Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочка и сын

Я мама двух сыновей и дочки. Сынулям 12 и 8, доче 15. Никогда не была близка с дочкой , мои самые помощники по дому и везде- мои мальчишки.Когда заболею - старший сын на завтрак и блинчики испечет, и кашу сварит. А потом и старшую сестру накормит. и младшего брата. Полы помыть, картошку почистить  - он никогда мне не откажет, так же, как и я ему во всяких маленьких желаниях( мороженое, карта памяти на телефон и прочее). А вот старшей могу- не контакт у меня с ней. Как она для меня ничего, так и взаимно. Хотелось узнать- а кто вам ближе- дочь или сын? Я понимаю,что вопрос несколько некорректен, но наболело
светлана иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Комментарий удален.Почему?
светлана ивановаВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
Да шли бы вы мимо, мужчины...
Комментарий удален.Почему?
светлана ивановаВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ты услышал, что тут кто-то ныл?)))Тогда тебе в ту сторону ...утешать...или ты не мужик?))))
Комментарий удален.Почему?
светлана ивановаВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не мужчина ты...мужчины семьи обеспечивают, а н сидят тут на форуме..так что ты БАБА, извиняй...теперь можешь брызгать слюной, закидывать тапками....ну и прочее, что для БАБ характерно. Давай, начинай))))
МирандолинаВ ответ на светлана иванова
светлана иванова
Не мужчина ты...мужчины семьи обеспечивают, а н сидят тут на форуме..так что ты БАБА, извиняй...теперь можешь брызгать слюной, закидывать тапками....ну и прочее, что для БАБ характерно. Давай, начинай))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Саша ПетровВ ответ на светлана иванова
светлана иванова
Не мужчина ты...мужчины семьи обеспечивают, а н сидят тут на форуме..так что ты БАБА, извиняй...теперь можешь брызгать слюной, закидывать тапками....ну и прочее, что для БАБ характерно. Давай, начинай))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
примитивно рассуждаешь и потребительски-тебя обслуживать и обеспечивать
тапки какие-то приплела-детсад
Сергей Белов
Она ж принцесса. А он подкаблучник будущий. Типичное воспитание
светлана ивановаВ ответ на Сергей Белов
Сергей Белов
Она ж принцесса. А он подкаблучник будущий. Типичное воспитание
СсылкаПожаловаться
Она не принцесса , она от меня втрое меньше всего принимает, в том числе и подарки...Они же маленькие мужчинки, а она просто девченка
Сергей БеловВ ответ на светлана иванова
светлана иванова
Она не принцесса , она от меня втрое меньше всего принимает, в том числе и подарки...Они же маленькие мужчинки, а она просто девченка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парни выполняют женскую работу, в то время когда она в носу ковыряет
светлана ивановаВ ответ на Сергей Белов
Сергей Белов
Парни выполняют женскую работу, в то время когда она в носу ковыряет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно. Но есть так, как есть. И Это плохо, я так считаю.
светлана иванова
Это точно. Но есть так, как есть. И Это плохо, я так считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни фига это не плохо! Это - опыт!
светлана иванова
Это точно. Но есть так, как есть. И Это плохо, я так считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле, дочка должна делать домашнюю работу только потому, что она девочка????
Сергей Белов
Парни выполняют женскую работу, в то время когда она в носу ковыряет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Не нормально это...
светлана иванова
Она не принцесса , она от меня втрое меньше всего принимает, в том числе и подарки...Они же маленькие мужчинки, а она просто девченка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так , если Вы ее не любите( сужу по вашим комментам), так , что от ребенка хотите. У Вас мальчики-любимцы, а она так просто....
светлана иванова
Она не принцесса , она от меня втрое меньше всего принимает, в том числе и подарки...Они же маленькие мужчинки, а она просто девченка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моей старшей 10. Сыновьям 6 лет и 7 месяцев. Во вкус материнства полностью вошла со средним. Честно говоря, душа к нему горячее лежала. Мечтали о сыне. Стыдно было, но внешне старалась контролировать себя. Буквально ломала себя. Хоть и люблю дочь, но инстинкты проклятые! ((( Чувствовала, что ждет такое будущее как у Вас. Отдалится дочь. Постепенно все выровнялось. Не делила их по полу, по возрасту. Внимание, ласку, наказание...Все одинаково. И мне удалось переломить себя. Сейчас я полностью отдаю себе отчет, что люблю всех детей одинаково.
Видимо, Вы что то упустили еще в момент рожления среднего. Дочка почувствовала это, дети быстро все улавливают и отгородилась от Вас. А парню в кайф ходить в любимчиках и он еще больше старается для Вас. А детям нужна безусловная любовь, без этих "ты мне, а я тебе".
Светлая_Мать_Воскресшей
Живу со старшей дочерью, через месяц буду бабушкой. Отношения? Без восторга. Младший сын живет с папой(11л) всегда спешит на помощь, как Чип и Дейл. Да и раньше так было, пока вместе жили. Не успеешь за ножь взяться, а он тут, как тут..."Что помочь тебе"?
светлана ивановаВ ответ на Светлая_Мать_Воскресшей
Светлая_Мать_Воскресшей
Живу со старшей дочерью, через месяц буду бабушкой. Отношения? Без восторга. Младший сын живет с папой(11л) всегда спешит на помощь, как Чип и Дейл. Да и раньше так было, пока вместе жили. Не успеешь за ножь взяться, а он тут, как тут..."Что помочь тебе"?
СсылкаПожаловаться
Вот я и думаю - это врождённое или это можно как-то исправить?
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на светлана иванова
светлана иванова
Вот я и думаю - это врождённое или это можно как-то исправить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, действительно имя влияет на человека, но его расшифиовка имени..."Очень любит женщин" в плане заботы о них. Это действительно так и видно сейчас. Очень нежно к нам относится, хотя и лет мало еще. А уж к беременной сестре, так ващеее.
Жужа
Что наболело, если Вы сами всю свою любовь сыновьям направили, а дочь как бы и не Ваша? Все по Фрейду. У подруги так было. Маленькая переживала и ревновала, плакала и истерила даже иногда, а потом отрезало - просто отстранилась от матери.
светлана ивановаВ ответ на Жужа
Жужа
Что наболело, если Вы сами всю свою любовь сыновьям направили, а дочь как бы и не Ваша? Все по Фрейду. У подруги так было. Маленькая переживала и ревновала, плакала и истерила даже иногда, а потом отрезало - просто отстранилась от матери.
СсылкаПожаловаться
Моя не переживает, не истерит, не плачет..её просто нет....Она вся ы телефоне и с мальчиками.Говорит, мама, в отличие от тебя я вся красивая, выйду замуж - муж домработницу наймёт и я нифига делать не буду
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на светлана иванова
светлана иванова
Моя не переживает, не истерит, не плачет..её просто нет....Она вся ы телефоне и с мальчиками.Говорит, мама, в отличие от тебя я вся красивая, выйду замуж - муж домработницу наймёт и я нифига делать не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее явно переходный возраст. Я свою помню, так караул был!
светлана ивановаВ ответ на Светлая_Мать_Воскресшей
Светлая_Мать_Воскресшей
У нее явно переходный возраст. Я свою помню, так караул был!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она всегда такой была, можно сказать с самого рождения. В школе изгой всегда. потому что считает ниже своего достоинства физический труд. Вообще не понимаю, в кого она такая
наталья мельниковаВ ответ на светлана иванова
светлана иванова
Она всегда такой была, можно сказать с самого рождения. В школе изгой всегда. потому что считает ниже своего достоинства физический труд. Вообще не понимаю, в кого она такая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедная девочка, мало того, что изгой, так еще и мама не любит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем