она не мужик)
Светлана ШабалинаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Дык она не мужик)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да есть же специальные женские средства))и это не бриллианты))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем