Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочка

Иногда очень тяжело полюбить своего ребенка. Дочке 19, 5 лет. Очень красивая. Сделала себе тау на руке, животе, позвоночнике. Лежит смотрит комп на одном боку, из-за этого плечи стали разные. Ничего не слушает, с детства посылает меня матом. Постоянно прогуливала школу, сменили -7 школ. С 10 класса ее выгнали за прогулы, устроила ее колледж, сама возила на машине, иначе она не ездила. В комнате ее был постоянный сгач. Курила, везде бычки. В квартире дорогущий ремонт. В ванной курила. С 15 лет начала меня бить, она сильнее. У меня появился мужчина, он заступился за меня, она грозилась с помощью зеков вывезти нас в лес для воспитания. Купила ей однокомнатную квартиру. Вся квартира в черной мебели, хочет купить себе черное постельное белье. Курит при мне не стесняется. Сама еще девственница. Послушаешь, вроде все умно рассуждает. Я устала от нее, но мне кажется, ей нужна моя помощь. Вчера сварила ей кастрюлю борща, она купила чипсы, борщ не ест. Живем сейчас вместе по обстоятельствам.Как заставить себя полюбить ее?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
361
саша ванинВ ответ на Аноним
Аноним
чтобы она на панель пошла? не брошу я её.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты ж её придумала-ты ж её и бросишь и пойдешь новую темку клепать
Регинка АлексееваВ ответ на Аноним
Аноним
чтобы она на панель пошла? не брошу я её.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какие еще варианты есть? Только отправлять в свободное плавание без материальной поддержки. Девочка то взрослая. Если умная- сама выберется. И не обязательно, что на панель пойдет. А в ином случае вся эта ваша история будет тянуться бесконечно.
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
чтобы она на панель пошла? не брошу я её.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну сходит туда и что ?
Раиса ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
чтобы она на панель пошла? не брошу я её.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пойдёт она на панель, она себя слишком любит,но только за Ваш счёт.. не смешите людей хоть сейчас-то..Вам советы дают из жизни, а Вы как зомби.
IzoldaВ ответ на Аноним
Аноним
чтобы она на панель пошла? не брошу я её.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор, у меня дочка подрастает с тяжёлым характером, пока только 13. Ещё слушается, но уже с трудом. Поэтому сегодня еду в центр поддержки для детей и подростков, сначала будем наедине разговаривать с психологом, потом уже решим, что можно сделать. Я боюсь довести до такого состояния. что бы ребёнок начала бить меня и полностью отдалился. Но моё мнение, что в воспитании всегда виноваты родители. Очень мало людей могут критиковать себя и открыто признать свои ошибки, легче всего сказать, что дочь родилась такой. Вот я признаю, что виновата. Вот пока не поздно хочу наладить отношения. Может быть вам тоже сходить к семейному психологу, если вы хотите наладить отношения со своим ребёнком?
миВ ответ на Izolda
Izolda
автор, у меня дочка подрастает с тяжёлым характером, пока только 13. Ещё слушается, но уже с трудом. Поэтому сегодня еду в центр поддержки для детей и подростков, сначала будем наедине разговаривать с психологом, потом уже решим, что можно сделать. Я боюсь довести до такого состояния. что бы ребёнок начала бить меня и полностью отдалился. Но моё мнение, что в воспитании всегда виноваты родители. Очень мало людей могут критиковать себя и открыто признать свои ошибки, легче всего сказать, что дочь родилась такой. Вот я признаю, что виновата. Вот пока не поздно хочу наладить отношения. Может быть вам тоже сходить к семейному психологу, если вы хотите наладить отношения со своим ребёнком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верно так написано , удачи вам )) надеюсь всё получится
*Наталья Петрова*
Детьми надо с рождения заниматься, а не в 19 лет.
Проморгали вы своего ребенка!
Сходите сами к психологу, посоветуйтесь, как вам вернуть дочь в нормальную жизнь, иначе совсем потеряете.
*Наталья Петрова*
Детьми надо с рождения заниматься, а не в 19 лет.
Проморгали вы своего ребенка!
Сходите сами к психологу, посоветуйтесь, как вам вернуть дочь в нормальную жизнь, иначе совсем потеряете.
СсылкаПожаловаться
Занималась ей всегда, к психологам ходили, потом она отказалась, в церковь ходили, школьный психолог сказала, что случай самый сложный в школе, ничем не помогла.
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
Занималась ей всегда, к психологам ходили, потом она отказалась, в церковь ходили, школьный психолог сказала, что случай самый сложный в школе, ничем не помогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не правда, врете.
Когда детьми занимаются и искренне любят, они такими не вырастают.
Вина только ваша, теперь наслаждайтесь тем, что сами посеяли.
*Наталья Петрова*
Не правда, врете.
Когда детьми занимаются и искренне любят, они такими не вырастают.
Вина только ваша, теперь наслаждайтесь тем, что сами посеяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

*Наталья Петрова*
Не правда, врете.
Когда детьми занимаются и искренне любят, они такими не вырастают.
Вина только ваша, теперь наслаждайтесь тем, что сами посеяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не вру.
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Занималась ей всегда, к психологам ходили, потом она отказалась, в церковь ходили, школьный психолог сказала, что случай самый сложный в школе, ничем не помогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нее заболевание. тут не к психологу надо, а к врачу. странно, что психолог вас туда не направил
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
Занималась ей всегда, к психологам ходили, потом она отказалась, в церковь ходили, школьный психолог сказала, что случай самый сложный в школе, ничем не помогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такой психолог значить..не профессионал....
саша ванин
Как заставить себя полюбить ее?

ботоподстава
одно и тоже вдалбливают
МышкаВ ответ на саша ванин
саша ванин
Как заставить себя полюбить ее?

ботоподстава
одно и тоже вдалбливают
СсылкаПожаловаться
согласна
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
любила всегда, очень большая усталость и уже какое-то равнодушие
Мария Мария
А чем она занимается? Это видимо все от безделья. У нее все есть, думать ни о чем не надо. Работать ей надо, круг общения сменить
АнонимВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
А чем она занимается? Это видимо все от безделья. У нее все есть, думать ни о чем не надо. Работать ей надо, круг общения сменить
СсылкаПожаловаться
Учиться, бросала колледж на год, сейчас учиться. Круг общения у нее хороший, со мной отношения плохие.
Мария МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Учиться, бросала колледж на год, сейчас учиться. Круг общения у нее хороший, со мной отношения плохие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Историй как Ваша много, с разными приложениями, сколько знаю, в них детей отправляют в самостоятельную жизнь с минимальной поддержкой и определенными условиями. Опыт им свой нужен, отпустите ее, и сами увидите мозг к ней вернется.
АнонимВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
Историй как Ваша много, с разными приложениями, сколько знаю, в них детей отправляют в самостоятельную жизнь с минимальной поддержкой и определенными условиями. Опыт им свой нужен, отпустите ее, и сами увидите мозг к ней вернется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жила 2 года одна, стала лучше, сейчас вместе живем до лета.
Мария МарияВ ответ на Аноним
Аноним
жила 2 года одна, стала лучше, сейчас вместе живем до лета.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот Вам и ответ, как моя покойная свекровь говорила, мудрая женщина, дальше счет - дольше дружба, не навязывайте ей свою любовь, девочка уже большая, она сама поймет и придет к Вам.
АнонимВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
Ну вот Вам и ответ, как моя покойная свекровь говорила, мудрая женщина, дальше счет - дольше дружба, не навязывайте ей свою любовь, девочка уже большая, она сама поймет и придет к Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
Енотик Филя
выгоните в свободное плаванье
а себе нового ребенка родите, поди не такая старая вы, рано ее родили, то и воспитать по нормальному не смогли
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
выгоните в свободное плаванье
а себе нового ребенка родите, поди не такая старая вы, рано ее родили, то и воспитать по нормальному не смогли
СсылкаПожаловаться
не брошу я своего ребенка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем