Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочка ходит на свидания

заранее обреченные на провал, не побоюсь этого слова. У нее уже есть ребенок, замужем ни разу не была, ну жила там с мужчиной одним недолго не расписанные. Потом обратилась в брачное агентство. И вот ей подбирают иногда кандидатов на мужа, с высшим образованием, хорошо зарабатывающие, имеющие жилье, авто и карьеру. И все вот неудачно. А я говорю , что б искала по себе . По Сеньке шапка ....как говорится. А вот ей водителя или сварщика не надо а надо именно вот такого устоявшегося мужчину.
Моя дочка конечно симпатичная молодая женщина, но далека от идеала в смысле фигуры. Полная и маленькая. Боюсь обидит вот ее такой мажор, тыкнет, смеятся будут.
И среди водителей , токарей можно найти хорошего мужчину . Зачем она зная это , обрекает себя на одиночество.
И высшего образования конечно нет.
Как ее убедить что мужчину надо выбирать правильно и по себе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
134567
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Любой нормальной женщине нужна семья не только с ребенком, но и мужчиной - это природа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ненавижу это , но вы правы. Ребенка родила и хорошо... Ну нет же..мужика ей подавай
Бу
Поразительно! Автор, вместо того, чтобы толкнуть дочь к обучению и поднятию социальной планки, Вы целенаправленно обыдляете дочь. Нет денег на обучение- берите кредит. Что значит дорого, если учиться НАДО?
КатеринаВ ответ на Бу
Бу
Поразительно! Автор, вместо того, чтобы толкнуть дочь к обучению и поднятию социальной планки, Вы целенаправленно обыдляете дочь. Нет денег на обучение- берите кредит. Что значит дорого, если учиться НАДО?
СсылкаПожаловаться
Мама что ли должна на 30-летнюю дочь кредит брать?
БуВ ответ на Катерина
Катерина
Мама что ли должна на 30-летнюю дочь кредит брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в своей семье они сами решат на кого брать кредит, и кому в итоге работать или сидеть с ребенком.
мария Аккуратова
мда, лихо вы ее припечатали
Юлия Та самая
Ну вообще там и мужчине фото и информацию дают, так что не беспокойтесь - мужчины сами соглашаются)
мотя
По-моему, вы ее уже наубеждали фиг знает в чем. Полный провал. Мб вы уже отвалите от нее?! Она себе мужчину ищет, а не вам. Вам нужен токарь - вперед! А ей не нужен. Она ищет мужчину СЕБЕ! Ничего не имею против токарей, но у каждого свою представление о том кто Сенька, и какая ему нужна шапка. С такими мамами враги не нужны.
АнонимВ ответ на мотя
мотя
По-моему, вы ее уже наубеждали фиг знает в чем. Полный провал. Мб вы уже отвалите от нее?! Она себе мужчину ищет, а не вам. Вам нужен токарь - вперед! А ей не нужен. Она ищет мужчину СЕБЕ! Ничего не имею против токарей, но у каждого свою представление о том кто Сенька, и какая ему нужна шапка. С такими мамами враги не нужны.
СсылкаПожаловаться
Я понимаю ваше негодование, может будь у подруги моей такая ситуация, наверное тоже б так сказала. Но мне за нее страшно, что посмешищем себя выставит.... А если б снизила планку, то она была б уверенней в себе.
мотяВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю ваше негодование, может будь у подруги моей такая ситуация, наверное тоже б так сказала. Но мне за нее страшно, что посмешищем себя выставит.... А если б снизила планку, то она была б уверенней в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каким посмешищем?! Перед кем?! Что за деревенское: "Что люди скажут"?! Да по фиг на всех людей и что они скажут! У людей язык есть, они все время говорят, и что?! Уверенность в себе - она в голове у нее, а не на языках че рт знает кого. Вы ее чм орите все время, какая уверенность?! Она по своему делает, а не по вашему - уже подвиг для нее. "Выставить посмешищем" , я не могу, да ПЛЕВАТЬ!!!!
мотяВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю ваше негодование, может будь у подруги моей такая ситуация, наверное тоже б так сказала. Но мне за нее страшно, что посмешищем себя выставит.... А если б снизила планку, то она была б уверенней в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каким посмешищем?! Перед кем?! Что за деревенское: "Что люди скажут"?! Да по фиг на всех людей и что они скажут! У людей язык есть, они все время говорят, и что?! Уверенность в себе - она в голове у нее, а не на языках че рт знает кого. Вы ее чм орите все время, какая уверенность?! Она по своему делает, а не по вашему - уже подвиг для нее. "Выставить посмешищем" , я не могу, да П Л Е В А Т Ь!!!!
Катерина
Я бы на месте дочери сначала бы похудела на эти лишние 10 кг, устроилась бы на работу, а потом уже и мужчина. а что плохого в том, что она маленькая?
КатеринаВ ответ на Катерина
Катерина
Я бы на месте дочери сначала бы похудела на эти лишние 10 кг, устроилась бы на работу, а потом уже и мужчина. а что плохого в том, что она маленькая?
СсылкаПожаловаться
Кстати, хорошие сварщики-аргонщики ценятся и зарабатывают хорошо.
Нина АничкинаВ ответ на Катерина
Катерина
Кстати, хорошие сварщики-аргонщики ценятся и зарабатывают хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сказала - очень хорошо. 500-700 тысяч редко какой топ получает.
КатеринаВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина
Я бы сказала - очень хорошо. 500-700 тысяч редко какой топ получает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну уж не настолько))))
Нина АничкинаВ ответ на Катерина
Катерина
Ну уж не настолько))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное не все. Но наш знакомый подался на север, варить трубы большого диаметра. Работает вахтой.Когда озвучил зарплату,мы удивились. У него вышка серьёзного вуза, но получал очень скромно. Вот он и переучился. Год тренировался, чтоб сдать экзамен. При при приёме на работу его швы просматривали на рентгеновской установке.
Ольга Макарова
Сдается мне, доверчивость и наивность передалась по наследству.
АнонимВ ответ на Ольга Макарова
Ольга Макарова
Сдается мне, доверчивость и наивность передалась по наследству.
СсылкаПожаловаться
Возможно конечно) я такая же..
Татьяна Шокова
Вообще-то,женщине нужен мужчина,а не его профессия ,в любой профессии можно и вырасти и провалиться в карьере.
КатеринаВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Вообще-то,женщине нужен мужчина,а не его профессия ,в любой профессии можно и вырасти и провалиться в карьере.
СсылкаПожаловаться
Все-таки у токарям и сварщикам (не всем, но очень многим) свойственен определенный так сказать "рабочий менталитет", который далеко не всем женщинам подходит. Иначе говоря, легкая быд ловатость)) Я работала с ними.
Татьяна ШоковаВ ответ на Катерина
Катерина
Все-таки у токарям и сварщикам (не всем, но очень многим) свойственен определенный так сказать "рабочий менталитет", который далеко не всем женщинам подходит. Иначе говоря, легкая быд ловатость)) Я работала с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сказала бы,есть инженеры, которые слова связать не могут, кроме как о своей специальности, и есть слесари и сварщики, с которыми разговаривать можно обо всём,и надёжные как люди. Для этого и стоит встретиться и пообщаться .А хамла с высшим образованием немерено, только маскируются чуть получше.
Ольга Макарова
Страхи ваши- тыкнет, посмеется- откуда то с детской площадки взялись.
И мне как раз этакая полупринцеса видится. Учится не хочет, типа красивая и этого достаточно. Простого не хочу, хочу золотого. Худеть не хочу, люблю себя такую.
Читает много. Ну молодец, конечно. А читает то чего? Если статьи " десять способов нанести себе макияж в морозный день" или "с чем носить сумочку причудливой формы и что носить в ней", то она скучная для собеседника.
Опять же- первое свидание как проходит? Что они делают, куда идут, о чем говорят? Пусть хоть проанализирует свои свидания, чего не так. Часть отсеялась на фразе, что у нее есть ребенок. Но не все же.
АнонимВ ответ на Ольга Макарова
Ольга Макарова
Страхи ваши- тыкнет, посмеется- откуда то с детской площадки взялись.
И мне как раз этакая полупринцеса видится. Учится не хочет, типа красивая и этого достаточно. Простого не хочу, хочу золотого. Худеть не хочу, люблю себя такую.
Читает много. Ну молодец, конечно. А читает то чего? Если статьи " десять способов нанести себе макияж в морозный день" или "с чем носить сумочку причудливой формы и что носить в ней", то она скучная для собеседника.
Опять же- первое свидание как проходит? Что они делают, куда идут, о чем говорят? Пусть хоть проанализирует свои свидания, чего не так. Часть отсеялась на фразе, что у нее есть ребенок. Но не все же.
СсылкаПожаловаться
Нет про макияж она давно уже все знает. Читает много вроде истории , там незнаю, про космос вроде как , про медицину. Что то еще, не могу вспомнить... Статьи научные всякие, открытия и тд .. Вот вспомнила)
Alice
Мужчины тоже ведь смотрят ее анкету перед тем, как идти на свидание. Если идут на свидание, значит их все устраивает.
И я не думаю, что человек с высшим образованием пойдет на свидание только для того, чтобы посмеяться над женщиной.
Она Ним
художественное училище не равно пту, у нас в Екатеринбурге конкурс 7-8 человек на место и учатся там 4-5 лет
самый известный художник города, академик Академии художеств (умер в прошлом году в возрасте 90 лет), почетный гражданин города, Заслуженный художник окончил всего лишь это самое училище
и что делать художнику со слесарем? это даже непонятнее чем инженеру со слесарем
что маленькая и толстенькая - другой вопрос
step up
Блин, это ж круто: сколько ходит парней хороших, пусть не представители интеллектуального труда, работяги, но хорошие)надо расширять круг знакомств, а не сужать его
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем