Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 мая 2011, Главная форумов

Дочиталась! Продолжение не по теме

Привет, девочки! Пока вчера с леди и мадам разбиралась нашли любопытную инфу - делюсь!
Вот некоторые советы из "Этикета для девушек", Британское издательство "Debrett's". И комментарии главного российского специалиста по этикету - российской газеты "Комсомольская правда".

Измена по-английски: главное - замести следы

Прежде чем встать на путь неверности, оцените весь риск и то, что вы можете потерять. Если вы все равно не в силах сопротивляться влечению, заставьте себя понять: у слухов есть крылья. Рано или поздно ваш грех станет темой обсуждения и осуждения по стороны посторонних.

Изменяя мужу или партнеру, приложите усилия к тому, чтобы замести все следы. Уничтожайте чеки, появление которых не сможете объяснить, стирайте разоблачающие смски сразу после получения и следите за тем, чтобы не оставлять открытой электронную почту.

Ни один секрет не удастся хранить вечно. Однако не пытайтесь осложнить собственную ситуацию: избегайте замысловатой лжи и не привлекайте своих подруг для подтверждения вашего алиби без заранее полученного согласия.

Если вы - любовница женатого мужчины, постарайтесь не отдаваться роману целиком и полностью: женатый мужчина редко бросает жену, а если делает это, то может так же поступить и с вами. Не поступайте жестоко с чувствами других и не миритесь с тем, что другие люди жестоки к вашим.

Комментарий "КП": в книге не рассмотрена весьма распространенная ситуация, когда девушка изменяет сразу нескольким партнерам. Восполним пробел. И посоветуем не делать этого. Особенно, если все эти партнеры работают в одном офисе. Рано или поздно они исповедуются друг другу. И тогда к девушке прицепится короткий и вредный для карьеры эпитет.

Мимолетные связи: думайте о здоровье и безопасности

Секс на одну ночь чем-то похож на фаст-фуд: соблазнительный, однако с тошнотворными мыслями наутро. Пусть вашими приоритетами будут здоровье и безопасность. Во всех случаях разумнее пригласить партнера на одну ночь к себе. Однако, если вы горите желанием провести ночь на "выезде", отправьте друзьям SMS о месте своего пребывания.

Избегайте лапанья в темных аллеях и неприличествующих дамам телодвижений на заднем сиденье автомобиля. Оказавшись дома, попросите его подобрать компакт-диск из вашей коллекции, пока вы быстренько приведете себя в порядок.

В спальне забудьте о своей обычной ночной рутине и пижаме - оставьте ее в шкафу или под подушкой. Обсудите необходимые меры контрацепции, чтобы не появился "греховный плод" или какое-нибудь заболевание. И можете спокойно "улетать".

Если вы находитесь у него, секс можно считать завершенным только на следующее утро - после стыда, который вам придется испытать от похода домой или на работу во вчерашнем помятом наряде. Соберитесь и идите с высоко поднятой головой.

Если вы находитесь у себя в квартире, предложите ему завтрак. И если вам от него больше ничего не нужно, скажите, что вот-вот приедет ваша мама.

Комментарий "КП": советы в целом правильные. И мужикам полезно их почитать: по крайней мере будут знать, что от них "больше ничего не нужно". И правильно реагировать, а не раздумывать, стоит ли знакомиться с мамой. А вот насчет "лапанья в темных аллеях" хотелось бы поспорить. Как же без них? Возможно, тут стоит забыть об этикете и считать происходящее частью уже начавшегося секса на одну ночь.

Интим - на рабочее место!

Социологические опросы, проведенные в разных странах, показывают: сексом на рабочем месте занимались 30 процентов служащих. Им мечтают заняться, к примеру, 80 процентов французов и 60 процентов англичан. При этом 20 процентов опрошенных не боятся быть застуканными. А зря - 90 процентов начальников их бы уволили.

Насчет конкретно служебных романов из ответов половозрелых англичанок выяснилось следующее: 80 процентов из них охотно крутят романы со своими коллегами. Остальные были бы не против. Более того, они считают офис неплохим местом для секса. А со своим начальником им занимаются две из каждых десяти женщин. И ничуть не жалеют. При этом 19 процентов из них успешно скрывали свои отношения, 26 процентов пытались скрыть, но сотрудники узнали. Последним книга "Этикет для девушек" будет особенно полезна.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Светлана
Ну наконец - то!))
Теперь все стало на свои места..а то уже голову сломала - давать себя лапать в парке или нет))))))
СсылкаПожаловаться
Светлана
Ну наконец - то!))
Теперь все стало на свои места..а то уже голову сломала - давать себя лапать в парке или нет))))))
СсылкаПожаловаться
и чо решили то ?
СсылкаПожаловаться
и чо решили то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда подозревала, что это неэтично))) Чутье меня не подвело))
СсылкаПожаловаться
Светлана
Я всегда подозревала, что это неэтично))) Чутье меня не подвело))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а меня это заинтересовало - Уничтожайте чеки, появление которых не сможете объяснить, я так половину чеков не могу объяснить, захотелось купила. Атут ему что ли что-то покупать надо?
СсылкаПожаловаться
а меня это заинтересовало - Уничтожайте чеки, появление которых не сможете объяснить, я так половину чеков не могу объяснить, захотелось купила. Атут ему что ли что-то покупать надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага)) шампанское ему в гостиницу заказать)) Или букет цветов на работу ему прислать)) ))
А Вы как думали?!))))))))
СсылкаПожаловаться
Светлана
Ага)) шампанское ему в гостиницу заказать)) Или букет цветов на работу ему прислать)) ))
А Вы как думали?!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Млин, это ж как его уговаривать надо!%))) Остаюсь дома, главное чтобы наши МЧ не читали%)))
СсылкаПожаловаться
Млин, это ж как его уговаривать надо!%))) Остаюсь дома, главное чтобы наши МЧ не читали%)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не только уговаривать..но еще и зарабатывать на любовника нада оказывается!!!
Та пусть читают)) мне денег все равно на любовника жалко и лень вообще)))
СсылкаПожаловаться
Светлана
Не только уговаривать..но еще и зарабатывать на любовника нада оказывается!!!
Та пусть читают)) мне денег все равно на любовника жалко и лень вообще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не скажите, а вдруг им всем любовниками пондравиться? Жениться начнут отказываться, мужей с пути истинного сбивать? %)))
СсылкаПожаловаться
Ну не скажите, а вдруг им всем любовниками пондравиться? Жениться начнут отказываться, мужей с пути истинного сбивать? %)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любовники ток для трудолюбивых и щедрых!))) Вы много таких женщин видели?))))
СсылкаПожаловаться
Светлана
Любовники ток для трудолюбивых и щедрых!))) Вы много таких женщин видели?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не, у нас немного%))) у нас трудолюбивые в основном от безисходности(((
СсылкаПожаловаться
Вот и "Библия" процитирована...
СсылкаПожаловаться
Не знаю насколько на Библию похожа, но вот многим бы стоило такую книжку почитать, чтобы о последствиях задуматься и страдать почем зря на форумах
СсылкаПожаловаться
Дима Москва
зачем на лавке в парке? в машине гораздо удобнее!
СсылкаПожаловаться
Alekto
да я тоже слышала что у них в порядке вещей среди женщин такое бл-во,у нас мужики это делают при чем я этот принцип их дебильный понять не могу,они могут изменять своей жене много раз,но не вспомнить с кем,и в англии видно тоже самое.У нас ещё женщины без любви мало кто изменяет
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru