Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочка ближе к матери ?

 есть две сестры . примерно одинакового возраста,  34 и 35 лет . одна вдова, другая разведена. у одной дочка, у  другой  сын . у детей возраст тоже близко , 8-9 лет , молодые  и естесственно как-то стараются устроить личную жизнь. интересно ,что дочка резко против , что бы мать устраивала личную жизнь. причем мать не водит домой разных каждый день , а сын своей матери говорит : мама сходи куда  -нибудь, может с каким- то дядей познакомишься.  а говорят ,что дочка ближе к матери .....


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Female Opinion
боится изменений, вот и все...девочки эмоционально быстрее развивается...года на 2 вперед
Авантюрная Наивность
почитайте детскую психологию
Авантюрная Наивность
почитайте детскую психологию
СсылкаПожаловаться
неохота мне искать,читать . что там пишут ?
Кот Матроскин
Пацану нужна мужская компания, с женщиной ему не интересно. Подруга развелась, и сын теперь в любой компании ходит за мужчинами хвостиком - хоть мангал разжечь, хоть палатку поставить. Мужчина чужой скажет: "Вань, надо бы черники собрать" - тот вприпрыжку побежит, мать то же самое попросит - сделает вид что не услышал)). Мальчику нужно мужское воспитание, сколько бы ни фыркали матери-одиночки.
Мневсегда19
Дня два назад смотрела по ТВ передачу про актрису Галину Польских. У неё было 2 мужа, первый погиб,от него дочь, со вторым разошлась, когда его дочка была совсем маленькой. Обе её дочери всегда ревновали мать, замуж она больше не вышла. Сейчас ей почти 80, наконец-то дочурки не против личного маминого счастья.
АнонимВ ответ на Мневсегда19
Мневсегда19
Дня два назад смотрела по ТВ передачу про актрису Галину Польских. У неё было 2 мужа, первый погиб,от него дочь, со вторым разошлась, когда его дочка была совсем маленькой. Обе её дочери всегда ревновали мать, замуж она больше не вышла. Сейчас ей почти 80, наконец-то дочурки не против личного маминого счастья.
СсылкаПожаловаться

Алиночка
Второй уж очень мужчина нужен, вот сынок и чувствует
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
вы всегда делаете выводы на примере одной семьи?
Здесь у них дело не в привязанности, а просто одна эгоистка, а второй поумнее
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
вы всегда делаете выводы на примере одной семьи?
Здесь у них дело не в привязанности, а просто одна эгоистка, а второй поумнее
СсылкаПожаловаться
нет . еще есть примеры .
золотая рыбкаВ ответ на Аноним
Аноним
нет . еще есть примеры .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моему сыну 14 было когда муж умер, он через какое-то время мне сказал " Ты у меня молодая и красивая, тебе нужен мужчина. Отцом он мне конечно не будет, но хорошим другом точно станет, если адекватный" Я после нескольких свиданий наедине приглашала в гости, а потом слушала мнение ребенка. Три года счастливо замужем, сын одобрил
Мила

АнонимВ ответ на золотая рыбка
золотая рыбка
Моему сыну 14 было когда муж умер, он через какое-то время мне сказал " Ты у меня молодая и красивая, тебе нужен мужчина. Отцом он мне конечно не будет, но хорошим другом точно станет, если адекватный" Я после нескольких свиданий наедине приглашала в гости, а потом слушала мнение ребенка. Три года счастливо замужем, сын одобрил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот мальчишки они молодцы, а с девчонками всегда проблемы . это я только один случай привела. знаю таких несколько, когда дочки препятствуют личный жизни матери.
золотая рыбкаВ ответ на Аноним
Аноним
вот мальчишки они молодцы, а с девчонками всегда проблемы . это я только один случай привела. знаю таких несколько, когда дочки препятствуют личный жизни матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно выше написали "в попу зацелованная"
золотая рыбка
Моя сестра в разводе, но племяшка (8 лет) не против маминого "дяди";))))
Татьяна Русакова
нет сын наоборот, а дочка ближе к отцу
Александр Шарин
8 лет - это малыши...Годам к 14 - 16... вот когда веселуха начнется для мамки! Небо с овчинку - покажется!
Все будет хорошо
на месте женщины у которой дочь, я б не притащила домой мужика жить, даже самого распрекрасного. мало ли какая шлея под хвост мужику попадет, когда девочка взрослеть начнет. хотя сейчас и маленьких развращают. мне самой едва 11 было, когда отчим в трусы полез в отсутствие матери дома. поэтому нечего чужому мужику рядом с детьми делать. вырастут, из дома уйдут, хоть групповуху устраивайте.
АнонимВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
на месте женщины у которой дочь, я б не притащила домой мужика жить, даже самого распрекрасного. мало ли какая шлея под хвост мужику попадет, когда девочка взрослеть начнет. хотя сейчас и маленьких развращают. мне самой едва 11 было, когда отчим в трусы полез в отсутствие матери дома. поэтому нечего чужому мужику рядом с детьми делать. вырастут, из дома уйдут, хоть групповуху устраивайте.
СсылкаПожаловаться
она не тащит , мужчина постоянный к ней только в гости приходит ненадолго, ночует только когда дочь у бабушки или в лагере и все равно она резко против.
МИГ
Подруга разведена и встретила мужчину, так ее дочь (18 лет ей) устраивает ей истерики, не разговаривает с ней и прочее, настолько против материного счастья... Скорее всего потому, что у самой дочки с парнями не очень складывается... Я вдова. Сыну почти 14 старшему. Спросила как он отреагирует, если я буду с кем то встречаться. Ответил, что он не против...
АнонимВ ответ на МИГ
МИГ
Подруга разведена и встретила мужчину, так ее дочь (18 лет ей) устраивает ей истерики, не разговаривает с ней и прочее, настолько против материного счастья... Скорее всего потому, что у самой дочки с парнями не очень складывается... Я вдова. Сыну почти 14 старшему. Спросила как он отреагирует, если я буду с кем то встречаться. Ответил, что он не против...
СсылкаПожаловаться
+ + + + + Сыну
МИГ
Скорее всего с дочками это обыкновенная бабская зависть и ревность...
Вендетта
1. Всё зависит от того кто из детей без отца остался.
2. Ну и любой ребёнок (абсолютно любой, что бы там не говорили) хочет что бы его родители были снова вместе.
Наташа Новожилова
Это отхарактера детей зависит, у всех конечно все по разному, но дочь ближе становится все таки с возрастом, а пока она ребёнок, ревность
Эмма Кляйн
У дочек тараканов много в голове, лично мне сыновья ближе, пацанов проще понять, чем девок.
золотая рыбкаВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
У дочек тараканов много в голове, лично мне сыновья ближе, пацанов проще понять, чем девок.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем