Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочка не говорит кто отец ребёнка

Дочка на 5 месяце беременности, ей месяц назад исполнилось 18 лет. О беременности я только узнала так как была на заработках с мая месяца. Вернулась домой, а у нее живот, она девочка худенькая, все видно.

Конечно сначала я расстроилась, что молодая, что рано матерью становиться. Но потом успокоилась и думаю, ничего, воспитаем. Села с ней разговаривать, что и как. Она сказала, что сама узнала только на 3 месяце и боялась говорить, я не кричала и не ругала её, спросила кто отец и будет ли он помогать.

Она мне ответила, что нет отца, что она будет и матерью и отцом. Я ей объясняю, что алименты не будут лишними, что много расходов будет, она не работает. Заработок мой и мужа, бабушка с нами живет. Дом у нас большой и места хватит, да и денег, но ведь разное может произойти и отец ребёнку совсем не помеха.

Можно ли её обязать или как установить отца?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
389
Антон Шибаев
Так может она и сама не знает кто именно отец?
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Так может она и сама не знает кто именно отец?
СсылкаПожаловаться
Не знаю,точных ответов не дает
Oksana Krotova
Нну, смотрите. Вот она родит.....отчество даст ребёнку. А дальше - дело техники. Щемите всех пацанов её возраста (+/-) в своём городе, имя которого совпадает с отчеством ребёнка!

Скрыто СкрытоВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Нну, смотрите. Вот она родит.....отчество даст ребёнку. А дальше - дело техники. Щемите всех пацанов её возраста (+/-) в своём городе, имя которого совпадает с отчеством ребёнка!

СсылкаПожаловаться
Даст матчество ))
Oksana KrotovaВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Даст матчество ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Родиться какой-нибудь Андрей и станет "Татьяновичем";)
Скрыто СкрытоВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Ага. Родиться какой-нибудь Андрей и станет "Татьяновичем";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за матчество, если воспитывается "матерью-одиночкой"
Много хитрых, в том числе жена брата, которые так и сделали, чтобы доп. льготы иметь :)
Мусьё РезонёрВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Я за матчество, если воспитывается "матерью-одиночкой"
Много хитрых, в том числе жена брата, которые так и сделали, чтобы доп. льготы иметь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что за льготы?
Скрыто СкрытоВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Что за льготы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могут дать денег на микроволновку, письменный стол, более быстрый прием к врачу, школа и дет сады со скидкой в 40%
Мусьё РезонёрВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Могут дать денег на микроволновку, письменный стол, более быстрый прием к врачу, школа и дет сады со скидкой в 40%
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты имеешь ввиду, они фиктивно развелись ради этих льгот? А брат себя как при этом чувствует? Отец семейства идёт на такие махинации ради пары тысяч?
Скрыто СкрытоВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Ты имеешь ввиду, они фиктивно развелись ради этих льгот? А брат себя как при этом чувствует? Отец семейства идёт на такие махинации ради пары тысяч?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачатие детей бывает и вне брака. И тогда мать идет в загс и получает свидетельство о рождении без указания отца ребенка.
Даже я, будучи в браке, когда ездил в загс за свидетельством, мне пришлось бумаги подписывать о признании отцовства.

Делают это еще из за сада, мать одиночка 100% получает для ребенка место.
Мусьё РезонёрВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Зачатие детей бывает и вне брака. И тогда мать идет в загс и получает свидетельство о рождении без указания отца ребенка.
Даже я, будучи в браке, когда ездил в загс за свидетельством, мне пришлось бумаги подписывать о признании отцовства.

Делают это еще из за сада, мать одиночка 100% получает для ребенка место.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты написал "жена брата", поэтому спросила. Понятно, у нас такая схема тоже есть. Но выгодна она только семьям с очень низким доходом.
АнонимВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Нну, смотрите. Вот она родит.....отчество даст ребёнку. А дальше - дело техники. Щемите всех пацанов её возраста (+/-) в своём городе, имя которого совпадает с отчеством ребёнка!

СсылкаПожаловаться
Она сказала,что даст отчество дедушки, а дедушку звали Платон, таких имён мне не встречалось
Oksana KrotovaВ ответ на Аноним
Аноним
Она сказала,что даст отчество дедушки, а дедушку звали Платон, таких имён мне не встречалось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему не дать отчество настоящего отца?
Обида пройдёт с годами, а о том, что дала постороннее отчество, будет жалеть...
АнонимВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
А почему не дать отчество настоящего отца?
Обида пройдёт с годами, а о том, что дала постороннее отчество, будет жалеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я что могу сделать,она хочет такое отчество
Oksana KrotovaВ ответ на Аноним
Аноним
Так я что могу сделать,она хочет такое отчество
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и объясните: пройдут года......обида и ненависть к тому, который поматросил и бросил пройдут, а ребёнок будет носить чужое, постороннее отчество.
Светик-семицветикВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Так и объясните: пройдут года......обида и ненависть к тому, который поматросил и бросил пройдут, а ребёнок будет носить чужое, постороннее отчество.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как чужое то? если в честь деда отчество.
Oksana KrotovaВ ответ на Светик-семицветик
Светик-семицветик
как чужое то? если в честь деда отчество.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну дык деда ж - не отца? Какое он отношение имеет к зачатию? Я - против!))
Светик-семицветикВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Ну дык деда ж - не отца? Какое он отношение имеет к зачатию? Я - против!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну против мы или нет, нас не спросят!!!)))) а может какй-нибудь Абдурахман ибн Саид???? и она поэтому против?? или еще чище - афро-нигер!
Oksana KrotovaВ ответ на Светик-семицветик
Светик-семицветик
ну против мы или нет, нас не спросят!!!)))) а может какй-нибудь Абдурахман ибн Саид???? и она поэтому против?? или еще чище - афро-нигер!
СсылкаПожаловаться
История переписки8


Ну тогда я тоже против Абдурахмана! Хай буде Платоновна (вич)
Светик-семицветикВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova


Ну тогда я тоже против Абдурахмана! Хай буде Платоновна (вич)
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Наталья КВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Нну, смотрите. Вот она родит.....отчество даст ребёнку. А дальше - дело техники. Щемите всех пацанов её возраста (+/-) в своём городе, имя которого совпадает с отчеством ребёнка!

СсылкаПожаловаться
обычно на с вою фамилию записывает мать ,а отчетсво деда..
aunt Sveta
5-й месяц беременности, а папа до сих пор не объявился, значит не нужна ему ваша дочь с ребёнком. И ваша малолетняя дурёха молчит, ну и как вы установите отца? Смиритесь, все заботы о ребёнке лягут на вас. Главное, чтобы дочь больше так не партизанила, а не то вам тяжко придётся внуков поднимать.
Татьяна Волк
Не желает говорить - и не мучайте ее, придет время и узнаете ее историю. Уж лучше быть матерью одиночкой, чем бегать по судам и выслушивать, как родня отца ребенка полощет Вашу дочь.
margarita feliotВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Не желает говорить - и не мучайте ее, придет время и узнаете ее историю. Уж лучше быть матерью одиночкой, чем бегать по судам и выслушивать, как родня отца ребенка полощет Вашу дочь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна, я тоже вашего мнения
Или он женатый, или не русский, или изнасилование, или гордость показывает, или ещё что-то.
Зачем копать, измените своё отношение к ситуации и будет вам счастье
Татьяна ВолкВ ответ на margarita feliot
margarita feliot
Татьяна, я тоже вашего мнения
Или он женатый, или не русский, или изнасилование, или гордость показывает, или ещё что-то.
Зачем копать, измените своё отношение к ситуации и будет вам счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень смелая девушка, многим не хватает мужества взять на себя ответственность или боятся родительского гнева, идут на аборт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем