Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочка мужа от второго брака живет с нами и мы счастливы!

У моего мужа не все гладко складывалось в личной жизни, поэтому и вышло, что два брака и двое детей. Сыну уже 20 и он почти самостоятельный парень, а вот дочке 12 лет. Год назад дочка мужа твердо решила переехать жить к нам, оставив маму. Это решение далось ей нелегко, видно было как переживает ребенок, но я ее поддержала и муж мой был очень счастлив, что я на его стороне. Как и все подростки бывают сложности в воспитании и понимании, но это все мелочи и решаемо. Проблема лишь в матери девочки. Она не дает порой нам жизни, пишет обидные письма, достает оскорблениями.... дочка к ней ехать уже не хочет даже на праздники, а она это не поймет никак, что своим поведением рушит свои же отношения с ребенком. Мы не против общения, все каникулы дочка может быть у матери.  Мать обвиняет меня, что я забрала дочь, хотя я когда встретила своего мужа, он был уже разведен, я не разбивала их семью. А девочка сама решила переехать, я ее полюбила как родную. Бывшая жена всегда при любом случает бросается фразой я же мать и лучше знаю, уже, если честно, смешно, с ее слов.... Не та мать, что родила, а то, что воспитывает. Если от вас уходит дочь, проблема только в вас, дорогие женщины. Мы с мужем планируем ребенка, но пока не удается забеременеть, да и честно я не хочу уже. Моя жизнь полная, дочь мужа для меня дочка. Она делится со мной всем, своими мечтами, мы много гуляем вместе, посещаем интересные места, ребенок живет полной жизнью. За год проживания с нами девочка окрепла и духовно и физически, появилось желание учится, изучает с радостью языки, что очень радует нас. В общем, дорогие бывшие жены ( не все конечно, а это касается тех, кто считает что ни в чем не виновата, а муж ушел и теперь он в ее глазах такой ужасный и т.д и детям постоянно вливают в мозг, что отец негодяй), никогда не забывайте, что у вашего бывшего мужа,  может появится женщина, которая полюбит его , а он ее и ваши дочки могут захотеть жить не с вами! И кстати, о расходах, муж платил алименты, все необходимое еще покупала девочке, когда она жила с мамой, но все равно постоянно бывшая жена звонила и орала, что надо то туфли, то колготки, то одно и другое.... А сейчас ребенок с нами живет и я понимаю, что такие расходы, которые мы платили в месяц бывшей жене явно не шли на девочку....но это на ее совести. Главное, дорогие девушки, если вы встретили мужчину с бывшей женой и ребенком, задумайтесь, что если любите мужчину, спросите не хотел бы он чтоб ребенок его жил в новой семье с вами. Поверьте, трудно только в начале, потом вы получается счастливого,  спокойного мужа, счастливого ребенка и нервы ваши в порядке. Сила в семье. А бывшая жена кстати за год, что дочь с ней не живет,  купила ей только носки и подарок на новый год и день рождение. И звонит дочке раз в неделю в лучшем случае....Возможно некоторым бывшим женам дети нужны только как орудие против бывшего мужа и выкачивания денег. Никого не хочу обидеть, просто описала свою историю. Любите и будьте любимы!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
731
Сакура
Поздравляю
Читать не буду,много букф.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С добрым утром
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А она вчера на Алекса Вятича ,лила разные помои,на меня с утра пыталась.
А таких надо пинать.
Служу России
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Сакура
Сакура
Поздравляю
Читать не буду,много букф.
СсылкаПожаловаться
Привет!!!
Размер обуви померял?
Кукуля все время в какой-то бане
Привет!!!
Размер обуви померял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жмут сандалики
С добрым утром
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Сакура
Сакура
Жмут сандалики
С добрым утром
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Кукуля все время в какой-то бане

СсылкаПожаловаться
История переписки4

Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Сакура
Сакура

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кукуля все время в какой-то бане
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СакураВ ответ на Сакура
Сакура
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сандалики,моего размера
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Сакура
Сакура
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Пацталом))) Чё за маргиналы?))))
Кукуля все время в какой-то бане

Пацталом))) Чё за маргиналы?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Одна из них-ты, а я не пришёл

Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Сакура
Сакура
Одна из них-ты, а я не пришёл

СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ботиночки то твои
Кукуля все время в какой-то бане
А ботиночки то твои
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Он у меня их,стырил
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Сакура
Сакура

Он у меня их,стырил
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сц***ка какой
Кукуля все время в какой-то бане
Сц***ка какой
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да и по размеру они ему,велики
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Сакура
Сакура
Да и по размеру они ему,велики
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Имитирует, блин
Кукуля все время в какой-то бане
Имитирует, блин
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Сакура
Жмут сандалики
С добрым утром
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может в другом месте обсудите кого жмут сандалики, кого трусики....Тфу!
СакураВ ответ на Mr.F.
Mr.F.
Может в другом месте обсудите кого жмут сандалики, кого трусики....Тфу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ревность ?
Лесия ФеяВ ответ на Сакура
Сакура
Поздравляю
Читать не буду,много букф.
СсылкаПожаловаться
Тоже осилила лишь половину)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем