Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочери 30 лет. Семью создавать не хочет, детей не любит, мужчины её не интересуют.

Здравствуйте. Пишет вам мама с просьбой о помощи. Моей дочери 30 лет. Свою семью создавать не хочет, детей не любит, мужчины её не интересуют. Она живёт с нами, родителями. Друзей у неё нет. Никогда ни с кем не встречалась, даже кавалеров не было.

К карьере не стремится, вся её жизнь это работа, дом, просмотр сериалов и игры на мобильном телефоне. Зарплату тратит на еду и коммунальные услуги, заполняет холодильник, на выходных занимается тем, что гуляет от магазина до магазина и таскает пакеты с продуктами. Молодая женщина, но у неё нет блеска в глазах, нет никакого интереса к жизни. Она живет, как пенсионерка. Я, пожилая мать, могу вести такой образ жизни, но она? Разве такое возможно? Не может быть, что человека ничего не интересует.

Не понимаю, какую ошибку мы с отцом допустили в её воспитании? Она словно закрылась от мира, живёт в своей скорлупе. Что мне, как матери, можно сделать в этой ситуации? Сердце болит за единственную дочь. Буду благодарна советам.
Илона Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
723
Моногамус
её время придёт. в любом случае.
Ася КрысинаВ ответ на Моногамус
Моногамус
её время придёт. в любом случае.
СсылкаПожаловаться
не думаю...там уже психика старой девы
spektro07В ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
не думаю...там уже психика старой девы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно! Теперь только к хорошему психологу! Разобраться, что происходит с девушкой и постараться помочь! Другие методы вряд ли будут иметь успех! Там явно какая-то психологическая травма!
Юлия ЯстребоваВ ответ на spektro07
spektro07
Верно! Теперь только к хорошему психологу! Разобраться, что происходит с девушкой и постараться помочь! Другие методы вряд ли будут иметь успех! Там явно какая-то психологическая травма!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самый верный метод - обеспечить дочку отдельным жильем. Тут же откуда не возьмись мужики повылазят. И психологи не нужны. Только надо ли это дочке...
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
Самый верный метод - обеспечить дочку отдельным жильем. Тут же откуда не возьмись мужики повылазят. И психологи не нужны. Только надо ли это дочке...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы зря так думаете, что
Тут же откуда не возьмись мужики повылазят

они повылазят, если она на каждом углу будет орать, что у нее есть своя хата, но и то, вопрос, с какими целями
Татьяна Калинчикова
вы зря так думаете, что
Тут же откуда не возьмись мужики повылазят

они повылазят, если она на каждом углу будет орать, что у нее есть своя хата, но и то, вопрос, с какими целями
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, нет тут взаимосвязи с мужиками. У меня хата появилась, мужиков не прибавилось, ибо сама не хочу. Но у нее появятся новые увлечения! Стопудово! Готовка,стирка, уборка, ремонт, поменять кран, прочистить трубу, замок сломался, крыша потекла, поругаться с ЖКХ и прочее


. А там глядишь и сантехник какой задержится
Юлия ЯстребоваВ ответ на LoraT
LoraT
Не, нет тут взаимосвязи с мужиками. У меня хата появилась, мужиков не прибавилось, ибо сама не хочу. Но у нее появятся новые увлечения! Стопудово! Готовка,стирка, уборка, ремонт, поменять кран, прочистить трубу, замок сломался, крыша потекла, поругаться с ЖКХ и прочее


. А там глядишь и сантехник какой задержится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Первый раз вижу женщину, у которой появилась хата, а мужиков не прибавилось
Юлия Ястребова
Первый раз вижу женщину, у которой появилась хата, а мужиков не прибавилось
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык не пускаю. Это моя территория. Если какой мужик и появится, хотя я к этому совершенно не стремлюсь, даже совсем наоборот. То только гостевой брак. Никаких мужиков в доме. Зачем?
Юлия ЯстребоваВ ответ на LoraT
LoraT
Дык не пускаю. Это моя территория. Если какой мужик и появится, хотя я к этому совершенно не стремлюсь, даже совсем наоборот. То только гостевой брак. Никаких мужиков в доме. Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот я и говорю: не прибавилось, потому что вы не хотите, а если хотеть, то прибавится. Смысл моих комментариев в том, что отдельная квартира - это благо: хочешь - арбуз ешь, хочешь - свиной хрящик)))
Юлия Ястребова
Вот я и говорю: не прибавилось, потому что вы не хотите, а если хотеть, то прибавится. Смысл моих комментариев в том, что отдельная квартира - это благо: хочешь - арбуз ешь, хочешь - свиной хрящик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да-да, хочешь мужиков разводи, хочешь котов, хочешь кактусы


Юлия ЯстребоваВ ответ на LoraT
LoraT
Да-да, хочешь мужиков разводи, хочешь котов, хочешь кактусы


СсылкаПожаловаться
История переписки10
+++ И такая жизнь настала бы тогдаа...
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
Первый раз вижу женщину, у которой появилась хата, а мужиков не прибавилось
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я таких видела, представляете? не все к себе домой мужиков тащат
и так бывает
Юлия ЯстребоваВ ответ на Татьяна Калинчикова
Татьяна Калинчикова
а я таких видела, представляете? не все к себе домой мужиков тащат
и так бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не об этом была речь. У нас некоторые граждане сути темы иногда не понимают, а туда же, комментировать.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
Не об этом была речь. У нас некоторые граждане сути темы иногда не понимают, а туда же, комментировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну так вы тоже комментируете в том ключе, в каком вам хочется
Татьяна КалинчиковаВ ответ на LoraT
LoraT
Не, нет тут взаимосвязи с мужиками. У меня хата появилась, мужиков не прибавилось, ибо сама не хочу. Но у нее появятся новые увлечения! Стопудово! Готовка,стирка, уборка, ремонт, поменять кран, прочистить трубу, замок сломался, крыша потекла, поругаться с ЖКХ и прочее


. А там глядишь и сантехник какой задержится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, нет тут взаимосвязи с мужиками. У меня хата появилась, мужиков не прибавилось

так я с вами согласна
TanitaВ ответ на LoraT
LoraT
Не, нет тут взаимосвязи с мужиками. У меня хата появилась, мужиков не прибавилось, ибо сама не хочу. Но у нее появятся новые увлечения! Стопудово! Готовка,стирка, уборка, ремонт, поменять кран, прочистить трубу, замок сломался, крыша потекла, поругаться с ЖКХ и прочее


. А там глядишь и сантехник какой задержится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анологично
Юлия ЯстребоваВ ответ на Татьяна Калинчикова
Татьяна Калинчикова
вы зря так думаете, что
Тут же откуда не возьмись мужики повылазят

они повылазят, если она на каждом углу будет орать, что у нее есть своя хата, но и то, вопрос, с какими целями
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не думаю, я знаю
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
Я не думаю, я знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я другие примеры знаю
в жизни разные истории бывают
Василий ПетровичВ ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
Самый верный метод - обеспечить дочку отдельным жильем. Тут же откуда не возьмись мужики повылазят. И психологи не нужны. Только надо ли это дочке...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При таком раскладе обычно сразу коты, а не мужики вылазиют...
Юлия ЯстребоваВ ответ на Василий Петрович
Василий Петрович
При таком раскладе обычно сразу коты, а не мужики вылазиют...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой. У меня мужики вылазили при любом раскладе, а я кота больше хочу
Валерий В ответ на spektro07
spektro07
Верно! Теперь только к хорошему психологу! Разобраться, что происходит с девушкой и постараться помочь! Другие методы вряд ли будут иметь успех! Там явно какая-то психологическая травма!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Елена БоброваВ ответ на Моногамус
Моногамус
её время придёт. в любом случае.
СсылкаПожаловаться
Пройдёт.
Анастасия Матвиенко
Если вам тяжело на это смотреть, просто отселите её и все. Делать ничего не надо, живёт как хочет.
Белорукова ЕленаВ ответ на Анастасия Матвиенко
Анастасия Матвиенко
Если вам тяжело на это смотреть, просто отселите её и все. Делать ничего не надо, живёт как хочет.
СсылкаПожаловаться
Как можно отселить человека помимо ее воли? Я думаю она имеет долю в квартире.
Анастасия МатвиенкоВ ответ на Белорукова Елена
Белорукова Елена
Как можно отселить человека помимо ее воли? Я думаю она имеет долю в квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При доле тоже можно разъехаться. И почему против? В теме это не указано. Может и согласится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем