Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочка моей крёстной.

Люди помогите советом. Не знаю как быть и как поступить правильно.
Встречаюсь с мужчиной, скоро свадьба. Дочка моей крёстной донимает меня просьбами бросить его. Вроде как она в него влюблена по уши и жить без него не может. Пыталась с ней поговорить так бестолку. Всё одно да потому. Очень просила свою маму не говорить крёстной что я беременна, мама рассказала ей а та в свою очередь рассказала своей дочке. Та позвонила мне и устроила истерику я отключила телефон а вечером узнала что она вены порезала. Крёстная мне устроила скандал.
Я ушла к своему жениху, видеть их не могу. Слов нет как мне больно и обидно. Неужели нельзя просто порадоваться за другого человека, неужели надо устраивать подобные цирки...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Яна Яна
Да вы меценатка.Беременна,но думает,то ли дарить его дочке крестной,то ли себе оставить.Сам то он ничего не решает.
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Да вы меценатка.Беременна,но думает,то ли дарить его дочке крестной,то ли себе оставить.Сам то он ничего не решает.
СсылкаПожаловаться
Я никого дарить не собираюсь. Про неё жених мой сказал что она малявка сопливая.
Mюмзик
сдавать надо в дурку вовремя детей
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
сдавать надо в дурку вовремя детей
СсылкаПожаловаться
Да нормальная она.
Была
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Да нормальная она.
Была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальные так себя не ведут, это шиза
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
нормальные так себя не ведут, это шиза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жуть какая.
Шиза от любви.. бррр
ММ
А зачем Вы обращаете внимание на эту девчонку? И мамашка у нее странная какая-то. Мало ли кто в кого по-детски влюблен? Надо теперь потакать этим капризам? В общем, абстрагируйтесь и будьте счастливы!))
АнонимВ ответ на ММ
ММ
А зачем Вы обращаете внимание на эту девчонку? И мамашка у нее странная какая-то. Мало ли кто в кого по-детски влюблен? Надо теперь потакать этим капризам? В общем, абстрагируйтесь и будьте счастливы!))
СсылкаПожаловаться
Я пыталась обьяснить всё по хорошему ей. Не дошло видимо.
Вот стараюсь абстрагироваться от всего, по крайней мере хоть их видеть не буду.
Василий Воробьёв
Советом? Всё просто , вызываете доетора и полисменов к ним на дом. Дочка едет в дурку за попытку самоубийства , мамаша в тюрьму за оставление в опасности. И никаких проблем.
Василий ВоробьёвВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Советом? Всё просто , вызываете доетора и полисменов к ним на дом. Дочка едет в дурку за попытку самоубийства , мамаша в тюрьму за оставление в опасности. И никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Доктора*
АнонимВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
СсылкаПожаловаться
Её и так в больницу забрали
RR
А дочка вашей крестной вам, собственно, кто, чтобы вы из-за нее расстраивалась и рисковали здоровьем своего будущего ребенка? В игнор их обоих.
АнонимВ ответ на RR
RR
А дочка вашей крестной вам, собственно, кто, чтобы вы из-за нее расстраивалась и рисковали здоровьем своего будущего ребенка? В игнор их обоих.
СсылкаПожаловаться
Жених также сказал. Ушла от них всех.
Наталька
Не обращайте внимания на людей, думающих только о себе любимых. Спокойно выходите замуж. Неадекваты иногда встречаются, но в этом же не вы виноваты!
АнонимВ ответ на Наталька
Наталька
Не обращайте внимания на людей, думающих только о себе любимых. Спокойно выходите замуж. Неадекваты иногда встречаются, но в этом же не вы виноваты!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Так и поступлю.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Evil Box
Вам нужно? Отдам за просто так.
Лишь бы всё закончилось поскорее.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Вам нужно? Отдам за просто так.
Лишь бы всё закончилось поскорее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не свисти лукаво
АнонимВ ответ на Evil Box
История переписки3
Спасиб за мнение!
Я говорила крёстной про выходки её дочки а она только отмахивалась типа ой ну кого ты слушаешь она ещё маленькая и так далее.
За взрослую тётку спасибо отдельное
Друг
во ,работают манипуляторы
Янина Савонина
Тролли снова повылезали...на этот раз с перерезанными венами)
Это я
А зачем вы до свадьбы забеременели? Неужели жалко уступить девочке мужчину?
Кисонька-мурысенька
хосподи, ну неужели такое бывает, все это отдает каким-то старым кино про деревню.
Королева Марго
Какой совет вы хотите ? Развели бабья кругом, которое лезет в вашу жизнь. Маму попросите вообще перестать общаться с крестной.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем