Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочери Евы против дочек ЛИЛИТ

Ээээ...давно читаю , но пишу в первый раз , ухаха ; однако "навеяло" . С некоторого времени задумываюсь над вопросом , почему женщины такие неодинаковые , когда мужуГи такие однородные...поговорила с утра с мужем , он сказал " сходи в церковь" , а я знаю , что Церковь мне не поможет , то есть не даст ответов на мои вопросы ...кароче : у ффсех существ женскава полу есть ДВЕ Прародительницы : Лилит и Ева . Какую Праматерь ты считаешь своей , гёрла ( извините за мой французский ^^) .
Марфа Могуткина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
178910
Марфа МогуткинаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Я появилась в результате эволюции и естественного отбора, ага.
СсылкаПожаловаться
Я появилась в результате эволюции и естественного отбора, ага.

Да не об этом речь ...С каким же старанием замыливается наипростейший вопрос : внучка Евы или Лилит . Фссе , ответ один из двух :)
Марфа Могуткина
Я появилась в результате эволюции и естественного отбора, ага.

Да не об этом речь ...С каким же старанием замыливается наипростейший вопрос : внучка Евы или Лилит . Фссе , ответ один из двух :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у Вас чё-то замыливается. Хотите знать бл...ди (стервы, как вариант) мы или приличные тётеньки - так бы и спросили)))
Марфа МогуткинаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Это у Вас чё-то замыливается. Хотите знать бл...ди (стервы, как вариант) мы или приличные тётеньки - так бы и спросили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у Вас чё-то замыливается. Хотите знать бл...ди (стервы, как вариант) мы или приличные тётеньки - так бы и спросили)))

Да ну это не совсем то , о чем я хотела сказать ...однако близко по смыслу .
Марфа Могуткина
Пи . Ся . Не пошла тема , скукоженные вы наши ? Лучче в очередной стопиццотый раз о любовницах пофиздеть ? Ну как хотите , я отдохнула , убываю на ффсю ночь .
Надежда СекретареваВ ответ на Марфа Могуткина
Марфа Могуткина
Пи . Ся . Не пошла тема , скукоженные вы наши ? Лучче в очередной стопиццотый раз о любовницах пофиздеть ? Ну как хотите , я отдохнула , убываю на ффсю ночь .
СсылкаПожаловаться
Доброй ночи )
Марфа МогуткинаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Доброй ночи )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброй ночи )

Мырси ; ох и почудили мы этой ночью , я практически не спала хюхых .
Эйве
подробнее про обоих плис.
Event horizon
Лилит
Елена Бахметьева
Во мне наверняка от Евы больше.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем