Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочиталась! Продолжение не по теме

Привет, девочки! Пока вчера с леди и мадам разбиралась нашли любопытную инфу - делюсь!
Вот некоторые советы из "Этикета для девушек", Британское издательство "Debrett's". И комментарии главного российского специалиста по этикету - российской газеты "Комсомольская правда".

Измена по-английски: главное - замести следы



Прежде чем встать на путь неверности, оцените весь риск и то, что вы можете потерять. Если вы все равно не в силах сопротивляться влечению, заставьте себя понять: у слухов есть крылья. Рано или поздно ваш грех станет темой обсуждения и осуждения по стороны посторонних.

Изменяя мужу или партнеру, приложите усилия к тому, чтобы замести все следы. Уничтожайте чеки, появление которых не сможете объяснить, стирайте разоблачающие смски сразу после получения и следите за тем, чтобы не оставлять открытой электронную почту.

Ни один секрет не удастся хранить вечно. Однако не пытайтесь осложнить собственную ситуацию: избегайте замысловатой лжи и не привлекайте своих подруг для подтверждения вашего алиби без заранее полученного согласия.

Если вы - любовница женатого мужчины, постарайтесь не отдаваться роману целиком и полностью: женатый мужчина редко бросает жену, а если делает это, то может так же поступить и с вами. Не поступайте жестоко с чувствами других и не миритесь с тем, что другие люди жестоки к вашим.

Комментарий "КП": в книге не рассмотрена весьма распространенная ситуация, когда девушка изменяет сразу нескольким партнерам. Восполним пробел. И посоветуем не делать этого. Особенно, если все эти партнеры работают в одном офисе. Рано или поздно они исповедуются друг другу. И тогда к девушке прицепится короткий и вредный для карьеры эпитет.


Мимолетные связи: думайте о здоровье и безопасности

Секс на одну ночь чем-то похож на фаст-фуд: соблазнительный, однако с тошнотворными мыслями наутро. Пусть вашими приоритетами будут здоровье и безопасность. Во всех случаях разумнее пригласить партнера на одну ночь к себе. Однако, если вы горите желанием провести ночь на "выезде", отправьте друзьям SMS о месте своего пребывания.

Избегайте лапанья в темных аллеях и неприличествующих дамам телодвижений на заднем сиденье автомобиля. Оказавшись дома, попросите его подобрать компакт-диск из вашей коллекции, пока вы быстренько приведете себя в порядок.

В спальне забудьте о своей обычной ночной рутине и пижаме - оставьте ее в шкафу или под подушкой. Обсудите необходимые меры контрацепции, чтобы не появился "греховный плод" или какое-нибудь заболевание. И можете спокойно "улетать".

Если вы находитесь у него, секс можно считать завершенным только на следующее утро - после стыда, который вам придется испытать от похода домой или на работу во вчерашнем помятом наряде. Соберитесь и идите с высоко поднятой головой.

Если вы находитесь у себя в квартире, предложите ему завтрак. И если вам от него больше ничего не нужно, скажите, что вот-вот приедет ваша мама.

Комментарий "КП": советы в целом правильные. И мужикам полезно их почитать: по крайней мере будут знать, что от них "больше ничего не нужно". И правильно реагировать, а не раздумывать, стоит ли знакомиться с мамой. А вот насчет "лапанья в темных аллеях" хотелось бы поспорить. Как же без них? Возможно, тут стоит забыть об этикете и считать происходящее частью уже начавшегося секса на одну ночь.


Интим - на рабочее место!

Социологические опросы, проведенные в разных странах, показывают: сексом на рабочем месте занимались 30 процентов служащих. Им мечтают заняться, к примеру, 80 процентов французов и 60 процентов англичан. При этом 20 процентов опрошенных не боятся быть застуканными. А зря - 90 процентов начальников их бы уволили.

Насчет конкретно служебных романов из ответов половозрелых англичанок выяснилось следующее: 80 процентов из них охотно крутят романы со своими коллегами. Остальные были бы не против. Более того, они считают офис неплохим местом для секса. А со своим начальником им занимаются две из каждых десяти женщин. И ничуть не жалеют. При этом 19 процентов из них успешно скрывали свои отношения, 26 процентов пытались скрыть, но сотрудники узнали. Последним книга "Этикет для девушек" будет особенно полезна.
Стася Чиркова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Светлана
Ну наконец - то!))
Теперь все стало на свои места..а то уже голову сломала - давать себя лапать в парке или нет))))))
Александр РахманинВ ответ на Светлана
Светлана
Ну наконец - то!))
Теперь все стало на свои места..а то уже голову сломала - давать себя лапать в парке или нет))))))
СсылкаПожаловаться
и чо решили то ?
Александр Рахманин
и чо решили то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда подозревала, что это неэтично))) Чутье меня не подвело))
Стася ЧирковаВ ответ на Светлана
Светлана
Я всегда подозревала, что это неэтично))) Чутье меня не подвело))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а меня это заинтересовало - Уничтожайте чеки, появление которых не сможете объяснить, я так половину чеков не могу объяснить, захотелось купила. Атут ему что ли что-то покупать надо?
СветланаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
а меня это заинтересовало - Уничтожайте чеки, появление которых не сможете объяснить, я так половину чеков не могу объяснить, захотелось купила. Атут ему что ли что-то покупать надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага)) шампанское ему в гостиницу заказать)) Или букет цветов на работу ему прислать)) ))
А Вы как думали?!))))))))
Стася ЧирковаВ ответ на Светлана
Светлана
Ага)) шампанское ему в гостиницу заказать)) Или букет цветов на работу ему прислать)) ))
А Вы как думали?!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Млин, это ж как его уговаривать надо!%))) Остаюсь дома, главное чтобы наши МЧ не читали%)))
СветланаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Млин, это ж как его уговаривать надо!%))) Остаюсь дома, главное чтобы наши МЧ не читали%)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не только уговаривать..но еще и зарабатывать на любовника нада оказывается!!!
Та пусть читают)) мне денег все равно на любовника жалко и лень вообще)))
Стася ЧирковаВ ответ на Светлана
Светлана
Не только уговаривать..но еще и зарабатывать на любовника нада оказывается!!!
Та пусть читают)) мне денег все равно на любовника жалко и лень вообще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не скажите, а вдруг им всем любовниками пондравиться? Жениться начнут отказываться, мужей с пути истинного сбивать? %)))
СветланаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Ну не скажите, а вдруг им всем любовниками пондравиться? Жениться начнут отказываться, мужей с пути истинного сбивать? %)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любовники ток для трудолюбивых и щедрых!))) Вы много таких женщин видели?))))
Стася ЧирковаВ ответ на Светлана
Светлана
Любовники ток для трудолюбивых и щедрых!))) Вы много таких женщин видели?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не, у нас немного%))) у нас трудолюбивые в основном от безисходности(((
Валентина Кенжебаева
Вот и "Библия" процитирована...
Стася Чиркова
Не знаю насколько на Библию похожа, но вот многим бы стоило такую книжку почитать, чтобы о последствиях задуматься и страдать почем зря на форумах
Дима Москва
зачем на лавке в парке? в машине гораздо удобнее!
Alekto
да я тоже слышала что у них в порядке вещей среди женщин такое бл-во,у нас мужики это делают при чем я этот принцип их дебильный понять не могу,они могут изменять своей жене много раз,но не вспомнить с кем,и в англии видно тоже самое.У нас ещё женщины без любви мало кто изменяет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем