Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочка и сын

Я мама двух сыновей и дочки. Сынулям 12 и 8, доче 15. Никогда не была близка с дочкой , мои самые помощники по дому и везде- мои мальчишки.Когда заболею - старший сын на завтрак и блинчики испечет, и кашу сварит. А потом и старшую сестру накормит. и младшего брата. Полы помыть, картошку почистить  - он никогда мне не откажет, так же, как и я ему во всяких маленьких желаниях( мороженое, карта памяти на телефон и прочее). А вот старшей могу- не контакт у меня с ней. Как она для меня ничего, так и взаимно. Хотелось узнать- а кто вам ближе- дочь или сын? Я понимаю,что вопрос несколько некорректен, но наболело
светлана иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Nickеа́В ответ на In Style
In Style
Такая ситуация смех не вызывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А она вон там рогочет чего-то
In StyleВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А она вон там рогочет чего-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть в конюшню скакает))
tatjana ivanova
Поговорили однако ))) тема подсьава . Так не бывает !
ЖужаВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Поговорили однако ))) тема подсьава . Так не бывает !
СсылкаПожаловаться
Автор может и подставной, но так, к сожалению, бывает и часто.
tatjana ivanovaВ ответ на Жужа
Жужа
Автор может и подставной, но так, к сожалению, бывает и часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бывает ? Мама дочь не любит ? Плохая мама и все тут .
ЖужаВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Как бывает ? Мама дочь не любит ? Плохая мама и все тут .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свои материнские обязанности исполняет, а теплых материнских чувств к ребенку нет.
светлана ивановаВ ответ на Жужа
Жужа
Автор может и подставной, но так, к сожалению, бывает и часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению...
Любовь Пяткова
Ну что дали, то и взад прилетело, чоуш.
Светлана Андрусишина
Любовь она разная, каждая мать у которых несколько детей знает,что одинаково любить и воспитывать нельзя...
Мы знаем все недостатки и достоинства своих чад,и каждого любим по-своему, обычно больше спрашиваем со старших и больше балуем младших.....но главное любим)
светлана ивановаВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Любовь она разная, каждая мать у которых несколько детей знает,что одинаково любить и воспитывать нельзя...
Мы знаем все недостатки и достоинства своих чад,и каждого любим по-своему, обычно больше спрашиваем со старших и больше балуем младших.....но главное любим)
СсылкаПожаловаться
Если б Вы знали, как Вы правы
Светлана АндрусишинаВ ответ на светлана иванова
светлана иванова
Если б Вы знали, как Вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю))
Nickеа́
Так вот, кто их "воспроизводит". А потом мужчины плюются, что девушки никакие и делать ничего не умеют и им все должны (в т.ч. домработница). А женщины жалуются, что мужчинки женоподобные и избалованные, маменькины сынки..
Дамочка, детьми заниматься нужно было с самого рождения, а не так просто наплодить и наблюдать, что из этого вырастет и не получится.
Вашу дочь ну ооочень жаль!!!
светлана ивановаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Так вот, кто их "воспроизводит". А потом мужчины плюются, что девушки никакие и делать ничего не умеют и им все должны (в т.ч. домработница). А женщины жалуются, что мужчинки женоподобные и избалованные, маменькины сынки..
Дамочка, детьми заниматься нужно было с самого рождения, а не так просто наплодить и наблюдать, что из этого вырастет и не получится.
Вашу дочь ну ооочень жаль!!!
СсылкаПожаловаться
От воспроизводительницы и слышу....Ваша логика выше всяких похвал, если вы считаете, что мужчина , который помогает женщине по дому- это подкаблучник...желаю вам от всего сердца, чтобы вам никто из мужчин никогда в жизни не помог...Потому что все подкаблучники как вы обозначили, пусть остаются другим. Не таким, как вы. А вы долбайтейсь сами. Но или на худший случай ищите домработницу*( не знаю, как у вас там с финансами, да и не хочу знать)
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на светлана иванова
светлана иванова
От воспроизводительницы и слышу....Ваша логика выше всяких похвал, если вы считаете, что мужчина , который помогает женщине по дому- это подкаблучник...желаю вам от всего сердца, чтобы вам никто из мужчин никогда в жизни не помог...Потому что все подкаблучники как вы обозначили, пусть остаются другим. Не таким, как вы. А вы долбайтейсь сами. Но или на худший случай ищите домработницу*( не знаю, как у вас там с финансами, да и не хочу знать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама была старшей и отстраненной от матери. Но, конечно посуду помыть и т.д было обязанностью. Ну, вре ена такие были. Правда меня мать еще и лупила, если через день не уберу всю квартиру и не перестираю на всех, наготовить...а мне было, как Вашей дочери. В 18-ть лет сбежала замуж.
светлана иванова
От воспроизводительницы и слышу....Ваша логика выше всяких похвал, если вы считаете, что мужчина , который помогает женщине по дому- это подкаблучник...желаю вам от всего сердца, чтобы вам никто из мужчин никогда в жизни не помог...Потому что все подкаблучники как вы обозначили, пусть остаются другим. Не таким, как вы. А вы долбайтейсь сами. Но или на худший случай ищите домработницу*( не знаю, как у вас там с финансами, да и не хочу знать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О то то.. Задело? Во-первых, возвращаю все ваши пожелания обратно, насколько искренне они были сказаны, настолько искренне и возвращаю :) Во-вторых, опять про дочь ни слова... Вот ее вы и "воспроизвели", небось, по залету случилось дитятко, незнамо зачем. Мне ее все еще оооочень жаль. Единственное, чего желаю - чтобы она встретила того человека, который покажет ей, что значит любить и быть любимой. А вам стыдно должно быть, что этот человек не вы!
светлана ивановаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
О то то.. Задело? Во-первых, возвращаю все ваши пожелания обратно, насколько искренне они были сказаны, настолько искренне и возвращаю :) Во-вторых, опять про дочь ни слова... Вот ее вы и "воспроизвели", небось, по залету случилось дитятко, незнамо зачем. Мне ее все еще оооочень жаль. Единственное, чего желаю - чтобы она встретила того человека, который покажет ей, что значит любить и быть любимой. А вам стыдно должно быть, что этот человек не вы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои дети, хочу вам уточнить, родились все в законном браке и все долгожданные. Все. А в воспитании дочери много участвовала моя мама, така я была молодая. Дочь даже её мамой, а меня по имени звала. Вот только сейчас не надо писать, что и это моя вина. только психолог ёё в 10 лет научила меня мамой называть. Своих сыновей бабушке я уже не сдала
светлана иванова
Мои дети, хочу вам уточнить, родились все в законном браке и все долгожданные. Все. А в воспитании дочери много участвовала моя мама, така я была молодая. Дочь даже её мамой, а меня по имени звала. Вот только сейчас не надо писать, что и это моя вина. только психолог ёё в 10 лет научила меня мамой называть. Своих сыновей бабушке я уже не сдала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему вы не чувствуете своей вины за то, что она долгие годы звала мамой другого человека? Вы так пишете, что в каждом слове слышится полное отрешение от дочери, "сыновей не сдала", а ее вы будто в утиль сдали и принять обратно не можете. "така я была молодая" - это повод изолироваться от ребенка? А сколько таких молодых рожают и воспитывают сами!!! Променяли, наверное, на нечто более интересное в то время (не утверждаю, всего лишь предполагаю).
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на светлана иванова
светлана иванова
Мои дети, хочу вам уточнить, родились все в законном браке и все долгожданные. Все. А в воспитании дочери много участвовала моя мама, така я была молодая. Дочь даже её мамой, а меня по имени звала. Вот только сейчас не надо писать, что и это моя вина. только психолог ёё в 10 лет научила меня мамой называть. Своих сыновей бабушке я уже не сдала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наша дочь нас с с мужем до 2х лет называла по имени и мамой она ваще воспетку первой назвала. Вниманием ее никто не обделял, не знаю, почему так было.
Елизавета ВолошинаВ ответ на Светлая_Мать_Воскресшей
Светлая_Мать_Воскресшей
Наша дочь нас с с мужем до 2х лет называла по имени и мамой она ваще воспетку первой назвала. Вниманием ее никто не обделял, не знаю, почему так было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это нормально
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Елизавета Волошина
Елизавета Волошина
Это нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда она ко мне впервые обратилась..."Мамааа"? Я ваще не поняла, кому она это говорит, а было ей около 3-х лет уже)))
светлана иванова
Мои дети, хочу вам уточнить, родились все в законном браке и все долгожданные. Все. А в воспитании дочери много участвовала моя мама, така я была молодая. Дочь даже её мамой, а меня по имени звала. Вот только сейчас не надо писать, что и это моя вина. только психолог ёё в 10 лет научила меня мамой называть. Своих сыновей бабушке я уже не сдала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да..когда ребенок был повешен на бабушку..и звал ее мамой..Ну собственно на этом месте можно и закончить этот разговор...Дочь вам изначально была не нужна!И ни какие-молодая была..вас не оправдывают!
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на АНЮТА
АНЮТА
Да..когда ребенок был повешен на бабушку..и звал ее мамой..Ну собственно на этом месте можно и закончить этот разговор...Дочь вам изначально была не нужна!И ни какие-молодая была..вас не оправдывают!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот тоже рано родила и дочь не висела на бабушках. Я и сама не хотела. Родила в 19-ть, сами вырастили, без помощи бабушек. Щас сама бабушкой буду и думаю...напрашиваться на помощь или ждать просьбы дочери? Боюсь навредить излишней навязчивостью. Я уже давно заочно внучку люблю и хочу с ней время проводить.
Светлая_Мать_Воскресшей
Я вот тоже рано родила и дочь не висела на бабушках. Я и сама не хотела. Родила в 19-ть, сами вырастили, без помощи бабушек. Щас сама бабушкой буду и думаю...напрашиваться на помощь или ждать просьбы дочери? Боюсь навредить излишней навязчивостью. Я уже давно заочно внучку люблю и хочу с ней время проводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже родила дочку в 19)И тоже растили без помощи бабушек и дедушек!)За то это мои дети,и я ни кому ни чем не обязана)
Помочь можете,но только не перекладывайте ее родительские обязанности на себя!))Раз в недельку взяли,погуляли,побаловали,чтоб дочка отдохнула не множко))А дальше все сама!
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на АНЮТА
АНЮТА
Я тоже родила дочку в 19)И тоже растили без помощи бабушек и дедушек!)За то это мои дети,и я ни кому ни чем не обязана)
Помочь можете,но только не перекладывайте ее родительские обязанности на себя!))Раз в недельку взяли,погуляли,побаловали,чтоб дочка отдохнула не множко))А дальше все сама!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это само собой!
Светлая_Мать_Воскресшей
Это само собой!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут знакомая жаловалась,родила ребенка..так ее бабушки и прабабушки к собственной дочери не подпускают!На кормление с боем забирает...Это вообще не нормально..Выгнала бы всех в зашей))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем