Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочери три года. И мы с ней поднимаемся на 9 этаж.

Доча слишком много бегает, садится на шпагат. Вот думаю, а вреда не принесет случайно этот бег в 3 года? Ведь даже на 9 этаж пешком...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Метелица
А какой должен быть вред?..
Буг
Активный ребенок, что плохого?
Y Happy
Пока поднимитесь, хоть немного энергии сбросит, спать крепче будет
наталья...
Молодец,хорошая бесплатная тренировка.
Валерьевич
Да! Усадите ее за комп и покажите как браузером пользоваться
Татьяна ИвановаВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Да! Усадите ее за комп и покажите как браузером пользоваться
СсылкаПожаловаться
и пусь в танчики научится играть.
Валерьевич В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
и пусь в танчики научится играть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или в Аллоды
Constellation ChariotВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Или в Аллоды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Варкрафт исцелит любую двигательную активность.
Валерьевич В ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Варкрафт исцелит любую двигательную активность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное быть в "сети"
Татьяна Иванова
Аффтор! Хорош энергию ребенка транжирить!!!!
Рюкзак на спину и кирпичей туда! Транспортные услуги....)))))
Aya Pon
энергии в этом возрасте много))))))
Наталія Сукач
Автор радуйтесь у Вас ростет здоровый ребенок. Если активность снижена тогда надо переживать.
СТО личка
И Вам должно быть полезно. ) Крепкое сердце, упругие ягодицы )
Джессика Альба
А внимание хорошо концентрирует?
Veilchen
Моя в 1,5 года пешком до 6 поднимается. Лифт напрочь игнорить стала. Хорошо конечно, но когда мне коляску тащить...
Ирина
У меня дочери-подростки на 17 этаж поднимаются пешком) с я вот ленюсь) старость подкралась наверное)
СТО личкаВ ответ на Ирина
Ирина
У меня дочери-подростки на 17 этаж поднимаются пешком) с я вот ленюсь) старость подкралась наверное)
СсылкаПожаловаться
Да уж, если на 17-й неохота подниматься, то это она ))
Светлана Гамарц
Когда то я слышала:учёные установили,что поднимаясь на этаж мы с каждым этажом продлеваем жизнь себе на год! Теперь в лифте не езжу,всё время пешком на 8 этаж....Марина.
Ольга МалыхинаВ ответ на Светлана Гамарц
Светлана Гамарц
Когда то я слышала:учёные установили,что поднимаясь на этаж мы с каждым этажом продлеваем жизнь себе на год! Теперь в лифте не езжу,всё время пешком на 8 этаж....Марина.
СсылкаПожаловаться
да вы уже бессмертная должна быть... :) С каждым этажом, да каждый день... на год.
Алексей К.М.В ответ на Светлана Гамарц
Светлана Гамарц
Когда то я слышала:учёные установили,что поднимаясь на этаж мы с каждым этажом продлеваем жизнь себе на год! Теперь в лифте не езжу,всё время пешком на 8 этаж....Марина.
СсылкаПожаловаться
Это хотя бы раз в день, пусть даже не каждый 8х300=2400 лет прибавляете себе за год? Маклауд сдохнет от зависти ;-)
Екатерина
мы в 2013 переехали в новостройку, где лифт еще не был включен. ей на тот момент было 2-2,5 года. наравне со мной на девятый шагала. в три меня уже обгоняла. физическая активность еще никому вреда не приносила.
Ленок
Нормально всё, пусть носится.
Валентина Тарасенко
Наша в 2,7 полностью пешком доходит до детской поликлиники и обратно. Дорога около 5 км в одну сторону. По дороге есть пешеходный мост. На 7 пролетов в одну сторону (получается, подняться и спуститься 14 пролетов, и 2 раза, учитывая обратную дорогу). А в обратной дороге помогает мне насти покупки. Конечно, пакет не тяжелее килограмма, но сама просит помочь маме:) и очень горда собой:)
НБояркин
Она Вам спасибо скажет, когда вырастет и обнаружит, какую классную задницу себе вырастила за годы бега.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем