Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочка

Иногда очень тяжело полюбить своего ребенка. Дочке 19, 5 лет. Очень красивая. Сделала себе тау на руке, животе, позвоночнике. Лежит смотрит комп на одном боку, из-за этого плечи стали разные. Ничего не слушает, с детства посылает меня матом. Постоянно прогуливала школу, сменили -7 школ. С 10 класса ее выгнали за прогулы, устроила ее колледж, сама возила на машине, иначе она не ездила. В комнате ее был постоянный сгач. Курила, везде бычки. В квартире дорогущий ремонт. В ванной курила. С 15 лет начала меня бить, она сильнее. У меня появился мужчина, он заступился за меня, она грозилась с помощью зеков вывезти нас в лес для воспитания. Купила ей однокомнатную квартиру. Вся квартира в черной мебели, хочет купить себе черное постельное белье. Курит при мне не стесняется. Сама еще девственница. Послушаешь, вроде все умно рассуждает. Я устала от нее, но мне кажется, ей нужна моя помощь. Вчера сварила ей кастрюлю борща, она купила чипсы, борщ не ест. Живем сейчас вместе по обстоятельствам.Как заставить себя полюбить ее?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
361
Аноним
Учителя и мои родственники жалеют меня, мне с ней тяжело.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Раиса ЗахаровнаВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А зачем покупать квартиры таким детям? И давать деньги ,если не учится и не работает? Всё понимаю,жалко, стыдно..
Надо просто выставить за дверь и сказать вперёд,раз с мамой плохо-перед тобой весь мир. Только делать это надо не в 21 год,сейчас уже поздно.
СнежокВ ответ на Раиса Захаровна
Раиса Захаровна
А зачем покупать квартиры таким детям? И давать деньги ,если не учится и не работает? Всё понимаю,жалко, стыдно..
Надо просто выставить за дверь и сказать вперёд,раз с мамой плохо-перед тобой весь мир. Только делать это надо не в 21 год,сейчас уже поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Раиса Захаровна
А зачем покупать квартиры таким детям? И давать деньги ,если не учится и не работает? Всё понимаю,жалко, стыдно..
Надо просто выставить за дверь и сказать вперёд,раз с мамой плохо-перед тобой весь мир. Только делать это надо не в 21 год,сейчас уже поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Детки не всегда любимы,это точно,гадкие бывают,но их все равно жалко и все надеешься,что будет по-другому.
Раиса ЗахаровнаВ ответ на Лилия
Лилия

Детки не всегда любимы,это точно,гадкие бывают,но их все равно жалко и все надеешься,что будет по-другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно надо надеяться,но не просто наблюдть, а делать шаги, не потыкать прихотям и не терпеть неуважения и оскорбления, а ставить условия и требовать их и исполнения,жить по правилам того,кто платит,не хочешь-свободна!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А Вы уверены, что это вина именно бж? Я склоняюсь к позиции, что у некоторых от рождения плохой характер, который максимум немного корректируется. У маминой подруги (к слову, тож воспитывала детей одна, но там мужик свалил, оставив супругу с детьми его долги разгребать) двое детей, сын и дочь. Дочь нормальный адекватный человек, а сын это нечто. И дело вовсе не в его неформальном внешнем виде, а в позиции, что ему все должны, а он особенный, а особенным работать не пристало.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Хренассе, признание ОТЦА - бж вырастила из сына дегенерата! Надеюсь, вы больше не плодитесь.
Анна СавельеваВ ответ на Nina
Nina
Хренассе, признание ОТЦА - бж вырастила из сына дегенерата! Надеюсь, вы больше не плодитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну он же во всем винит её. Мамино воспитание. типа, если бы сынок с ним остался, вырос бы идеальным мужиком!
Комментарий удален.Почему?
Раиса ЗахаровнаВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вам никто не мешал принимать участие в воспитании, Ваш ответ как по шаблону, я тоже слышала такое от БМ,хотя после развода свекровь его знакомила с внуком, которого он не видел с 2 до 7 лет!!! В это время он устраивал свою жизнь,а виновата я, БЖ,плохо воспитала.Вопрос,где был отец? Его прав никто не лишал,просто некогда было!
Пупкин-Табуреткин В ответ на Nina
Nina
Хренассе, признание ОТЦА - бж вырастила из сына дегенерата! Надеюсь, вы больше не плодитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с бж не плодюсь
Ин]{ог]-[итоВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Таких деток только армия исправит.
Комментарий удален.Почему?
Раиса ЗахаровнаВ ответ на большой
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
не исправит, армия другая сейчас.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Желудок спалит чипсами, потом начнет задумываться о здоровье. Многие так.
Пупкин-Табуреткин В ответ на Стэн
Стэн
Желудок спалит чипсами, потом начнет задумываться о здоровье. Многие так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да к бабке не ходи! еще и пепси запивает! реклама делает свое дело
Пупкин-Табуреткин
да к бабке не ходи! еще и пепси запивает! реклама делает свое дело
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обычное дело. потом уже научится супчики варить и пюрэшки мять. Жизнь - самый суровый экзаменатор.
АнонимВ ответ на Стэн
Стэн
Желудок спалит чипсами, потом начнет задумываться о здоровье. Многие так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скажите ей об этом, я уже устала говорить. Она в конце темы есть
ЛеокадияВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А кто виноват-то???Ведь это Вы ей всё этол позволили! Или я ошибаюсь?!
Светлана ЛевинаВ ответ на Аноним
Аноним
Учителя и мои родственники жалеют меня, мне с ней тяжело.
СсылкаПожаловаться
А вас то что жалеть? Ее пожалеть нужно, ВЫ ей жизнь испортили, воспитав отребьем.
Voodoo
Никак, просто примите её такой, как она есть. Не обязательно полюбить, важнее принять.
АнонимВ ответ на Voodoo
Voodoo
Никак, просто примите её такой, как она есть. Не обязательно полюбить, важнее принять.
СсылкаПожаловаться
она тоже об этом говорит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем