Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июля 18:55, Главная форумов

Дочка и сын

Я мама двух сыновей и дочки. Сынулям 12 и 8, доче 15. Никогда не была близка с дочкой , мои самые помощники по дому и везде- мои мальчишки.Когда заболею - старший сын на завтрак и блинчики испечет, и кашу сварит. А потом и старшую сестру накормит. и младшего брата. Полы помыть, картошку почистить  - он никогда мне не откажет, так же, как и я ему во всяких маленьких желаниях( мороженое, карта памяти на телефон и прочее). А вот старшей могу- не контакт у меня с ней. Как она для меня ничего, так и взаимно. Хотелось узнать- а кто вам ближе- дочь или сын? Я понимаю,что вопрос несколько некорректен, но наболело
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
152
Комментарий удален.Почему?
Да шли бы вы мимо, мужчины...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты услышал, что тут кто-то ныл?)))Тогда тебе в ту сторону ...утешать...или ты не мужик?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не мужчина ты...мужчины семьи обеспечивают, а н сидят тут на форуме..так что ты БАБА, извиняй...теперь можешь брызгать слюной, закидывать тапками....ну и прочее, что для БАБ характерно. Давай, начинай))))
СсылкаПожаловаться
Не мужчина ты...мужчины семьи обеспечивают, а н сидят тут на форуме..так что ты БАБА, извиняй...теперь можешь брызгать слюной, закидывать тапками....ну и прочее, что для БАБ характерно. Давай, начинай))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
примитивно рассуждаешь и потребительски-тебя обслуживать и обеспечивать
тапки какие-то приплела-детсад
СсылкаПожаловаться
Сергей Белов
Она ж принцесса. А он подкаблучник будущий. Типичное воспитание
СсылкаПожаловаться
Сергей Белов
Она ж принцесса. А он подкаблучник будущий. Типичное воспитание
СсылкаПожаловаться
Она не принцесса , она от меня втрое меньше всего принимает, в том числе и подарки...Они же маленькие мужчинки, а она просто девченка
СсылкаПожаловаться
Она не принцесса , она от меня втрое меньше всего принимает, в том числе и подарки...Они же маленькие мужчинки, а она просто девченка
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Парни выполняют женскую работу, в то время когда она в носу ковыряет
СсылкаПожаловаться
Сергей Белов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно. Но есть так, как есть. И Это плохо, я так считаю.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ни фига это не плохо! Это - опыт!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
В смысле, дочка должна делать домашнюю работу только потому, что она девочка????
СсылкаПожаловаться
Сергей Белов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Не нормально это...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну так , если Вы ее не любите( сужу по вашим комментам), так , что от ребенка хотите. У Вас мальчики-любимцы, а она так просто....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Моей старшей 10. Сыновьям 6 лет и 7 месяцев. Во вкус материнства полностью вошла со средним. Честно говоря, душа к нему горячее лежала. Мечтали о сыне. Стыдно было, но внешне старалась контролировать себя. Буквально ломала себя. Хоть и люблю дочь, но инстинкты проклятые! ((( Чувствовала, что ждет такое будущее как у Вас. Отдалится дочь. Постепенно все выровнялось. Не делила их по полу, по возрасту. Внимание, ласку, наказание...Все одинаково. И мне удалось переломить себя. Сейчас я полностью отдаю себе отчет, что люблю всех детей одинаково.
Видимо, Вы что то упустили еще в момент рожления среднего. Дочка почувствовала это, дети быстро все улавливают и отгородилась от Вас. А парню в кайф ходить в любимчиках и он еще больше старается для Вас. А детям нужна безусловная любовь, без этих "ты мне, а я тебе".
СсылкаПожаловаться
Живу со старшей дочерью, через месяц буду бабушкой. Отношения? Без восторга. Младший сын живет с папой(11л) всегда спешит на помощь, как Чип и Дейл. Да и раньше так было, пока вместе жили. Не успеешь за ножь взяться, а он тут, как тут..."Что помочь тебе"?
СсылкаПожаловаться
Живу со старшей дочерью, через месяц буду бабушкой. Отношения? Без восторга. Младший сын живет с папой(11л) всегда спешит на помощь, как Чип и Дейл. Да и раньше так было, пока вместе жили. Не успеешь за ножь взяться, а он тут, как тут..."Что помочь тебе"?
СсылкаПожаловаться
Вот я и думаю - это врождённое или это можно как-то исправить?
СсылкаПожаловаться
Вот я и думаю - это врождённое или это можно как-то исправить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Не знаю, действительно имя влияет на человека, но его расшифиовка имени..."Очень любит женщин" в плане заботы о них. Это действительно так и видно сейчас. Очень нежно к нам относится, хотя и лет мало еще. А уж к беременной сестре, так ващеее.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Что наболело, если Вы сами всю свою любовь сыновьям направили, а дочь как бы и не Ваша? Все по Фрейду. У подруги так было. Маленькая переживала и ревновала, плакала и истерила даже иногда, а потом отрезало - просто отстранилась от матери.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Что наболело, если Вы сами всю свою любовь сыновьям направили, а дочь как бы и не Ваша? Все по Фрейду. У подруги так было. Маленькая переживала и ревновала, плакала и истерила даже иногда, а потом отрезало - просто отстранилась от матери.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Моя не переживает, не истерит, не плачет..её просто нет....Она вся ы телефоне и с мальчиками.Говорит, мама, в отличие от тебя я вся красивая, выйду замуж - муж домработницу наймёт и я нифига делать не буду
СсылкаПожаловаться
Моя не переживает, не истерит, не плачет..её просто нет....Она вся ы телефоне и с мальчиками.Говорит, мама, в отличие от тебя я вся красивая, выйду замуж - муж домработницу наймёт и я нифига делать не буду
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
У нее явно переходный возраст. Я свою помню, так караул был!
СсылкаПожаловаться
У нее явно переходный возраст. Я свою помню, так караул был!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она всегда такой была, можно сказать с самого рождения. В школе изгой всегда. потому что считает ниже своего достоинства физический труд. Вообще не понимаю, в кого она такая
СсылкаПожаловаться
Она всегда такой была, можно сказать с самого рождения. В школе изгой всегда. потому что считает ниже своего достоинства физический труд. Вообще не понимаю, в кого она такая
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Бедная девочка, мало того, что изгой, так еще и мама не любит.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru