Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочка недовольна мужем

Не думала я что так будет у неё. Красивая девушка, встречалась с нормальными парнями , из семей по соц положению примерно как мы. Зачем то бросала их сама. Вышла замуж за иногороднего . Даже с белорусским паспортом . Живут в нашей ( отдельной ) квартире . Своего у него нет ничего и зарплата была маленькая . Не было нормальной работы . Неопределенный по жизни . Она зачем то родила от него. Ждала , пока наладятся дела на работе . Стал лучше зарабатывать но все равно до ее привычного уровня жизни далеко . Ещё и мать у него несамостоятельная психологически . Мы могли бы им добавить на общее жильё , при условии , что его мать тоже добавит . Но там только нытьё с ее стороны . Скулит что ей надо переезжать , так как муж умер и ей одиноко . Дочеу на фоне того что муж недостаточно получает ситуация с его мамой вообще раздражает . Ибо она продаёт квартиру и ему надо ехать выписываться ( прописываться к друзьям ), короче ворох всяких проблем . Маме то его просто надо продать и переехать , а сын же по ее мнению взрослый и сам может решить свои жилищные проблемы . Дочеу и меня это раздражает . Говорю зачем вышла за не ровню
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Вест Брюшок
Надо было так жить, без брака. Или хотя бы не рожать
АнонимВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Надо было так жить, без брака. Или хотя бы не рожать
СсылкаПожаловаться
Теперь вот не знаю что и будет
Алла Волкова
А правда - зачем?
Стилет 1
че мычит то?
Meteora
Ну, и зачем?
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, и зачем?
СсылкаПожаловаться
Кто ж сейчас ответит на это ..
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Кто ж сейчас ответит на это ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она сама и должна ответить
Ирина Лебедева
Член здоровый и рабочий у него,видимо)))
Анники Виртанен
а почему не развестись?
Holly
А Вы это все вот только сейчас узнали, а до этого все происходящее вас не касалось никак? Молча в стороне с попкорном стояли?
Ирина ИвановаВ ответ на Holly
Holly
А Вы это все вот только сейчас узнали, а до этого все происходящее вас не касалось никак? Молча в стороне с попкорном стояли?
СсылкаПожаловаться
Ну да, обычно до свадьбы такими пустяками не интересуются. Главное -любофффь! ))
Жужа
Кто позвал, за того и вышла. Те, с кем встречалась, её взамуж не звали.
Анники ВиртаненВ ответ на Жужа
Жужа
Кто позвал, за того и вышла. Те, с кем встречалась, её взамуж не звали.
СсылкаПожаловаться
тихаа, может еще пристроят))
Анники Виртанен
тихаа, может еще пристроят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пусть поисчут. мож еще кто клюнет.)))
Комментарий удален.Почему?
ЗвездафшокеВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
че там с мамой мужа? и вапще о чем все этО?
Maleficent
Теперь пусть еще рожает. Как минимум трех((
Ишь ты, Ирина
как я посмотрю,белорусы в почете нынче.
Кошка-Плюшка*В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
как я посмотрю,белорусы в почете нынче.
СсылкаПожаловаться
или это один и тот же автор. мне кажется, была уже такая тема весной.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
или это один и тот же автор. мне кажется, была уже такая тема весной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже раньше.неделю-другую назад зять тоже из беларуси был и,как обычно,нищеброд с жадной мамо.
Ишь ты, Ирина
даже раньше.неделю-другую назад зять тоже из беларуси был и,как обычно,нищеброд с жадной мамо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот) я немного, конечно, в реале белорусов знаю, но все такие нормальные мужики, ни разу не ленивые, хозяйственные.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
ну вот) я немного, конечно, в реале белорусов знаю, но все такие нормальные мужики, ни разу не ленивые, хозяйственные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так анания начальника хочет, у нее амбиции баааааальшие.
Ишь ты, Ирина
так анания начальника хочет, у нее амбиции баааааальшие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, какие ее годы, найдет еще мужа дочке)))
Анники Виртанен
а мой однокурсник из Минска тоже уехал в свое время в Мск, женился на москвичке. но он крутой архитектор и квартиру он купил, и имущество не только в Мск))
поэтому , если ваша клуша вышла замуж за кого-то из глубинки белорусской и что там эта одинокая мать сможет вам выделить с продажи квартиры в своих ип..х , я даже не знаююю))
тут только развод.мальчик для вас дороговат))
Анники Виртанен
а мой однокурсник из Минска тоже уехал в свое время в Мск, женился на москвичке. но он крутой архитектор и квартиру он купил, и имущество не только в Мск))
поэтому , если ваша клуша вышла замуж за кого-то из глубинки белорусской и что там эта одинокая мать сможет вам выделить с продажи квартиры в своих ип..х , я даже не знаююю))
тут только развод.мальчик для вас дороговат))
СсылкаПожаловаться
Ну он вроде семью кормит , стал лучше обеспечивать , она собралась тоже на работу выходить . Вроде и не лежит на диване -не придерёшься . А характер скверный у него и не амбициозный , видно что не пойдёт далеко .. просто так разрывать семью тоже надо решиться
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем