Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочка хамит

Дочери 18 лет. Хамит, постоянно не довольная, меня обвиняет во всем. Меня уже трясет всю от общения с ней. Что делать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Захария
в чем обвиняет то?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
в чем обвиняет то?
СсылкаПожаловаться
Что я такая правильная, живу для показухи. Во всем
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Что я такая правильная, живу для показухи. Во всем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понятно.
это обвинения или диалог о мировоззрениии? образе жизни?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
не понятно.
это обвинения или диалог о мировоззрениии? образе жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Начинаю ее ругать за самые обычные бытовые вещи, ну она и в ответ, что это ты такая правильная, живешь для показухи - хорошая работа, уют в квартире, вся при макияже и тп
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Начинаю ее ругать за самые обычные бытовые вещи, ну она и в ответ, что это ты такая правильная, живешь для показухи - хорошая работа, уют в квартире, вся при макияже и тп
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы ее ругаете за то,что она по дому ничего не делает?
может не ругать?
а не делать за нее? то,что вы считаете должна делать она?
или что такое "бытовые вещи"? макияж откуда всплывает?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
вы ее ругаете за то,что она по дому ничего не делает?
может не ругать?
а не делать за нее? то,что вы считаете должна делать она?
или что такое "бытовые вещи"? макияж откуда всплывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вот так всплывает, все валит в кучу)))) А если я завожусь, то уже начинается скандал. А как не ругать за быт? У нее итак не много обязанностей, и те из-под палки
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот так всплывает, все валит в кучу)))) А если я завожусь, то уже начинается скандал. А как не ругать за быт? У нее итак не много обязанностей, и те из-под палки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за быт не ругать..
к делам по дому приучают не в 18.
но раз вы вдруг решили,что она должна,то..то начните не с ругани,а просто..не делайте за нее..ее дела..
но в скандале виноваты оба.не заводитесь и не скандальте...вот и нет скандала
Алиса ЛисаВ ответ на Захария
Захария
за быт не ругать..
к делам по дому приучают не в 18.
но раз вы вдруг решили,что она должна,то..то начните не с ругани,а просто..не делайте за нее..ее дела..
но в скандале виноваты оба.не заводитесь и не скандальте...вот и нет скандала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не делать за нее - это значит жить в хаосе и бардаке. Не мыть за ней посуду ( я потом вымою, почему сейчас-то), не делать уборку в квартире в субботу ( я уже договорилась с ... тем-то на субботу, давай в воскресенье), не убрана ее комната ( мне нравится, когда видно,что в ней живут, так уютнее). Вот согласна, что надо было приучать раньше. А все жалко было, универ мехмат, да и сама сделаешь быстрее и без потерь.
ЗахарияВ ответ на Алиса Лиса
Алиса Лиса
Не делать за нее - это значит жить в хаосе и бардаке. Не мыть за ней посуду ( я потом вымою, почему сейчас-то), не делать уборку в квартире в субботу ( я уже договорилась с ... тем-то на субботу, давай в воскресенье), не убрана ее комната ( мне нравится, когда видно,что в ней живут, так уютнее). Вот согласна, что надо было приучать раньше. А все жалко было, универ мехмат, да и сама сделаешь быстрее и без потерь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну это вы так решили..
про хаос и бардак.
можно не стирать ее вещи..можно не убирать в ее комнате..разное можно.
TomichВ ответ на Алиса Лиса
Алиса Лиса
Не делать за нее - это значит жить в хаосе и бардаке. Не мыть за ней посуду ( я потом вымою, почему сейчас-то), не делать уборку в квартире в субботу ( я уже договорилась с ... тем-то на субботу, давай в воскресенье), не убрана ее комната ( мне нравится, когда видно,что в ней живут, так уютнее). Вот согласна, что надо было приучать раньше. А все жалко было, универ мехмат, да и сама сделаешь быстрее и без потерь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мда, как мне это знакомо...племяшка почти такая выросла...тоже всё за нее делали-жалели...медвежью услугу делали...и я в том числе! Ж( А щас поздняк...лучше не мотать нервы не себе, ни ей...только ухудшите отношения...а воспитывать нужно было до 5 годков...
Василий ПетровичВ ответ на Аноним
Аноним
Начинаю ее ругать за самые обычные бытовые вещи, ну она и в ответ, что это ты такая правильная, живешь для показухи - хорошая работа, уют в квартире, вся при макияже и тп
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она у вас "неформал" или "гот"? Обычно они в виде протеста это всё устраивают. Устройте дома бардак, уйдите с работы, вечером винишка, скажите заторможенной речью "доча, дай денег на хлебушек мамочке" вмиг взмолится вернуть всё обратно :)
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Что я такая правильная, живу для показухи. Во всем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответе, что я живу так, как считаю нужным. А ты пока живешь в моем доме будешь жить по моим правилам. А по иному так иди работай и снимай жилье
xz xzВ ответ на Захария
Захария
в чем обвиняет то?
СсылкаПожаловаться
dидимо в том что вылупилась..
Аноним
зачем вы живете со взрослой дочерью?
купите ей квартиру и пусть живет отдельно
CommaВ ответ на Аноним
Аноним
зачем вы живете со взрослой дочерью?
купите ей квартиру и пусть живет отдельно
СсылкаПожаловаться
Я так и сделала. Правда вяки иногда долетали все же. Но через год чадо как шелковое
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
зачем вы живете со взрослой дочерью?
купите ей квартиру и пусть живет отдельно
СсылкаПожаловаться
Многие живут со взрослыми детьми и отношения прекрасные.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
зачем вы живете со взрослой дочерью?
купите ей квартиру и пусть живет отдельно
СсылкаПожаловаться
Так легко купить квартиру?))) И потом, она студентка
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Так легко купить квартиру?))) И потом, она студентка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пусть в общаге живет или снимает мама - жилье-то должно быть у девочки, она же не сирота
xz xzВ ответ на Аноним
Аноним
Так легко купить квартиру?))) И потом, она студентка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит - чемодан вокзал ОБЩАГА!
NataelВ ответ на Аноним
Аноним
зачем вы живете со взрослой дочерью?
купите ей квартиру и пусть живет отдельно
СсылкаПожаловаться
А больше ничего ей купить не надо? Только квартиру?
xz xzВ ответ на Natael
Natael
А больше ничего ей купить не надо? Только квартиру?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мафынку еще.. красненькую..
NataelВ ответ на xz xz
xz xz
мафынку еще.. красненькую..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Волшебный пендель под зад
CommaВ ответ на Natael
Natael
А больше ничего ей купить не надо? Только квартиру?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему бы не дать старт во взрослую жизнь в виде отдельной жилплощади? В далеком 1996 году мои родители путём размена квартиры выделили мне отдельную площадь, за что им огромная благодарность. Мы в свою очередь так же поступили в отношении старшего ребёнка. Столько проблем сразу снимается
NataelВ ответ на Comma
Comma
Почему бы не дать старт во взрослую жизнь в виде отдельной жилплощади? В далеком 1996 году мои родители путём размена квартиры выделили мне отдельную площадь, за что им огромная благодарность. Мы в свою очередь так же поступили в отношении старшего ребёнка. Столько проблем сразу снимается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблемы решаются и другими способами.
Не считаю нужным выделять площади... Моя задача докормить до 18 и направить по жизни дальше, а что уж дети делают это их дело.
Анна - МарияВ ответ на Natael
Natael
А больше ничего ей купить не надо? Только квартиру?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А больше ничего ей купить не надо? Только квартиру?

Ну машину тоже надо, не на автобусе же ей ездить в универ.
Одежек покруче, а то такая цаца с собственной квартирой-машиной, и в каких-то тряпочках чуть ли не с рынка. Опять деньжат на личные нужды тоже надо ...


Так что, лиха беда - начало ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем