Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочитала книгу "Девушка в поезде".

Так это как обобщение всех форумных тем про семью, отношения, любовниц, привязанности! И как легко можно разрушить свою семью, зациклившись на рождении ребенка, и как можно страдать по моральному уроду, не осознавая этого, и как иллюзорно счастье любовницы, ставшей женой. Кто-нибудь читал? Поделитесь впечатлениями.
Дарья Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
BeershevaitВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да, и так бывает. Я вот никак не решусь Дневник памяти прочитать, чтобы впечатление не потерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не буду! И так слишком расчувствовалась на фильме.
Дарья КошкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я не буду! И так слишком расчувствовалась на фильме.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я может и рискну, если уж совсем нечего будет читать.
BeershevaitВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я может и рискну, если уж совсем нечего будет читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я на фэнтези подсела,сейчас читаю Black Dagger Brotherhood,там тебе и драма,и любовь,и война есть,так классно написано,даже переводом не испортили
Дарья КошкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я на фэнтези подсела,сейчас читаю Black Dagger Brotherhood,там тебе и драма,и любовь,и война есть,так классно написано,даже переводом не испортили
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Книга на английском? А с какого перевод?
BeershevaitВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Книга на английском? А с какого перевод?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я первые три читала в переводе на русский,а 4 попала в ужасном переводе и с 4 книги я читаю на английском.
Дарья КошкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я первые три читала в переводе на русский,а 4 попала в ужасном переводе и с 4 книги я читаю на английском.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не, пока не рискну, а то подсяду, а там их слишком много))
BeershevaitВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не, пока не рискну, а то подсяду, а там их слишком много))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я всю Лоренн Доннер прочитал,практически запоем,а это 42 книги))) у меня всегда так,если серия,я пока ее не закончу,другое не начну)))
Дарья КошкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я всю Лоренн Доннер прочитал,практически запоем,а это 42 книги))) у меня всегда так,если серия,я пока ее не закончу,другое не начну)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот я именно этого и опасаюсь))
Дарья КошкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я на фэнтези подсела,сейчас читаю Black Dagger Brotherhood,там тебе и драма,и любовь,и война есть,так классно написано,даже переводом не испортили
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, нет, я увидела, что там есть книга 15, я такую серию не осилю)))
BeershevaitВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ой, нет, я увидела, что там есть книга 15, я такую серию не осилю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я сейчас 12 читаю и записалась в фан клуб в фейсбуке)))
Дарья КошкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я сейчас 12 читаю и записалась в фан клуб в фейсбуке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот это да! Так еще продолжение будет?
BeershevaitВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вот это да! Так еще продолжение будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я надеюсь))) особенно после кастингов в ю-тубе)))
Дарья КошкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я надеюсь))) особенно после кастингов в ю-тубе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Офигеть, заинтриговала))
BeershevaitВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Офигеть, заинтриговала))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Фаны в ю-туб забовляются,создают кастинги и треллеры и спорят,кто кого должен играть. Нынешние дети молодцы,смотрела я одну нарезку из разных фильмов,реально подумала,что это треллер сериала.
Дарья КошкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Фаны в ю-туб забовляются,создают кастинги и треллеры и спорят,кто кого должен играть. Нынешние дети молодцы,смотрела я одну нарезку из разных фильмов,реально подумала,что это треллер сериала.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А может и снимут, раз такая популярность.
BeershevaitВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А может и снимут, раз такая популярность.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Испортят,как True Blood испортили,кстати у этого автора есть неплохие детективные серии.
Печенька
автор то кто?
Дарья КошкаВ ответ на Печенька
Печенька
автор то кто?
СсылкаПожаловаться
Сейчас найду, я не только авторов, но и названия порой не запоминаю того, что читаю
))
Ага, вот
Пола Хокинс ( Paula Hawkins, р. 26 августа 1972) — британская писательница, получившая широкую известность после публикации романа «Девушка в поезде» (2015)
Алиса
Дурацкая книга ни о чём. Литературой не назову. Думаю, кому отдать,чтобы место не занимала на полке
Дарья КошкаВ ответ на Алиса
Алиса
Дурацкая книга ни о чём. Литературой не назову. Думаю, кому отдать,чтобы место не занимала на полке
СсылкаПожаловаться
Вы еще покупаете бумажные книги
?
АлисаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вы еще покупаете бумажные книги
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даааа, я немного зануда в этом плане. Но я обычно покупаю классические произведения. А тут в довесок купила эту книжицу. На половине догадалась, в чём соль, и только из-за ожидания рейса дочитала до конца...
Дарья КошкаВ ответ на Алиса
Алиса
Даааа, я немного зануда в этом плане. Но я обычно покупаю классические произведения. А тут в довесок купила эту книжицу. На половине догадалась, в чём соль, и только из-за ожидания рейса дочитала до конца...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Vera LukovkinaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вы еще покупаете бумажные книги
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дарья! Я читаю только бумажные книги. Даже в самолете.
Дарья КошкаВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Дарья! Я читаю только бумажные книги. Даже в самолете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, а я после киндлы вообще бумажные не могу в руках держать, это так неудобно)))
Vera LukovkinaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ой, а я после киндлы вообще бумажные не могу в руках держать, это так неудобно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне наоборот. Я ненавижу всю технику - компы, планшеты( с него пишу), телефоны. И совершенно не умею получать удовольствие от их существования. Безусловно, пользуюсь, но долгие годы работы в лучшей библиотеке страны, останутся самым любимым занятием в жизни.
Жизнь с постоянным солнцем( провожу пол- дня на улице) тоже мало располагает к чтению с экрана.
Эстетика или " пусть будет красиво" - вообще лежит в основе моей натуры. И в моем представлении красиво сидеть в кресле, читать книгу с закладкой и попивать свежезаваренный чай из фарфоровой чашки( дочь с большой кружкой, с пакетиком чая и с планшетом).
Просто часто мучит бессонница и смотрю фильмы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем