Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочитала книгу "Девушка в поезде".

Так это как обобщение всех форумных тем про семью, отношения, любовниц, привязанности! И как легко можно разрушить свою семью, зациклившись на рождении ребенка, и как можно страдать по моральному уроду, не осознавая этого, и как иллюзорно счастье любовницы, ставшей женой. Кто-нибудь читал? Поделитесь впечатлениями.
Дарья Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
13456
Дарья КошкаВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
А мне наоборот. Я ненавижу всю технику - компы, планшеты( с него пишу), телефоны. И совершенно не умею получать удовольствие от их существования. Безусловно, пользуюсь, но долгие годы работы в лучшей библиотеке страны, останутся самым любимым занятием в жизни.
Жизнь с постоянным солнцем( провожу пол- дня на улице) тоже мало располагает к чтению с экрана.
Эстетика или " пусть будет красиво" - вообще лежит в основе моей натуры. И в моем представлении красиво сидеть в кресле, читать книгу с закладкой и попивать свежезаваренный чай из фарфоровой чашки( дочь с большой кружкой, с пакетиком чая и с планшетом).
Просто часто мучит бессонница и смотрю фильмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне нравится то, что в киндле можно установить шрифт любого размера, управлять ею лёжа, одной рукой, вторую удобно подложив под голову. У меня вариант без подсветки, и текст ничем не отличается от того, что мы видим на экране. И, главное, мне не надо тащить в отпуск кучу книг, у меня с собой несколько сот, и это ничего не весит))))
Vera LukovkinaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А мне нравится то, что в киндле можно установить шрифт любого размера, управлять ею лёжа, одной рукой, вторую удобно подложив под голову. У меня вариант без подсветки, и текст ничем не отличается от того, что мы видим на экране. И, главное, мне не надо тащить в отпуск кучу книг, у меня с собой несколько сот, и это ничего не весит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже, Даша, с этим не поспоришь. Особенно с годами таскать лишний вес не есть хорошо. Правда я выкручиваюсь другим образом. Беру с собой книги обучающие одну- две. Есть время для неторопливого чтения- обучения. И ещё одно. Многие интересующие меня книги очень тяжело купить. Ну уж тут только нет. Хотя раздражает жутко, так как привыкла читать несколько книг одновременно.
Vera LukovkinaВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Даже, Даша, с этим не поспоришь. Особенно с годами таскать лишний вес не есть хорошо. Правда я выкручиваюсь другим образом. Беру с собой книги обучающие одну- две. Есть время для неторопливого чтения- обучения. И ещё одно. Многие интересующие меня книги очень тяжело купить. Ну уж тут только нет. Хотя раздражает жутко, так как привыкла читать несколько книг одновременно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не даже, а да
Дарья КошкаВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Даже, Даша, с этим не поспоришь. Особенно с годами таскать лишний вес не есть хорошо. Правда я выкручиваюсь другим образом. Беру с собой книги обучающие одну- две. Есть время для неторопливого чтения- обучения. И ещё одно. Многие интересующие меня книги очень тяжело купить. Ну уж тут только нет. Хотя раздражает жутко, так как привыкла читать несколько книг одновременно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня еще аллергия на старые книги. Когда страницы желтеют, от них идет запах, от которого у меня сразу слезятся глаза. Я дома уже почти все книги вынесла, но с некоторыми пока не могу расстаться.
Vera LukovkinaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
У меня еще аллергия на старые книги. Когда страницы желтеют, от них идет запах, от которого у меня сразу слезятся глаза. Я дома уже почти все книги вынесла, но с некоторыми пока не могу расстаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это у меня профессиональное. А ещё пыль в течении стольких лет. И шейный остеохондроз. Дочь в детстве посетила такая аллергия, что ещё и компов не было, а пришлось расстаться с почти всей биб- кой( оставила только то, на что рука ну никак не поднялась). Выписываю и читаю. В Швейцарии пользуюсь изумительной университетской биб- кой. А в Испанию нет- нет и куплю. Так места уже нет, опять проблема.
Дарья КошкаВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Ну это у меня профессиональное. А ещё пыль в течении стольких лет. И шейный остеохондроз. Дочь в детстве посетила такая аллергия, что ещё и компов не было, а пришлось расстаться с почти всей биб- кой( оставила только то, на что рука ну никак не поднялась). Выписываю и читаю. В Швейцарии пользуюсь изумительной университетской биб- кой. А в Испанию нет- нет и куплю. Так места уже нет, опять проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, место электроника экономит.
ПеченькаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вы еще покупаете бумажные книги
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже только на бумаге читаю
АлисаВ ответ на Печенька
Печенька
я тоже только на бумаге читаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если судить по метро, нас довольно много:)
Дарья КошкаВ ответ на Алиса
Алиса
Если судить по метро, нас довольно много:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4


13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем