Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочери 30 лет. Она ВООБЩЕ не интересуется мужчинами и созданием семьи.

Здравствуйте. Хочу обратиться к вам и попросить совет. Дело в том, что моей дочери уже полных 30 лет. Она живет с нами. И у неё ни разу не было отношений. Вот вообще не было. Но самое страшное это то, что она не интересуется (и по сути никогда не интересовалась) парнями и мужчинами. Живет с ними параллельно, будто на разных планетах. В свои 30 лет она не имеет никаких контактов с мужским полом ВООБЩЕ. Говорит мне, что ей «не нужен муж и семья», что она хочет жить «ненапряжно и без проблем».
Образ жизни у дочери домашний. Работает на удалённой работе, в свободное время сидит дома, смотрит фильмы. Любит заниматься рукоделием, у неё хобби - выкладывать картины из стразов и вышивать. Летом она каждый день катается на велосипеде в парке.

И я вижу - ей действительно комфортно одной, она вполне в гармонии с собой, хорошо выглядит и нормально себя чувствует.
Вы не подумайте, я ненавязчивая мать, у меня своя жизнь, работа, друзья. Просто я переживаю за будущее дочери, ведь мы с отцом не вечные. Меня беспокоит её одиночество. Подскажите, что мне, как матери, делать в такой ситуации, да и нужно ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
471
1345678919
Оксана КротоваВ ответ на MarFa
MarFa
Летом она каждый день катается на велосипеде в парке

а зимой дома на велотренажере?
СсылкаПожаловаться
А зимой на санках)
Сувлехим Такац
оправить жить одну, сразу несколько проблем уберется ))))
black opium
видимо примера вашей семьи хватило
ZeroВ ответ на black opium
black opium
видимо примера вашей семьи хватило
СсылкаПожаловаться


БензийВ ответ на black opium
black opium
видимо примера вашей семьи хватило
СсылкаПожаловаться
скорее всего
Никого
Каждый живет как ему вкайф и не надо им мешать)
Matilda MatildaВ ответ на Никого
Никого
Каждый живет как ему вкайф и не надо им мешать)
СсылкаПожаловаться
Главное, что б на свои)
ЗАХАР и Я
"И я вижу - ей действительно комфортно одной, она вполне в гармонии с собой, хорошо выглядит и нормально себя чувствует."
тогда в чем проблема?
я прекрасно могу понять озабоченность,беспокойство ,тревогу за взрослого ребенка.еще как могу
но если четко понимаешь,что ребенку хорошо,то в чем дело?
эта тема про что? что такое хорошо для разных людей?
Irina P
У моей мамы была коллега. А у той дочь в параллельном со мной классе. Таки она всегда вела закрытый образ жизни. Я о дочери. И после института вернулась домой. Вставила замок в дверь комнаты, завела отдельное питание и жила себе. Ааа мама чудесная женщина , царствие небесное и тоже переживала
Нино БурджанадзеВ ответ на Irina P
Irina P
У моей мамы была коллега. А у той дочь в параллельном со мной классе. Таки она всегда вела закрытый образ жизни. Я о дочери. И после института вернулась домой. Вставила замок в дверь комнаты, завела отдельное питание и жила себе. Ааа мама чудесная женщина , царствие небесное и тоже переживала
СсылкаПожаловаться
А сейчас как она живет, когда матери уже нет?
Нино Бурджанадзе
А сейчас как она живет, когда матери уже нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и живёт. Уже пенсионерка. Котов нет.
БензийВ ответ на Irina P
Irina P
Так и живёт. Уже пенсионерка. Котов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
коты-то при чём?
Irina PВ ответ на Бензий
Бензий
коты-то при чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
традиция старых дев
БензийВ ответ на Irina P
Irina P
традиция старых дев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
впервые слышу
как правило, котов держат люди семейные
Оксана КротоваВ ответ на Irina P
Irina P
У моей мамы была коллега. А у той дочь в параллельном со мной классе. Таки она всегда вела закрытый образ жизни. Я о дочери. И после института вернулась домой. Вставила замок в дверь комнаты, завела отдельное питание и жила себе. Ааа мама чудесная женщина , царствие небесное и тоже переживала
СсылкаПожаловаться
У меня так двоюродный брат. Придёт из универа, буркнет "Всем привет" и дверь в свою комнату перед носом у родителей закрывает. Но он женился в итоге в 31 год, хот дядя часто говорил, что "Наверное наш С. не женится)
Оксана Кротова
У меня так двоюродный брат. Придёт из универа, буркнет "Всем привет" и дверь в свою комнату перед носом у родителей закрывает. Но он женился в итоге в 31 год, хот дядя часто говорил, что "Наверное наш С. не женится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что вам за печаль?
Оксана КротоваВ ответ на Бензий
Бензий
и что вам за печаль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас какие-то вопросы..
Где у меня печаль? Человек привёл пример про замок на двери - я вспомнила похожую ситуацию с братом - и вся печаль...
Lena
да нет у нее проблем ,просто не встретила своего любимого пока
ИтальянчикВ ответ на Lena
Lena
да нет у нее проблем ,просто не встретила своего любимого пока
СсылкаПожаловаться
или любимую..
Итальянчик
или любимую..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все возможно ))
Итальянчик
или любимую..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие вы с еленкой милые!
AlyonaВ ответ на Lena
Lena
да нет у нее проблем ,просто не встретила своего любимого пока
СсылкаПожаловаться
ну прям две пташки - воркуете и чебещите
Mila MilayaВ ответ на Alyona
Alyona
ну прям две пташки - воркуете и чебещите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, оно само с собой)
AlyonaВ ответ на Mila Milaya
Mila Milaya
Мне кажется, оно само с собой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть хоть кто-то счастлив будет! у нас вот не получается никак :( приятно на влюбленных все-таки смотреть -молодые, наивные, смешные
Оксана КротоваВ ответ на Alyona
Alyona
пусть хоть кто-то счастлив будет! у нас вот не получается никак :( приятно на влюбленных все-таки смотреть -молодые, наивные, смешные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая любовь - они стебуцца и флиртуют постоянно друг с другом)
1345678919
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем