Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочери 30 лет. Она ВООБЩЕ не интересуется мужчинами и созданием семьи.

Здравствуйте. Хочу обратиться к вам и попросить совет. Дело в том, что моей дочери уже полных 30 лет. Она живет с нами. И у неё ни разу не было отношений. Вот вообще не было. Но самое страшное это то, что она не интересуется (и по сути никогда не интересовалась) парнями и мужчинами. Живет с ними параллельно, будто на разных планетах. В свои 30 лет она не имеет никаких контактов с мужским полом ВООБЩЕ. Говорит мне, что ей «не нужен муж и семья», что она хочет жить «ненапряжно и без проблем».
Образ жизни у дочери домашний. Работает на удалённой работе, в свободное время сидит дома, смотрит фильмы. Любит заниматься рукоделием, у неё хобби - выкладывать картины из стразов и вышивать. Летом она каждый день катается на велосипеде в парке.

И я вижу - ей действительно комфортно одной, она вполне в гармонии с собой, хорошо выглядит и нормально себя чувствует.
Вы не подумайте, я ненавязчивая мать, у меня своя жизнь, работа, друзья. Просто я переживаю за будущее дочери, ведь мы с отцом не вечные. Меня беспокоит её одиночество. Подскажите, что мне, как матери, делать в такой ситуации, да и нужно ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
471
14567891019
ИтальянчикВ ответ на Mila Milaya
Mila Milaya
Мне кажется, оно само с собой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда кажется.. ..
Mila MilayaВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
когда кажется.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите-извините...
Итальянчик
когда кажется.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
закрыли тему не успела ответить про город, хороший город мне особенно запомнился памятник водопроводу в Мытищах ))
ИтальянчикВ ответ на Lena
Lena
закрыли тему не успела ответить про город, хороший город мне особенно запомнился памятник водопроводу в Мытищах ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Итальянчик

СсылкаПожаловаться
История переписки6

Маруся
Да уж, насмотрелась на отца с матерью и желания у девушки нет
БензийВ ответ на Маруся
Маруся
Да уж, насмотрелась на отца с матерью и желания у девушки нет
СсылкаПожаловаться
вероятнее всего
Ясный мой свет
Страшное - это то, что вы лезете в трусы к своей дочери!
Ясный мой свет
Страшное - это то, что вы лезете в трусы к своей дочери!
СсылкаПожаловаться
так она мать! :) она ж ей памперсы меняла в детстве и попу мыла, и сейчас наверное тоже продолжает
Оксана КротоваВ ответ на Alyona
Alyona
так она мать! :) она ж ей памперсы меняла в детстве и попу мыла, и сейчас наверное тоже продолжает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здаёцца мне, что тогда ещё памперсов не было)
Оксана КротоваВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Здаёцца мне, что тогда ещё памперсов не было)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно не было. У меня дв. сестра в 1992-м родилась - всё в ползуны.......всё в ползуны.
Ясный мой светВ ответ на Alyona
Alyona
так она мать! :) она ж ей памперсы меняла в детстве и попу мыла, и сейчас наверное тоже продолжает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это меняет дело
!))
mini maxi
Отселите-и ее жизнь изменится.
Варвара
Я бы максимум, что порекомендовала - выгнать дочь из дома. Пусть ведет самостоятельную жизнь. А насчет отношений - это её дело и выбор.
Людмила МозгоедоваВ ответ на Варвара
Варвара
Я бы максимум, что порекомендовала - выгнать дочь из дома. Пусть ведет самостоятельную жизнь. А насчет отношений - это её дело и выбор.
СсылкаПожаловаться
выгнать дочь из дома.

Выгнать как злостную неимельщицу отношений ?
Людмила Мозгоедова
выгнать дочь из дома.

Выгнать как злостную неимельщицу отношений ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Людмила Мозгоедова
выгнать дочь из дома.

Выгнать как злостную неимельщицу отношений ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, как взрослого человека, который должен жить самостоятельно.
Ирина ПешковаВ ответ на Варвара
Варвара
Нет, как взрослого человека, который должен жить самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы умная? Зачем выгонять, если мать не против? А она сейчас не самостоятельно живет? Вы думаете мама за нее все делает? смешная Вы)
Любовь Лисовская
Видимо, были отношения (без успеха), осталась обида и дочь ваша решила, что лучше жить без проблем и без своей семьи.
Любовь Лисовская
Видимо, были отношения (без успеха), осталась обида и дочь ваша решила, что лучше жить без проблем и без своей семьи.
СсылкаПожаловаться
и она оказалась права
Ключик
Да знаю таких девушек, одна так замуж и не вышла и не собиралась ,симпатичная, хозяйственная и лет ей много, заботится о племяннике, родители ее умерли . Это ее жизнь. А беспокоится все равно будете и на этом свете и на том, потому как душа есть, вечная или нет. Радуйтесь тому что есть, дочери комфортно и вам должно быть хорошо.
Жужа
Отправь ее жить отдельно. Удобно сидеть на мамашиной шее и ничего не делать, кроме какой-то керни творческой. Естесно, она шевелиться не будет, когда мама с папой в попу дуют.
БензийВ ответ на Жужа
Жужа
Отправь ее жить отдельно. Удобно сидеть на мамашиной шее и ничего не делать, кроме какой-то керни творческой. Естесно, она шевелиться не будет, когда мама с папой в попу дуют.
СсылкаПожаловаться
а отношения здесь при чём?
ЖужаВ ответ на Бензий
Бензий
а отношения здесь при чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие отношения?
БензийВ ответ на Жужа
Жужа
Какие отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куда?
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем