Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочка не говорит кто отец ребёнка

Дочка на 5 месяце беременности, ей месяц назад исполнилось 18 лет. О беременности я только узнала так как была на заработках с мая месяца. Вернулась домой, а у нее живот, она девочка худенькая, все видно.

Конечно сначала я расстроилась, что молодая, что рано матерью становиться. Но потом успокоилась и думаю, ничего, воспитаем. Села с ней разговаривать, что и как. Она сказала, что сама узнала только на 3 месяце и боялась говорить, я не кричала и не ругала её, спросила кто отец и будет ли он помогать.

Она мне ответила, что нет отца, что она будет и матерью и отцом. Я ей объясняю, что алименты не будут лишними, что много расходов будет, она не работает. Заработок мой и мужа, бабушка с нами живет. Дом у нас большой и места хватит, да и денег, но ведь разное может произойти и отец ребёнку совсем не помеха.

Можно ли её обязать или как установить отца?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
389
danilaВ ответ на Selena
Selena
Хреновая врач, если не было 5 месяцев менструации, а она сидела чего то ждала!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальная врач. Это у вас пробелы в физиологии. Месячные могут быть и во время беременности. Такое редко случается, но случается.
Светик-семицветик
Алименты может и не лишние...Копеечные, но содрать то их нужно по любому. Ну допустим будет он их платить, по закону, как положено. На ней он не женится.Ребенок растет, папашка тусит и веселится. Оп и дитю 18 лет, а папаша вдруг хворый стал .И придет он к вашему внуку/внучке и скажет: я тебе денюжку платил? платил!!! теперь дружочек, ты меня содержать обязан, до гробвой доски!
Вот вам это надо будет, точнее вашей дочке и внуку/внучке??? подумайте сначала как следует!
Светик-семицветик
Алименты может и не лишние...Копеечные, но содрать то их нужно по любому. Ну допустим будет он их платить, по закону, как положено. На ней он не женится.Ребенок растет, папашка тусит и веселится. Оп и дитю 18 лет, а папаша вдруг хворый стал .И придет он к вашему внуку/внучке и скажет: я тебе денюжку платил? платил!!! теперь дружочек, ты меня содержать обязан, до гробвой доски!
Вот вам это надо будет, точнее вашей дочке и внуку/внучке??? подумайте сначала как следует!
СсылкаПожаловаться
или другой вариант, припрется папаша хлопая глазками и скажет ребенку-я не знал, сейчас на все готов и пойдет ребенок от такой матери к обманутому отцу.
Светик-семицветикВ ответ на Рокси
Рокси
или другой вариант, припрется папаша хлопая глазками и скажет ребенку-я не знал, сейчас на все готов и пойдет ребенок от такой матери к обманутому отцу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ваш вариант возможен!
Светик-семицветик
Алименты может и не лишние...Копеечные, но содрать то их нужно по любому. Ну допустим будет он их платить, по закону, как положено. На ней он не женится.Ребенок растет, папашка тусит и веселится. Оп и дитю 18 лет, а папаша вдруг хворый стал .И придет он к вашему внуку/внучке и скажет: я тебе денюжку платил? платил!!! теперь дружочек, ты меня содержать обязан, до гробвой доски!
Вот вам это надо будет, точнее вашей дочке и внуку/внучке??? подумайте сначала как следует!
СсылкаПожаловаться
Добиться алиментов от отца сложно, но можно, а вот НА отца практически не реально, потому что доказать нуждаемость ооочень сложно
Светик-семицветикВ ответ на Bad Mad
Bad Mad
Добиться алиментов от отца сложно, но можно, а вот НА отца практически не реально, потому что доказать нуждаемость ооочень сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если очень захотеть - то можно все получить!!!! и поверьте, многие добиваются, и суды на их сторону встают! раз алименты получал - будь добр содержи папахена, даже если и платил он тебе 3 копейки
Светик-семицветик
если очень захотеть - то можно все получить!!!! и поверьте, многие добиваются, и суды на их сторону встают! раз алименты получал - будь добр содержи папахена, даже если и платил он тебе 3 копейки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как многие? Долги по алиментам перед родителями достигают нескольких миллиардов? У вас в окружение есть с десяток тех кто получает алименты от детей? Ни одного такого не знаю, а вот детей на которых положены алименты, может каждый десяток сходу назвать.
Ну и большинство мужчин не доживают до возраста нуждаемости, а те кто доживают и нуждаются, частью своей в пьяной яме погрязли.
Светик-семицветик
Алименты может и не лишние...Копеечные, но содрать то их нужно по любому. Ну допустим будет он их платить, по закону, как положено. На ней он не женится.Ребенок растет, папашка тусит и веселится. Оп и дитю 18 лет, а папаша вдруг хворый стал .И придет он к вашему внуку/внучке и скажет: я тебе денюжку платил? платил!!! теперь дружочек, ты меня содержать обязан, до гробвой доски!
Вот вам это надо будет, точнее вашей дочке и внуку/внучке??? подумайте сначала как следует!
СсылкаПожаловаться



может и так, а может там семейка ещё та, будут права качать, влияние оказывать, в воспитание вмешиваться.
Светик-семицветикВ ответ на Olga
Olga



может и так, а может там семейка ещё та, будут права качать, влияние оказывать, в воспитание вмешиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и этот вариант годен к рассмотрению)
Рокси
ну как,так и сказать,либо ты говоришь кто папаша,либо я иду в институт(техникум где она там у Вас учится)и поднимаю вопрос и поверь найду,только шума будет много.
Светик)))
По ходу я твои разделения на абзацы уже стала узнавать
Bad Mad
Вы не допускаете мысль, что зачатие не по желанию вашей дочери произошло? Возможно кто-то воспользовался ее молодостью и наивностью. Возможно лучше действительно не знать кто отец и чтоб отец не знал о существовании ребенка.
АнонимВ ответ на Bad Mad
Bad Mad
Вы не допускаете мысль, что зачатие не по желанию вашей дочери произошло? Возможно кто-то воспользовался ее молодостью и наивностью. Возможно лучше действительно не знать кто отец и чтоб отец не знал о существовании ребенка.
СсылкаПожаловаться
допускаю и тогда бы точно хотела узнать, чтоб привлечь к ответственности
nanooblaco
такс...
значит вы бросили мужа, свой большой дом, 17ти летнюю дочь, и в мае умотали на заработки?
даже с 18ти летием её не поздравили?

- Аноним, в такую хрень не возможно поверить.))
Гражданка РФ
Узнаете со временем, не все сразу. Расскажет.
Наталья Просветова
Если несколько партнеров было, как узнать? ДНК только
wsynata
Может она не знает? У меня одна подруга на дискотеке выпила лишнего, помнит что какие то парни увязались ее провожать, ни имён ни лиц не помнит, ребёночка тоже после этой дискотеки растит.
Diana
Не давите сейчас на дочку. Пусть родит здоровенького малыша - это самое главное сейчас.
TildaMrs
Может женат отец, что она его так выгораживает. Соц сети ее надо посмотреть. Где то прокол будет. А отца обязательно надо узнать. Жизнь по всякому может повернуться.
AlexA
Если нет криминала, изнасилования, то ничего Вы не узнаете. Пока она сама не скажет. А скажет она только тогда, когда столкнется с трудностями.
Светик-семицветикВ ответ на AlexA
AlexA
Если нет криминала, изнасилования, то ничего Вы не узнаете. Пока она сама не скажет. А скажет она только тогда, когда столкнется с трудностями.
СсылкаПожаловаться
даже если и было, пригрозили запугали вот и молчит
Светлана Яблокова
У худеньких девушек на 5 месяце ничего не видно. Так что троллим дальше.)))
Светлана Яблокова
У худеньких девушек на 5 месяце ничего не видно. Так что троллим дальше.)))
СсылкаПожаловаться
Ой, у всех мамаш дочки - самые красивые, стройные и худенькие .. не замечали?
ТиночкаВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
У худеньких девушек на 5 месяце ничего не видно. Так что троллим дальше.)))
СсылкаПожаловаться
Да ну прям у всех)) Я была худая, у меня видно не было. Кума была худая, ее на 4 месяце как шарик раздуло, а на 6-м был вид, будто пора в роддом.
ku6elnikВ ответ на Тиночка
Тиночка
Да ну прям у всех)) Я была худая, у меня видно не было. Кума была худая, ее на 4 месяце как шарик раздуло, а на 6-м был вид, будто пора в роддом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зависит от прикрепления эмбриона:переднее или заднее. при переднем всегда живот больше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем