Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочка не говорит кто отец ребёнка

Дочка на 5 месяце беременности, ей месяц назад исполнилось 18 лет. О беременности я только узнала так как была на заработках с мая месяца. Вернулась домой, а у нее живот, она девочка худенькая, все видно.

Конечно сначала я расстроилась, что молодая, что рано матерью становиться. Но потом успокоилась и думаю, ничего, воспитаем. Села с ней разговаривать, что и как. Она сказала, что сама узнала только на 3 месяце и боялась говорить, я не кричала и не ругала её, спросила кто отец и будет ли он помогать.

Она мне ответила, что нет отца, что она будет и матерью и отцом. Я ей объясняю, что алименты не будут лишними, что много расходов будет, она не работает. Заработок мой и мужа, бабушка с нами живет. Дом у нас большой и места хватит, да и денег, но ведь разное может произойти и отец ребёнку совсем не помеха.

Можно ли её обязать или как установить отца?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
389
Сувлехим Такац
токмо допросом с пристрастием
Людмила
//Она мне ответила,что нет отца//
Непорочное зачатие?
Уютик)))
Ничооссее, даж не знает от кого??? Там видимо, варианты.....
АнонимВ ответ на Уютик)))
Уютик)))
Ничооссее, даж не знает от кого??? Там видимо, варианты.....
СсылкаПожаловаться
Даже не знаю,надеюсь знает,но не хочет говорить
Уютик)))В ответ на Аноним
Аноним
Даже не знаю,надеюсь знает,но не хочет говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо бы, а то вдруг и не один был
АнонимВ ответ на Уютик)))
Уютик)))
Хорошо бы, а то вдруг и не один был
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я у соседей спрашивала,все как один говорят,что видели её с подружками только. И подружки как рыбы молчат.
Марина-Аврора3В ответ на Аноним
Аноним
Я у соседей спрашивала,все как один говорят,что видели её с подружками только. И подружки как рыбы молчат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от подружек пуза не бывает
TaтьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Я у соседей спрашивала,все как один говорят,что видели её с подружками только. И подружки как рыбы молчат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По секрету всему свету?
Марина-Аврора3В ответ на Аноним
Аноним
Даже не знаю,надеюсь знает,но не хочет говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она сама видимо не знает от кого. Надо будет днк делать всем кандидатам)
АнонимВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
она сама видимо не знает от кого. Надо будет днк делать всем кандидатам)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так их нет, она нас вообще с парнями не знакомила,да и начинала нервничать,когда я спрашивала.
Марина-Аврора3В ответ на Аноним
Аноним
Так их нет, она нас вообще с парнями не знакомила,да и начинала нервничать,когда я спрашивала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
трясите ее- добейтесь чтобы хоть что-то сказала. Вам же не 18 лет должны знать как добывать нужную инфу
АнонимВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
трясите ее- добейтесь чтобы хоть что-то сказала. Вам же не 18 лет должны знать как добывать нужную инфу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уж раз 5 к ней подходила, она говорит тема закрыта и все
Елена МанохинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я уж раз 5 к ней подходила, она говорит тема закрыта и все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девочке 18...значит отец ребенка тоже в этих пределах....и какие алименты вы хотите с него получить? Дочка ваша правильно решила....в графе отец прочерк...пособие ежемесячное 7 - 8 тыс на ребенка будет получать....садик по льготной очереди...и прочие льготы....ну и зачем вам этот отец??????
МаринаВ ответ на Елена Манохина
Елена Манохина
Девочке 18...значит отец ребенка тоже в этих пределах....и какие алименты вы хотите с него получить? Дочка ваша правильно решила....в графе отец прочерк...пособие ежемесячное 7 - 8 тыс на ребенка будет получать....садик по льготной очереди...и прочие льготы....ну и зачем вам этот отец??????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не факт, что отцу 18, не факт, что связь только с 18 лет................
WerVerВ ответ на Марина
Марина
Не факт, что отцу 18, не факт, что связь только с 18 лет................
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может быть отец ребенка в вашем подъезде живет, ну если ее никто не видел с парнями?
МаринаВ ответ на WerVer
WerVer
Может быть отец ребенка в вашем подъезде живет, ну если ее никто не видел с парнями?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В моем?????????????? Вы меня с автором не перепутали?
Ирина В ответ на Марина
Марина
В моем?????????????? Вы меня с автором не перепутали?
СсылкаПожаловаться
История переписки10

WerVerВ ответ на Марина
Марина
В моем?????????????? Вы меня с автором не перепутали?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Прошу прощения, перепутала!
АнонимВ ответ на Елена Манохина
Елена Манохина
Девочке 18...значит отец ребенка тоже в этих пределах....и какие алименты вы хотите с него получить? Дочка ваша правильно решила....в графе отец прочерк...пособие ежемесячное 7 - 8 тыс на ребенка будет получать....садик по льготной очереди...и прочие льготы....ну и зачем вам этот отец??????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так мы с отцом не вечные. кто ей и ребенку потом поможет
WerVerВ ответ на Аноним
Аноним
так мы с отцом не вечные. кто ей и ребенку потом поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может быть отец ребенка живет в вашем подъезде, коль дочь с парнями не видели?
Ольга:)В ответ на Елена Манохина
Елена Манохина
Девочке 18...значит отец ребенка тоже в этих пределах....и какие алименты вы хотите с него получить? Дочка ваша правильно решила....в графе отец прочерк...пособие ежемесячное 7 - 8 тыс на ребенка будет получать....садик по льготной очереди...и прочие льготы....ну и зачем вам этот отец??????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с чего это она правильно решила? Значит, его надо от ответственности что ли освободить? Он молодой/здоровый, в перспективе как раз и будет зарабатывать, пусть сейчас не много, но ребёнка надо все 18 лет кормить.
ku6elnikВ ответ на Аноним
Аноним
Я уж раз 5 к ней подходила, она говорит тема закрыта и все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тогда пусть сама растит-кормит(коляски,памперсы,питание и т.п.),если матери не может сказать кто участник и также ей:тема закрыта и все. а то ребенка делают двое, а повесят его содержание на третьего, не участвующего
AndreyВ ответ на ku6elnik
ku6elnik
ну тогда пусть сама растит-кормит(коляски,памперсы,питание и т.п.),если матери не может сказать кто участник и также ей:тема закрыта и все. а то ребенка делают двое, а повесят его содержание на третьего, не участвующего
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Предполагаемый отец может и не знает, что будет отцом.
ku6elnikВ ответ на Andrey
Andrey
Предполагаемый отец может и не знает, что будет отцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да и ладно, но если дочь на ближайшие 1,5-2 года решила присесть на шею родителям и еще младенца посадить,то по крайней мере из уважения к матери, которая ее обеспечивает,можно назвать предполагаемого отца...
AndreyВ ответ на ku6elnik
ku6elnik
да и ладно, но если дочь на ближайшие 1,5-2 года решила присесть на шею родителям и еще младенца посадить,то по крайней мере из уважения к матери, которая ее обеспечивает,можно назвать предполагаемого отца...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А если там несколько кандидатов? Знаете, как бывает по-пьяни. Всем тест ДНК?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем