Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочка хочет жить отдельно

Дочке 18 лет, поступила в университет, живем в Москве. Есть однокомнатная квартира в другом районе сейчас мы ее сдаем. Месяц она выносит мне мозг что хочет жить в этой квартире одна, что ей 18 и она хочет жить самостоятельно. Я против, ругаемся каждый день отношения испортились, хотя всю жизнь все было прекрасно. Что делать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
549
14567891022
Татьяна Калинчикова
+мильен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и хочется как и любой нормальной девушке парня и любви. А живя с вами она не может. Со своим строгим воспитанием как бы дочку не потерять.
Марина Горбунова
Я и своей на все ее манипуляции отвечаю: "Вперед!" Не вижу ничего страшного в замужестве, пусть даже пробном. Она знает, что мы с отцом примем ее обратно любую и с любой проблемой.
АнонимВ ответ на Lena
Lena
Вот и хочется как и любой нормальной девушке парня и любви. А живя с вами она не может. Со своим строгим воспитанием как бы дочку не потерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет ей не хочется, не встретила пока чтоб кто то понравился у нее высокие требования, у нее своя отдельная комната и мы не ограничиваем ее, приходят друзья подружки даже с ночевкой никогда не запрещали
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
нет ей не хочется, не встретила пока чтоб кто то понравился у нее высокие требования, у нее своя отдельная комната и мы не ограничиваем ее, приходят друзья подружки даже с ночевкой никогда не запрещали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если ребенок будет?
Марина ГорбуноваВ ответ на anna antonova
anna antonova
А если ребенок будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит, будем бабкой и дедом. Поднимем.
Ольга Васильева


Ирина НазароваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Значит, будем бабкой и дедом. Поднимем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а если и второй внук вскоре?
Марина ГорбуноваВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
а если и второй внук вскоре?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну это совсем дурость, честно говоря. Типа была отличница, нацеленная на образование, а тут вдруг выскочила замуж за первого встречного и начала активно плодиться, перечеркивая все свои амбиции?
Наталья
пусть универ сначала на ваших глазах закончит.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
пусть универ сначала на ваших глазах закончит.
СсылкаПожаловаться
я больше переживаю что учиться нормально не будет без моего контроля! начнутся друзья, подружки, тусовки и все пиши пропало образование! она обижается почему ты обо мне такого мнения!
Наталья
именно это я и имела ввиду.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
я больше переживаю что учиться нормально не будет без моего контроля! начнутся друзья, подружки, тусовки и все пиши пропало образование! она обижается почему ты обо мне такого мнения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему вы ее должны контролировать? Достаточно-показ зачетки и все.остальное она сама должна контролировать.Это ей нужно образование или вам?
Анастасия
Мне квартиру купили на окончание университета. Но поставили условие, что если я там живу, то полностью обеспечиваю себя и эту квартиру. На тот момент у меня уже была работа, все домашние дела я выполняла наравне с родителями, но всё равно предпочла остаться дома, а квартиру сдавать в пользу семейного бюджета.
Через год переехала на другой конец страны, сдача этой квартиры перекрывала аренду жилья на новом месте, а теперь эта квартира вложена в большую квартиру для нас с мужем.
Если девочка не готова себя содержать, то пусть сидит дома и не квакает.
ОльгаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Мне квартиру купили на окончание университета. Но поставили условие, что если я там живу, то полностью обеспечиваю себя и эту квартиру. На тот момент у меня уже была работа, все домашние дела я выполняла наравне с родителями, но всё равно предпочла остаться дома, а квартиру сдавать в пользу семейного бюджета.
Через год переехала на другой конец страны, сдача этой квартиры перекрывала аренду жилья на новом месте, а теперь эта квартира вложена в большую квартиру для нас с мужем.
Если девочка не готова себя содержать, то пусть сидит дома и не квакает.
СсылкаПожаловаться
Очень хорошо написано. Вы молодец!
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Мне квартиру купили на окончание университета. Но поставили условие, что если я там живу, то полностью обеспечиваю себя и эту квартиру. На тот момент у меня уже была работа, все домашние дела я выполняла наравне с родителями, но всё равно предпочла остаться дома, а квартиру сдавать в пользу семейного бюджета.
Через год переехала на другой конец страны, сдача этой квартиры перекрывала аренду жилья на новом месте, а теперь эта квартира вложена в большую квартиру для нас с мужем.
Если девочка не готова себя содержать, то пусть сидит дома и не квакает.
СсылкаПожаловаться
+100500
Александра
Тю, как можно так долго при себе дочку держать при наличии еще жилья?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
На что она жить собирается? Хорошо зарабатывает?
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
На что она жить собирается? Хорошо зарабатывает?
СсылкаПожаловаться
на стипендию в 15000))
Оксик
А что вас смешит в этой цифре? В России взрослые люди с высшим образованием получают такую зарплату. А цены на все такие же как и в москве.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
на стипендию в 15000))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может все -таки -1500.позвоните в деканат сами. любят детки в этом возрасте приукрашивать.
*С. Л.
15 тыс. все верно, девочка не обманывает, да и на сайте у них написано, во всеобщем доступе. Просто девочка у Анонима умничка и ей можно доверять. Поступить в такой ВУЗ на бюджет без мозгов не получилось бы, если поступила, значит она с "большими" мозгами.
Алексей БодровВ ответ на Margarita
Margarita
может все -таки -1500.позвоните в деканат сами. любят детки в этом возрасте приукрашивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие стипендии действительно есть (сайт РУДН в помощь), другое дело, что это только на 1-й курс. А далее - 2-3т.р. ;)
ОксикВ ответ на Алексей Бодров
Алексей Бодров
Такие стипендии действительно есть (сайт РУДН в помощь), другое дело, что это только на 1-й курс. А далее - 2-3т.р. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я что как-то не понятно излагаю свои мысли?
Меня смущает не размер стипендии, а сарказм автора по поводу того как дочь собирается жить на 15 т.р. На такую зарплату живет большая часть нашей страны.
*С. Л.
а я вам и не отвечала) это майл не туда ответ отправил, а на такую стипендию, действительно нормально любому студенту можно прожить, если есть свое жилье.
Лариса ПаршинаВ ответ на Оксик
Оксик
Я что как-то не понятно излагаю свои мысли?
Меня смущает не размер стипендии, а сарказм автора по поводу того как дочь собирается жить на 15 т.р. На такую зарплату живет большая часть нашей страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для Москвы это слёзы.Коммуналка,например, за мою небольшую двушку под 10 тыс выходит ну вместе с мобильными и интернетом.
14567891022
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем